ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Ваше хобби...


Ваше хобби...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поинтересуемся кто у нас что любит....Какое ваше хобби?....а то задолбала тема бабруск...ужасс как.

0

2

Футбол!

0

3

ну наверн многие знают я танцую, уже лавно вобщем то ли 9 то ли 10 лет ,...вот еще рисую,плохо но оч люблю рисовать,раньше даже в студию ходила 4 года, я там даж в конкурсах участвовала и призовые места занимала))) эх давно это было....)))))

0

4

Хобби .... RAP ... КОМПЫ .... Машка !!! )))

0

5

я твое хобби?? :lol:

0

6

Аскорбиновая кислота написал(а):

я твое хобби??

Ты моё всё

0

7

моё хобби МУЗЫКА , КОМПЫ (Сайты, hitech , hardware , software) и не надо меня называть железкой , хорошо разбираться в железках , сейчас всё таки 21 век , и мы нуждаемся в этом . А RAP это не хобби , это стиль моей жизни , текста , биты , бифы , диссы ... Круто ... Я вообще хочу участвовать в 8 оффициальном хип-хоп баттле , НО .... речетатив у меня никакой , нужна для этого студия , то бишь кач-во звука .. Ну я буду добиваться этого !!!

0

8

koshan написал(а):

Удачи!!! Надеюсь у тебя все получится!!

0

9

Да сань удачи..тока про меня тоже не забывай!)))а то так охото уже че-то нового записать!)

0

10

Микро , предусилитель , звуковуха ... и всё запись твоя

0

11

koshan написал(а):

Микро , предусилитель , звуковуха ... и всё запись твоя

Ха насмешил.....не мне это одному покупать...

0

12

тогда студия 300 рублей за час или 600 рублей за трек .. а так посчитай пусть у нас 15 треков , 600 * 15 =9000 рублей ..

0

13

Ну нах...сделаем как мы и планировали!)))все сами купим...но попозже сань...пока не до этого!))

0

14

а у мя открывается талант...играть_на_нервах!!!хАхАхА знаете как весело !это моя любимая игра!))

0

15

Аскорбиновая кислота написал(а):

а у мя открывается талант...играть_на_нервах!!!хАхАхА знаете как весело !это моя любимая игра!))

А я давно его родителям своим открыл , они просто счастливы ...

0

16

Да ?
не я пока токо по кусочкам открываю, а самое интересное на потом оставляю)

0

17

Аскорбиновая кислота написал(а):

Да ?

Ага

Аскорбиновая кислота написал(а):

не я пока токо по кусочкам открываю, а самое интересное на потом оставляю)

МММ интересьненько

0

18

что тут интересного? подумаеш излагаю покусочкам....))))

0

19

Аскорбиновая кислота написал(а):

что тут интересного? подумаеш излагаю покусочкам....))))

http://bogorodskoe.mybb.ru/img/smilies/sad.gif ну мне всегда интересно

0

20

а я люблю любить.....по разному :D

0

21

А я люблю любить ...

0

22

хм....

Интересно , итак моё хобби , компы ? нет !!! Почему все думают что я железка, потому что я больше всего провожу времени за компом, и всё что я когда-то не знал , знаю , так сказать хорошо впитываю информацию ..
В детстве , моим хобби было , собирание различных монет , начиная от наших советских , заканчивая фунтами-стерлингами (где эти монеты сейчас я не знаю).

Хобби это прежде всего увлечение  , что сейчас меня увлекает, особенно ничего , ну хобби конечно это не назовёшь , но мне нравятся пейзажы.
Пусть это будет Москва ,МО , везде есть что-то интерсеное, что-то захватывающее . Небо это моя стихия. Даже в данный момент я вижу как светает , это необычайно красиво и кажется что ты в какой-то бесконечности, жаль что звук нельзя отключить .

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Ваше хобби...