ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Ваше отношение к второй половинке


Ваше отношение к второй половинке

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

На что вы обращаете внимание первым делом перед тем как начать встречаться?Какие главные черты должны быть в нем(ней)?И вообще каков(а) он(а)?

0

2

Для начало надо посмотреть на себя , не быть тормозом (как я был) , хотя всему есть свои причины , просто я лично присматривался к Машке , смотрел на её характер и т.п. а так мне изначально нравилась её внешность ... Просто я не хотел , чтобы это НЕ кончилось очень быстро . А то за Юрой такое часто бывает . Бред .  :(

Главные черты ...
ммм
нормальный характер и хорошее отношение к тебе самому ...

0

3

хех я считаю, что человек может либо нравится ,либо не нравится, либо быть паралелен, если он мне понравится , а я ему ,то можно бросаться в омут не думая не планируя)))и если мы друг другу подходим то все будет идти как надо,а если нет то ничего не поделаеш(, а критериев у меня нету никаких (почти)так как в жизни можно попробовать все,не упираясь в какой нить стереотип типа"мне нравятся только высокие блондины с голубыми глазами "так как это скушно и однообразно...собственно говоря воть)) ^_^

0

4

Если любовь кстати , смысла нет искать главные черты... ты всё равно ставишь его(человека) выше всех ... Он становится твоим идеалом

0

5

Сань....но ведь ты же не просто так взял сказал я с ней буду...вот....а ты присмотрелся узнал как и что она....просто так ниче не бывает.....так что критерии есть....и т.д

0

6

Dr.Bak$ написал(а):

Сань....но ведь ты же не просто так взял сказал я с ней буду...вот....а ты присмотрелся узнал как и что она....просто так ниче не бывает.....так что критерии есть....и т.д

Я говорю , про то когда , ты уже изучил человека ...

0

7

какие критерии? полмоему их нету ,потому что все такие разные,как же их подобрать??

0

8

Блин .... не знаю если человек нравится и ты человеку нравишься , почему бы не начать встречатся ...

0

9

вот и я про то же тогда при чем тут идеалы и критерии? зачем опять накручивать какие то вопросы и т д ,надо проще быть!так же намного легче!

0

10

Аскорбиновая кислота написал(а):

вот и я про то же тогда при чем тут идеалы и критерии? зачем опять накручивать какие то вопросы и т д ,надо проще быть!так же намного легче!

Ну не скажи ....не узнав друг друга отношения продлятся мало..это факт...не я понимаю есть исключения...но это 1 на 10000...вот...Сразу мутить по причине симпатии это глупо.....))

0

11

Знаю ... встречают по одёжке провожают по уму ...

0

12

нуу, значит я глупая))))потому что я полагаюсь на свой внутренний голос))

0

13

Аскорбиновая кислота написал(а):

нуу, значит я глупая))))потому что я полагаюсь на свой внутренний голос))

Ты что ты вовсе не глупая.....!)))Ты оч умная....я это заметил!!!

0

14

не хо4у половинку вторую.... хо4у целую!)))

0

15

Dr.Bak$
ЗаметиЛ? как это?когда?

0

16

Аскорбиновая кислота написал(а):

ЗаметиЛ? как это?когда?

Да это итак понятно , что ты не глупая... Совсем не глупая , с виду ты такая милая , а внутри охх ...

0

17

??? как я много нового о себе узнаю,ну как пояснитье мне кто нить! ^_^

0

18

Аскорбиновая кислота написал(а):

??? как я много нового о себе узнаю,ну как пояснитье мне кто нить!

Написал в аську я надеюсь ты пррочитала... Просто это личное , не каждый видит что-то в людях

0

19

Так я тоже хочу почитать....вот блин...я то думал тут щас все напишет..а он..... :D

0

20

Dr.Bak$ написал(а):

Так я тоже хочу почитать....вот блин...я то думал тут щас все напишет..а он.....

Да ладно забей, просто все мы люди разные , порой бываем очень скрытыми , что нас не понять , это впринципе хорошо , так жить становится интересно

0

21

Иногда можно скрыться так что о тебе подумают что ты шизанутый!!

0

22

да не об этом речь идёт , вот тебе хуёво , ты это не показываешь , а всё равно это замечают ... вот возьмём сегодня ... б л я д ь вчера ...

0

23

)))) хы!! ну да вприципе в чем то ты прав!!

0

24

Tommy HILFIGER написал(а):

)))) хы!! ну да вприципе в чем то ты прав!!

koshan написал(а):

да не об этом речь идёт , вот тебе хуёво , ты это не показываешь , а всё равно это замечают ... вот возьмём сегодня ... б л я д ь вчера ...

Хм......че-то я не понял причем тут Зачем ругаешься насяльника....или я че-то ни так прочитал

0

25

А я хорошо отношусь к своей второй половинке....и к первой тоже хорошо)))

0

26

Dr.Bak$ написал(а):

Хватит вам тут флуд писать....Саня и Машка для личных разговоров есть ася!)))

:threaten: почистил  :threaten:

0

27

koshan написал(а):

почистил

Спасибки)))) :lol:

0

28

Однако как что так сразу мы! тоже мне образцовая пара!но все равно пасиб)))

0

29

Ыыыыыыыыыы ... круто , спасибо )))) я рад )))) всем благ и счастья

0

30

Вечно радостный))!! Ну и правильно))!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Ваше отношение к второй половинке