ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Любовь какая она?хм...


Любовь какая она?хм...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Какую вы видете любовь?Какова она?И что вы понимаете под словом любовь?...
Просто интересуюсь о мнение других людей..

0

2

ну насчет какая она могу чточно сказать что теплая а так кому как больше нравится)

0

3

Любовь , для каждого разная ... я в данный момент ощущяю ну не любовь , а такое чувсто очень горячее ... класно так ..
А так для меня любовь осталась куском дерьма ... больно это ...

0

4

1 любовь всегда больна сука....а так любовь на самом деле помоему нельзя передать словами...это такое чувство где помоему не нужны никакие объяснения и пояснения.......поомему и так все понятно...

0

5

Нихрена не больно! просто оно проходит как осень и ведет к зиме но потом то все рано будет лето так что надо знать что все равно лето наступит и все равно все будет хорошо"!

0

6

Аскорбиновая кислота написал(а):

Нихрена не больно! просто оно проходит как осень и ведет к зиме но потом то все рано будет лето так что надо знать что все равно лето наступит и все равно все будет хорошо"!

Не согласен!!!!Это больно....когда ты любишь а другой человек этим пользуется!!!!Это оч больно...Но правда...
Жизнь-любовь..Любовь-вечность..Вечность-время..Время-лечит..и так по кругу....эх.....закон жизни...

0

7

Закон подлости)))!

0

8

Любоф это унивирсалия культуры субьективного ряда, фиксирующая в своем содержании  глубокое индивидуально-избирательное интимное чувство. :yes:

0

9

круто!!

0

10

мне тож прет :D

0

11

Мда уж....скажешь редко но оч медко!))))зачетик...

0

12

Я не знаю ... когда ты привыкаешь к человеку , а потом вы расстаётесь- это больно ... ходишь мучаешься , забиваешь на остальных ....
обидно ... подумать так чувства ... это не плоть ... это всего лишь чувства ... а больно и не приятно ... ((( 
:(

0

13

это не всегда больно ,если ты знаеш что так будет лучше, то становится только легче...

0

14

это не всегда больно ,если ты знаеш что так будет лучше, то становится только легче...

Не соглашусь.....Одинаково будет что так..что так....Боль одна и таже....Вот например тот кто кидает человека ему то может и лучше...а того кого кидают в обоих случаях будет так же хреного !!!!!ИМХО

0

15

когда причина очевидна тогда не так больно хотя мне трудно судить обычно я кидаю :rolleyes: то есть не кидаю а первая говорю "досвидания" но это тож не приятно, каждый раз кажется что делаеш больно человеку который еще дорог... :(

0

16

Аскорбиновая кислота написал(а):

когда причина очевидна тогда не так больно хотя мне трудно судить обычно я кидаю  то есть не кидаю а первая говорю "досвидания" но это тож не приятно, каждый раз кажется что делаеш больно человеку который еще дорог...

знаешь , вот этого то я и боюсь ...

0

17

а я боюсь что когда я буду переходить дорогу водила из встречной машины  перепутает газ с тормозом,и собьет меня,что теперь дорогу не переходить? никто из нас не знает что с нами будет дальше так что нужно жить  и радоваться тому что все идет своим чередом и в любом случае идет к лудшему!

0

18

Аскорбиновая кислота написал(а):

Хорошо сказано.....

0

19

Да ты правильно говоришь , ведь самое главное доверять своей половинке ...
Любовь это всё равно хорошо , ты любишь , тебя любят ,от этого появляется красота неземная ,ты чувствуешь такой прилив эмоций , ты просто счастлив ...
Рано или поздно кто-то расстаётся , но кто-то растаётся, а кто-то начинает встречатся , это закономерный круг ...

"Но я вернусь к тебе мой друг
Пусть будут против все вокруг
Я буду с тобой рядом"© White Hot Ice

0

20

ну тогда в чем дело если кто то расстанется то кто то начнет новые отношения ,и нужно лишь порадоваться,иногда за тез кто расстался, иногда за тех кто начал встречатся ,вот и все!

0

21

Надо всё делать для того чтобы мало кто расставался ... Чтобы раненных сердце было мало

0

22

ничего подобного если людям друг с другом плохо ,если они уже не нравятся друг другу зачем удерживать такие олтношения?

0

23

ну если до этого дошло , то ничего уже тут не поделать

0

24

koshan написал(а):

ну если до этого дошло , то ничего уже тут не поделать

Это уж точно...но все равно обидно бывает))))

0

25

а почему люди расстаются?потому что больше не нравятся друг другу,или потому что в отношениях неразрешимые проблемы, процент тех которые расстаются по недоразумению очень мал

0

26

Ха...нне знаю умя не было так чтобы мы друг другу перестали нравится....либо она либо я....надеюсь понялИ))

0

27

Dr.Bak$ написал(а):

либо я

Разве такое было .. а ну если ты начинаешь мутить по пьяне ...

0

28

koshan написал(а):

Разве такое было .. а ну если ты начинаешь мутить по пьяне ...

Сань по пьяни ваще много че мона натворить....если вспомнить новый год..так это ваще пипец....благо мозги во время на место встали....эх....лучше так не делать!)!)

0

29

это я так для примера, а так обычно и впрям одному перестает наравится другой....вот откууда взялось бедствие мировой величины -неразделенная любоф..

0

30

Аскорбиновая кислота написал(а):

это я так для примера, а так обычно и впрям одному перестает наравится другой....вот откууда взялось бедствие мировой величины -неразделенная любоф..

Гыыыы.....слишком как -то....но согласен!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Любовь какая она?хм...