ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Ваше отношение к второй половинке


Ваше отношение к второй половинке

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Рыжая шорта написал(а):

Да и еще не стоит называть Машку и Кота -  всякими там.....ок??

0

32

Всякими?это всмысле какими ?что то медленно догоняю :D

0

33

интересно , я что-то не вижу пост рыжей шорты... интересно ...

0

34

Я теперь уже тоже не вижу)))))))!!!!!!!!

0

35

и я! и я! не вижу))))

0

36

Итак продолжаем тему ...
Кстати есть такое выражение дамский угодник ... Кто пояснит ))) ?

0

37

бабник только лучше) ( ну если одним словом  могу не одним но лень)

0

38

Я не понимаю политику бабников , ну смысл , каждый раз с новой девушкой .... Ну и девушки есть такие , обидно но ладно ...
Да бывает порой , что всё не нравится челов.... Не хочу короче вообще говорить  :mad:

0

39

Вообще это бывает весело и познавательно ) и вообще столько нового-интересного!

0

40

Аскорбиновая кислота написал(а):

Вообще это бывает весело и познавательно ) и вообще столько нового-интересного!

я не терплю бабаёбов и прочее .... И ничего тут познавательного нету, ты только разигрываешь во мне ревность ....

0

41

я? я вообще то высказываю свое мнение! а что там оно там разыгрывает там я там е знаю там! я действительно чситаю что
это иногда бывает очень весело))

0

42

да ну... кому-то весело а кому-то обидно

0

43

:D  :D  :D кому то весело а кто то даже не узнает))

0

44

:mad:

0

45

:D

0

46

Итак , эх, собравшись с мыслями, я сделал минивывод ...
Отношения строятся прежде всего , на взаимопонимании и доверии... Но вы все понимаете, таких отношений очень мало ,один любит ,другой позволяет его любить...
Во-первых, любовь не увидишь и не докажешь , её только можно прочувствовать .
Во-вторых, Любовь не завидует, не превозносит, не гордиться .
Никогда не ищите идеалов !!!!!!!
Причта

Встретились два давних друга. Они давно не виделись, и были уже в преклонном возрасте. Один пожаловался другому:

- Я всю жизнь посвятил поиску совершенной женщины.

- Нашел?

- Да.

- Так в чем же дело? Почему ты так печален?

- Но, она искала совершенного мужчину.

Любовь как ручеёк , ты не знаешь, где у неё конец , вода почти везде просочится(Хотите вы можете оспорить)
Я знаю , ни кому не надо этого , то что я написал ,у всех своё мнение , просто хочется ,чтобы было больше хороших пар и ,чтобы была истинная любовь и чувства...

0

47

Скажу одно ....Мне кажется что любви щас как таковой нету...есть только симпатия привязанность ну или таже привычка....Это я вывел из своих наблюдений...А если так то любит один а другой позволяет себя любит(уже было сказано выше)...на самомо деле тут можно спорить и спорить..каждый будет на своем настаивать... :)

0

48

Любовь есть , но не в нашем возрасте. Поцелуи обнимания и всё остальное это полная хуйня ,

0

49

koshan написал(а):

Любовь есть , но не в нашем возрасте. Поцелуи обнимания и всё остальное это полная хуйня ,

Сань впринципе ты прав..НО всеже я думаю вот щас в этом возрасте в которым мы...Вполне легко может быть любовь.Многие уже в 18 есть дети и при этом живут долго и счастливо.Хотя это здесь не причем...В тоже время любви щас нету....А если нету...Где ее найти?Как понять она ли это?И будет ли вообще?...Объясните я не понимаю. :(

0

50

Сердце видит зорко ... Ты глазами не поймёшь она или не она .

0

51

koshan написал(а):

Сердце видит зорко ... Ты глазами не поймёшь она или не она .

Понимаешь я сердцем несколько раз чувствовал думал да это она...А меня просто кидали!!!!..НУ не понимаю я этого....Блин...с утра слов нету...Короче шурик ты и так все знаешь..!!Любовь обманчива....И вообще меня бесит когда протеворечат сами себе...если это так можно назвать..Вот например...Она говорит все люблю тебя ты самый самый..проходит неделя идет тоже самое говорит другому..тогда какая Зачем ругаешься насяльника любовь...Вот нахрена так играть....им что плохо живется или там че-то подперает ..Вот Зачем ругаешься насяльника так жить....убили во мне любовь..но однако я в нее верю...Но буду пользоваться искуственным заменителем... :big_boss:  :beee:

0

52

дурашка

0

53

Dr.Bak$ написал(а):

Она говорит все люблю тебя ты самый самый..проходит неделя идет тоже самое говорит другому..тогда какая Зачем ругаешься насяльника любовь...Вот нахрена так играть....им что плохо живется или там че-то подперает ..Вот Зачем ругаешься насяльника так жить....убили во мне любовь..но однако я в нее верю...Но буду пользоваться искуственным заменителем...

Бред тоже какой-то , извини это тоже самое , тебе скажут что котлета вкусная ты сьешь её , она окажется не вкусной , потом ты вообще больше жрать котлеты не будешь ?

0

54

зачотно ;)

0

55

Аскорбиновая кислота написал(а):

дурашка

koshan написал(а):

Бред тоже какой-то , извини это тоже самое , тебе скажут что котлета вкусная ты сьешь её , она окажется не вкусной , потом ты вообще больше жрать котлеты не будешь ?

А теперь посмотрите на время когда я это писал!!!!))))еще я че-то умное написал бы.

0

56

:D так и быть,прощаю! ^_^

0

57

:( Нет никакой любви и я в этом уже много раз убедилась...=((Воть

0

58

Так говориш как будто тебе сорок лет и ты... сама знаеш кто!

0

59

Аскорбиновая кислота написал(а):

Так говориш как будто тебе сорок лет и ты... сама знаеш кто!

Жжошь....И как тебе такие мысли в голову лезут7)) :D

0

60

я вообще умная !я просто это тщательно скрываю! ^_^

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Ваше отношение к второй половинке