ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Любовь какая она?хм...


Любовь какая она?хм...

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

От такого случая мня спасёт только груз души .. и RAP ....

0

32

если ты про бедствие мировой величины то для многих оно так и есть )))эмы разные там ит д

0

33

Аскорбиновая кислота написал(а):

если ты про бедствие мировой величины то для многих оно так и есть )))эмы разные там ит д

Знаешь меня больше всего бесит , когда всё уже конец расставание , девушки обычно говорят извини мы не подходим друг  другу или как раз.. мы разные ... давай останемся друзьями , просто что тупить , надо правду  ,полюбила другого говорите как есть, реально если  заебал пацан так и говорите... нет надо чушь парню нести ... бред .
Обидно просто ... И как можно после расставания друзьями остаться, если твоя бывшая девушка уйдёт к другому , я при встрече бы набил бы ему ебало ... от обиды.. хе хе ... почему она к нему именно ушла ... вот такие мы ПаЦаНы...
Я не один такой , на самом деле бред все эти отношения в нашем возрасте , нет постоянных отношений ,я блин помоему один Зачем ругаешься насяльника как втюхаюсь в одну девушку и надолго ... нет я рад ,что я такой , со мной ничего не поделать ...

0

34

koshan написал(а):

Знаешь меня больше всего бесит , когда всё уже конец расставание , девушки обычно говорят извини мы не подходим друг  другу или как раз.. мы разные ... давай останемся друзьями , просто что тупить , надо правду  ,полюбила другого говорите как есть, реально если  заебал пацан так и говорите... нет надо чушь парню нести ... бред .
Обидно просто ... И как можно после расставания друзьями остаться, если твоя бывшая девушка уйдёт к другому , я при встрече бы набил бы ему ебало ... от обиды.. хе хе ... почему она к нему именно ушла ... вот такие мы ПаЦаНы...
Я не один такой , на самом деле бред все эти отношения в нашем возрасте , нет постоянных отношений ,я блин помоему один айяя как втюхаюсь в одну девушку и надолго ... нет я рад ,что я такой , со мной ничего не поделать ...

Не плохо зарядил..Сань не один ты такой...Я если тоже втютююкаюсь то это Зачем ругаешься насяльника полная...всех заебу))

0

35

koshan написал(а):

+1

0

36

Да уж!! Когда все обламывается это очень плохо....и тогда любовь становится как птица- она прилетит, насрет и улетит!

0

37

Да всё в жизни нашей бывает , любовь такова , таковы законы природы , судьба ....

0

38

:yes: А знаете любоф это всетки хорошая штука без нее не интересно!

0

39

Аскорбиновая кислота написал(а):

А знаете любоф это всетки хорошая штука без нее не интересно!

знаем ... я лично люблю и живу этим ....

0

40

Да.Любовь это как наркотик один раз попробуешь потом не остановишься...Хотя парой бывает что думаешь нафиг все это и в топку..но нет со временем понимаешь что ты заблуждаешься...Любовь-зло в то время как счастье окружает тебя...Так что будте любимыми и любите!)))=)))

0

41

Любовь штука не предсказуемая ,как говорится один любит , другой даёт ему такую возможность ...(один любит ,другой посылает нахyй) проще так сказать...
Любовь , слово обобщённое , любовь к матери , любовь к детям ...и т.п.
но в данный момент мы гвоорим о любви к противопожному полу , для одих это сущий бред (парни) главное узнать , что у дамы под трусиками, другие жить не могут без своей любимой, третьи просто тусуются и много разных вариантов...
Для чего любовь , для чего ?
Чтобы наполнить мир радостью и счастьем, но счастье тоже разное бывает, короче круговорот любви(счастья и т.п.) в природе...
Мало случаев в нашем мире , настоящей , сильной , красочной любви !! а жаль , такое бывает только в сказках наверное...

0

42

если такое бывает только в сказках то сказки бывают и в жизни тоже)

0

43

может быть , может быть , но не у всех ..

0

44

Что же такое эйфория любви , давайте теперь уже перейдём к самой теме ...

0

45

Любовь - это самое сильное чувство , ради одного человечка , ты делаешь всё , ты теряешь друзей, ты теряешь свои цели , мечты (твоя мечта быть вместе вечно) это ещё не всё... просто спать хочу
Что вы думаете ?

0

46

я думаю что не стоит терять все....хотя кто знает...

0

47

Вот девушки представьте , почувствуйте эту силу любви , когда ваш парень просто сияет , он хочет сделать всё возможное и невозможное , лишь бы всё было хорошо

0

48

странная тема...помоему любовь для каждого своя.

0

49

да для всех своя с этим не поспоришь , но всё же есть люди которые хоятт поделится своим мнением.

0

50

Моё мнение  любовь это радость которая скрывает под собой боль , это боль ненасытная  ты любишь и терпишь!  :(

Отредактировано SerJay (2007-06-19 03:18:39)

0

51

SerJay написал(а):

Моё мнение  любовь это радость которая скрывает под собой боль , это боль ненасытная  ты любишь и терпишь!

Прям в точку.....))))

0

52

Согласна с Сашкой,что любовь бывает оч болезнено проходит.

Отредактировано Кариффка (2007-08-03 00:18:05)

0

53

ну вас в болото со своими слезами-соплями надоели эти нюни "меня никто не любит ,любоф говно"это БРЕЕДДДД!  и никто меня не переубидит  :beee:

0

54

Аскорбиновая кислота написал(а):

ну вас в болото со своими слезами-соплями надоели эти нюни "меня никто не любит ,любоф говно"это БРЕЕДДДД!  и никто меня не переубидит

Каждый чувствует посвоему...А значит любовь у каждого разная....=))

0

55

я ето уже писала.
:beee:

0

56

Аскорбиновая кислота написал(а):

я ето уже писала.

"Повторенье мать ученье" Гы....

Подумаешь болезнено любовь прохдит...Она не первая она и не последняя)))!!!!Хотя я когда-то тоже мучался по любви...Думаю еще и не последний раз...)

0

57

Знаешь зай те легко говорить у тя есть Кошик а у него ты и вам пиздато вдвоем.А я одна и мя никто не любит,поэтому оч хреново порой.Когда хочеца любви,да и просто поддержки и понимания.

0

58

очень много слов и эмоций , ничего говорить не буду ... !!!!!!!!

0

59

в некотором смысле поддерживаю

0

60

Кариффка написал(а):

Знаешь зай те легко говорить у тя есть Кошик а у него ты и вам пиздато вдвоем.А я одна и мя никто не любит,поэтому оч хреново порой.Когда хочеца любви,да и просто поддержки и понимания.

Меняй Характер !!!! Меняйся ..

Кариффка написал(а):

Согласна с Сашкой,что любовь бывает оч болезнено проходит.

Блин всем всегда бывает больно и не один раз .... Давайте жизнь самоубийстовм поканчивать... !

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Любовь какая она?хм...