ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Любовь какая она?хм...


Любовь какая она?хм...

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Меняй Характер !!!! Меняйся ..

Кошик знаешь не тебе мя учить как жить и меняца мне или нет!Мя мой характер устраивает,а если ты ко мне плохо относишся,то не нада чёто говорить.Ты помнишь наш разговор на даче у Машки...?!?Наверно помнишь ну так вот это зависит не только от меня,а даже в большей степени от тя.И ваще вы с МАШЕЧКОЙ звоните мне ток когда вам что-то нужнол от мя поэтому  ненадо мне ваших советов!!!!!Вот и всё!!!!!Знаете если вы думаете ,что я дура,и не вижу вашего отношения к се,то вы ошибаетесь.........

0

62

какое отношение а???? какое?я тебе доверяю важные для меня слова а ты меня предаеш! и каких ты тогда хочеш отношений?ты можеш сколько угодно раз сказать что мы такие глупые злые козлы но и я и ты знаеш что это неправда!значит зая моя зая а как я отвернусь что?а? :mad:

знаеш карин обидно ...очень

0

63

Кариффка написал(а):

Меняй Характер !!!! Меняйся ..
Многоуважаемый Кошик Александр Владимирович знаете ли не вам меня учить как жить и меняца мне или нет!Мя мой характер устраивает,а если ты ко мне плохо относишся,то не нада чёто говорить.Ты помнишь наш разговор на даче у Машки...?!?Наверно помнишь ну так вот это зависит не только от меня,а даже в большей степени от тя.И ваще вы с МАШЕЧКОЙ звоните мне ток когда вам что-то нужнол от мя поэтому  ненадо мне ваших советов!!!!!Вот и всё!!!!!Знаете если вы думаете ,что я дура,и не вижу вашего отношения к се,то вы ошибаетесь.........

Глубокоуважаемая Карина , такую умную девушку как вы, я думаю никогда не научить жизни с вашего позволения прошу дальше продолжить рассказывать , как я был тронут читая ваш немысленно высокопоставленный post(сообщение).
1) Уважение к старшим.
Девушка мне не 14 лет , мне не нравится когда со мной так общаются, я давно хотел вам об этом сказать(МНЕ НАДО С МАШЕЙ с ОДНОЙ  ПАГАВАРИТЬ , НУ И ГАВАРИ НА) , вы очень наглая , и порой вам надо спуститься с небес на землю , мой секретарь сообщает (нашлась ещё другая извилинка) не поймать вам бога за яйца (да простит меня господь)
2)Жизнь сама научит
3)Мне от вас ничего никогда не надо , так что извините , прежде чем писать сообщение думайте своими сверскоростными извилинами.
4)Совет вам даст психолог ...

Знаешь спасибо тебе , что соединила наши судьбы с Машенькой , я люблю её , мне хорошо с ней , я буду делать так чтобы всегда было всё хорошо ,даже отлично. Не задавайся помни ты самая обычная деавушка как и все , ничего в тебе особенного нет !
Скажи всё таки спасибо Маше , а то бы я тебя до конца тут ............ , много слов не буду я тебе больше ничего объяснять , хули тут говорить , тольку ноль , а мне завтра рано на работу ..

0

64

Я не задоюсь понятно?!?И не надо пожалуйста утверждать что то про мя ты всё равно ниче об этом не знаешь.

0

65

:( Маш!!!Я тя предаю??????Интересно,а???Расскажика когда это было,а???Маш скока раз мы выясняли отношения и каждый раз я пыталась оправдать тя и твои поступки в своих глазах,сколько раз я забивала на сказаные кем то слова в твою сторону и говорила,что это не правда,что моя зая не такая она самая самая лучшая!А получаеца кто чёто те сказал и ты сразу мя обвиняешь.обидно...Ты пррекрасно знаешь,что я тя оч сильно люблю и что ты многое для мя значиш,а ты это всё рушишь.знаешь очень больно осознавать,что всё что говорили -это правда хотя и чистично.ОЧ БОЛЬНО!Зай знай в каких бы отношениях мы с тобой не были я не смгу всёравно про тя забыть.

0

66

Ай запарили!!!! Вы смешны!!! Не дано поговорить на улице с глазу на глаз???? именно втроем.....знаю было много склок между вами и раньше, но епт весь форум нах загадили!! смешно читать!!! вам тут всем по 30-40 лет, так послушаешь вы уже стоько вместе прошли прям куда деваться от силы знаетет друг друга год-полтора а уже все пиСтеЦ как будто пол жизни вместе прошли!! Это я могу говорить допустим Саньку или Коту как и что у нас было и на что мы закрывали глаза!! потому что Санька знаю 12 лет а кота 5 лет!! и я могу утверждать что и как мы друг для друга делаем!!! Так что карина маша и все эти ваши децкие игры с заями и фигаями кончайте!!! Либо епт миритись и общайтеьс по нормальному и да карина перестань лезть к коту и к маше!! мы его друзья и то ни ебем ему мозг, мы его редко видим а знаешь как хочеца порой попить с ним пивка!! и просто поболтать! но он тратит время на машу!! Ни мне его судить...как говорить не суди да не судимым будешь! Так что короче хорошь сраться либо общаетесь как люди либо вообще не подходите к друг другу или я возьмусь за ваше воспитание!

0

67

знаеш денис на данный момент смешон здесь только ты...и если тебе не интересно вникать в суть дела ,лучше не лезь вообще,не обижайся но это так

Отредактировано Аскорбиновая кислота (2007-08-27 00:43:05)

0

68

Динь извини,что доставила неудобства и то,что форум испоганила своими сообщениями.Не хотела достовлять неудобства.

0

69

Кариффка написал(а):

Опять же дет сад! Подчеокни мне эту строчку ГДЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ИМЕННО ТЫ ИСПОГАНИЛА ФОРУМ?? вообщем мне короче паралельно все!! Дети они и есть дети!! И вам ЛЮБОЙ это скажет!! все короче разбирайтесь как хотите и где хотите)))!! Мое отношение к вам все равно не меняеться как было так и осталось!! Удачки!!

0

70

:lol:  :lol:  :lol: Ха-ха......Детский лепет....Мы имеем дело с детским садом)))Жжете...Полностью подерживаю Диню...Насчет там заями фигаями...Честно сказать ну детский сад..ладно один двара раза но Кариш будешь машу всю жизнь называть зая.(Будешь ее отбивать у мижиков и говоррить это моя зая).А особенно я бы подчеркнул такую темку насчет кота и машки..Конечно не мне решать...Но ребята вы забылись так дело не пойдет..Шурик очнись ты чересчур уделяешь время машке...Вспомни о друзьях...Представь однажды вот ты придешь к нам скажешь парни умя есть там проблемки (неважно какого плана) честно скажу многие захотят ответить иди к машке и пусть тебе она помогает...Вообщем делайте выводы... без обид..Я просто высказал свое мнение))

0

71

Dr.Bak$ написал(а):

Скорее всего общее))!

0

72

Знаеш бакс какой то ты странный...Я конечно все понимаю сашка мало уделяет вам внимания ,но много его тратит его на меня но ты это высказываш как то нехорошо. Может конечно я и не права ,но твои слова лично меня обижают...И что это за друзья которые не уважают в часности Сашиного мнения ,и интересно почему дорогой бакс я НИ РАЗУ не слышала от тебя таких слов в лицо сказанных ?? почему ты их говориш только в подобные моменты?? я конечно не знаю какие у вас на данный момент с Котом отношения ,но я к тебе достаточно лояльно отношусь и не хотела бы вот таких ребяческих ссор.Говориш у нас с кариной детский сад? открою тебе глаза детский сад у тебя в штанах если ты Пытаешся поставить кота перед выбором девушка или друзья .Если бы тебе хотелось сохранить хорошие отношения и со мной и с Котом то нужно немного подумать (совсем чуть -чуть) и осознать что можно соввмещать наше место нахожедения иногда, дабы пообщаться и т. д. ,если же ты хочеш видеть перед собой лиш кота так и скажи дабы не вышло какой либо ошибки.

0

73

искрон прав.кот слишком много времени уделяет тебе.надо и про нас не забывать.и кота перед выбором никто не ставит.ет конешно ему решать...
а с кариной детсад полюбому)))заи всякие...
карина спустись пожалуйста на землю сама,а то пизданешься хуже будет)))

0

74

Ребят ,мне хорошо , я люблю Машеньку , дайте мне насладиться этим пожалуйста ...!!!!

0

75

Да никто тебе не мешает наслаждаться, просто хотя бы с машей ну прийди или позови куда нибудь своих друзей...погулять нормально провести время.....ведь понимаешь Санек правильно сказал ведь если что случиться ты прийдешь к нам, и в мыслях будет лишь одно "Пусть Машечка твоя помогает тебе" это будет у многих! Конешно же мы поможем то и се ну потом будут разговоры пацан кроме девченки своей и своего носа дальше не видит а как что к нам прибежал спасите помогите!! Ну это только как пример!! я конешно понимаю что скоро институт и мы будем чаще видиться но это совсем не то, мы будем видиться чаще потому что надо, как бы обязательство!

0

76

Tommy HILFIGER написал(а):

Да никто тебе не мешает наслаждаться, просто хотя бы с машей ну прийди или позови куда нибудь своих друзей...погулять нормально провести время.....ведь понимаешь Санек правильно сказал ведь если что случиться ты прийдешь к нам, и в мыслях будет лишь одно "Пусть Машечка твоя помогает тебе" это будет у многих! Конешно же мы поможем то и се ну потом будут разговоры пацан кроме девченки своей и своего носа дальше не видит а как что к нам прибежал спасите помогите!! Ну это только как пример!! я конешно понимаю что скоро институт и мы будем чаще видиться но это совсем не то, мы будем видиться чаще потому что надо, как бы обязательство!

подерживаю опять Диню...(здесь уже бессмысленно говорить!)

0

77

SerJay написал(а):

Моё мнение  любовь это радость которая скрывает под собой боль , это боль ненасытная  ты любишь и терпишь!

опять эта малолетная пессимистка все портит))))

на мой взгляд, ранняя любовь, чаще всего, это просто удовлетворение своего юношеского максимализма, хочется попробовать всего и сразу....считают что начал встречаться - все это любовь до гроба, в более зрелом возрасте - это уже первые попытки построить семью (но тоже часто неудачные), а уже во взрелом возрасте человек тщательно, найчившись на ошибках прошлого, начинает искать именно того, с кем он основательно будет строить любовь...ну это чисто мое мнение))) короч, свобода всегда круче...феминизм форева:))))  :rofl:  :P

0

78

Черная Вдова написал(а):

Танюшка как всегда лучшая)))!!

0

79

Az^h@Te!)Чеширский кот)
Спасибо за совет Вов,обязательно учту это.
Народ действительно изините!!!Не хотела чтоб так получилось.Наполном серьёзе говори.Приношу свои извинения :)

0

80

Черная Вдова написал(а):

опять эта малолетная пессимистка все портит))))
на мой взгляд, ранняя любовь, чаще всего, это просто удовлетворение своего юношеского максимализма, хочется попробовать всего и сразу....считают что начал встречаться - все это любовь до гроба, в более зрелом возрасте - это уже первые попытки построить семью (но тоже часто неудачные), а уже во взрелом возрасте человек тщательно, найчившись на ошибках прошлого, начинает искать именно того, с кем он основательно будет строить любовь...ну это чисто мое мнение))) короч, свобода всегда круче...феминизм форева:))))

Надо было так написать)))Жжошь))

0

81

ЁБАНА.... Пацаны на , вы заебли меня на ... Сука отработаю на , пиво пойдём пить и всё что вы думаете выскажете и я тоже выскажу, а читать бред на форуме я не собираюсь .

0

82

трэш

0

83

koshan написал(а):

ЁБАНА.... Пацаны на , вы заебли меня на ... Сука отработаю на , пиво пойдём пить и всё что вы думаете выскажете и я тоже выскажу, а читать бред на форуме я не собираюсь .

а что ты считаешь бредом?

0

84

Забыли)!

0

85

И не говори=)))уже про все забыли даже про этот форум((((((((

0

86

Я ни с кем из вас не согласен ! ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ , БЫВАЕТ ПРОСТО ТУПАЯ ПРИВЯЗАНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

а еще я понял 1 вещ! если ты кидаеш девушку это значит что ты падонак а если девушка кидает тебя значит ты лох

0

88

ТУт попахивает чьим то ущемленным самолюбием.... :P

0

89

ну , если тебя кинули ты лох... правдо это только от тебя зависет...
А если ты меняешь их как перчатки , то это мачо... Ы(кислота аскорбиновая - эт про самолюбие)

0

90

Самолюбие тут не причем !

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Любовь какая она?хм...