ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о СЕКСе(18+) » Секс...а что он для тебя значит?


Секс...а что он для тебя значит?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И все же что для вас значит такое слово как секс?

0

2

Каждый человек , подразумевает по разному ,для вора , просто поебатся , достать и всунуть , прежде всего секс нужен для продолжение рода , но второе , секс - доставить удовольствие своему партнёру ... Но это моё мнение ...

0

3

koshan написал(а):

Каждый человек , подразумевает по разному ,для вора , просто поебатся , достать и всунуть , прежде всего секс нужен для продолжение рода , но второе , секс - доставить удовольствие своему партнёру ... Но это моё мнение ...

В этом ты прав......В данный момент для меня секс это просто удовольствие .....и ниче больше.....а для продолжения рода нееееее еще рановато погулять хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Dr.Bak$ написал(а):

В этом ты прав......В данный момент для меня секс это просто удовольствие .....и ниче больше.....а для продолжения рода нееееее еще рановато погулять хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рано или поздно , всё равно , ты гулять прекратишь , тебе уже 18 год , ты ещё как минимум года 4 гулять будешь , а потом уж извини ...

0

5

koshan написал(а):

Рано или поздно , всё равно , ты гулять прекратишь , тебе уже 18 год , ты ещё как минимум года 4 гулять будешь , а потом уж извини ...

Ясный красный.....Это полюбе рано или поздно...

0

6

Я рад то что я не любитель погулять ...

0

7

koshan написал(а):

Я рад то что я не любитель погулять ...

Да сань это хорошо....!!!!!

0

8

cekc kak ygoBJIeTBoPeHu9 }I{uBoTHbIx noTpe6HocTeu!=)

0

9

padonok написал(а):

cekc kak ygoBJIeTBoPeHu9 }I{uBoTHbIx noTpe6HocTeu!=)

Скажешь как отрежешь , сказать нечего

0

10

padonok написал:
cekc kak ygoBJIeTBoPeHu9 }I{uBoTHbIx noTpe6HocTeu!=)
а он прав

0

11

Мда уж ...это точно...просто всем правда глаза режет!)

0

12

секс - удовольствие , снятие стрессов , эмоции , наслаждение

0

13

секс в нашем возрасте - это просто развлечение, неотъемлемая часть отношений...а потом уже (намного позже) все задумываются о продолжении рода, все дела...главное  не залететь раньше....))))

0

14

Черная Вдова написал(а):

секс в нашем возрасте - это просто

а сколько лет если не секрет...?)

ой а я думаю если секс с любимым челом , ну всё зависит от ситуации, живёте ли вы в месте , видитесь раз в неделю , с любимым ты отрываешься на всё  катушко, тебе наплевать на всё и хочется всё больше и больше, потом конечно это перерастает в долг и т.д. Ведь большинство пар расстаются из-за неудовлетворённости - это факт. а дружеский секс и так чисто перепехнутся с кем нить , я считаю это нормальным , главное что бы по обоюдному согласию и обоим понравилось... главное потом на этом не зацикливаться... а дружить!И по возможности не повторять ошибок)ну только если обоим опять очень захочится , а обратится не к кому...

0

15

Ого написал(а):

а сколько лет если не секрет...?)

17

Ого написал(а):

а дружеский секс и так чисто перепехнутся с кем нить , я считаю это нормальным , главное что бы по обоюдному согласию и обоим понравилось... главное потом на этом не зацикливаться... а дружить!И по возможности не повторять ошибок)ну только если обоим опять очень захочится , а обратится не к кому...

однообразие надоедает)

0

16

:music: :)

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о СЕКСе(18+) » Секс...а что он для тебя значит?