ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Чем вы занимаетесь в свободное время?


Чем вы занимаетесь в свободное время?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Когда у вас есть свободное время чем вы обычно заняты?...

Лично я валяюсь и телек смотрю...вот...хотя х.з...

0

2

Играю, смотрю футбол, гуляю и тд)!

0

3

НУ в свободное от школы и танцев и сна времени, я гуляю наверн, а вообше люблю  почитать  хорошую книшку ,нарисовать что нить, убраться, но все таки почему то все равно иду гулять! странно но все же!___))))

0

4

я люблю писать текста , когда дома повалятся на диване просто  включить любимые песни слушать и грузиться ....

0

5

грузится он любит! ну и зря вот я наверно никогда не пойму какой кайф от того что сидиш как дурак и грузишся? помоему так можно токо накрутить себе несушествуюшие проблемы,и больше ничего! :/

0

6

Это называется груз души ...
Я вообще многим чем занимаюсь в свободное время ...
Я кушаю ... от нечего делать , занимаюсь своим телом ... (бедное худое , обнять и расплакаться)
хе хе ...
А ещё я на нервах родителей играю в свободное время , разве не хорошо ? ..

0

7

koshan написал(а):

Это называется груз души ...
Я вообще многим чем занимаюсь в свободное время ...
Я кушаю ... от нечего делать , занимаюсь своим телом ... (бедное худое , обнять и расплакаться)
хе хе ...
А ещё я на нервах родителей играю в свободное время , разве не хорошо ?

Суперски жжошь!))))Не я ваще любю стихи писать..во надо тему открыть...буду с кошаном соревноваться!)))хых

0

8

давай .. я за !!!!!!!!!!! Диссы ... я ж тебя вздёрну ...

0

9

стихоплеты блин )))хотя эт наверн интересно, незнаю неумею вот так вот на узкую тему,... (нифига я не набиваю посты)))

0

10

Аскорбиновая кислота написал(а):

стихоплеты блин )))хотя эт наверн интересно, незнаю неумею вот так вот на узкую тему,... (нифига я не набиваю посты)))

Ха ха....а вот и запалили....набиваем посты потихоньку ....не хорошо!!!))))))Шутка.....Я любя

0

11

ы я не набиваю посты!Дурашка...(я любя)))

0

12

Аскорбиновая кислота написал(а):

ы я не набиваю посты!Дурашка...(я любя)))

Так уж и быть))))

0

13

а вот вы знаете что большинство американцев проводимт свободное время с чипсами и телеком, поэтому они такие толстые!видимо нам это тоже грозит!(((

0

14

вряд ли!!

0

15

почему разьве мы не любим смотреть телик и кушать чипсы??

0

16

Но не каждый же день!

0

17

кто как ! у кого как получается!

0

18

Я телек очень редко смотрю . я последнйи раз его смотрел , когда болел ...

0

19

вот вот я тош когда болею сижу за компом иль перед теликом, и  все ! нет бы повышать интелектуальный уровень,неееет лучше рекламу смотреть целый день!

0

20

Аскорбиновая кислота написал(а):

вот вот я тош когда болею сижу за компом иль перед теликом, и  все ! нет бы повышать интелектуальный уровень,неееет лучше рекламу смотреть целый день!

хех ))) я когда реклама щёклаю телек , тупо переключаю каналы )))

0

21

Да лан она ш такая прикольная! интересно что они еще там напридумывают! посмеятся например можно))

0

22

да ну её ... Реклама это деньги одна минута рекламы стоит от 1000$  это самый дешёвый канал , а вот на нтв , вообще пипец сколько стоит одна минута ...

0

23

ой какой ты приземленный!тебе бы только цифирьки подсчитать Ё!

0

24

хех ))))) ну работа такая ... у меня ...

0

25

ну одно дело РаБоТа, и другое не работа)

0

26

xa-xa

0

27

мдя...чет вы нафлудили ребят=))) но это нормально)) я вообще в свободное время люблю поспать, посидеть за компом, почитать, ну или как всегда пойти погулять=)))

0

28

Ой у мя его ваще нет.Ну,а если вдруг появляеца,то я гуляю и сплю=))

0

29

Погулять и поиграть футбол! а если есть Бабосы $ то че нить покурить весёлого или выпить!

0

30

СПЛЮ

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Чем вы занимаетесь в свободное время?