ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » флудильня


флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

есть такая пижня на свете када хочецца что то отписать но незнаешь кому да и по какому поводу вобщем высказать все наболевшее за какойто промежутог времени .... вобщем думаю это стоить делать это тут...
ПОТОУМУЧТО В ДРУГИЕ ТЕМЫ ЭТО МОЖЕТ НЕ ПОДОЙТИ А ТУТ ЧИСТО "ОТСЕБЯТИНА" БУДЕТ... *может каму то оно и нада*

0

2

Ой дайте я отпишусь а то больше негде,
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
все всем спасибо прям сказала всем свое Ы и как то легче стало!

0

3

УХАХАХХ ВАХ ВАХ ВАХ!!!! ааа шамаля ам дуля бай дашь аржи тыг прыг дука сяка мазая фака)!

0

4

хех смешно хехехехехехехехехехехехехехехехехеххехехехехехехеххееххехеехехеххххххххххххххххххххееееееееееее ,вот так мне смешно

0

5

:lol:

0

6

Эхххххххххххххххххххххх.....глупость и не о чем.....!!!!!!!!!!!!

0

7

Что самое интресное я ничегго не читал

0

8

ваяваяваяваявая ухахаахахахахх плуги вуги!

0

9

Плуги , с точки зрения , это плаги , а плиги , это либо плагиат или плагин

0

10

трухахаха тебе

0

11

ТРУ ЭМО

0

12

Пи*** ЭМО!!

0

13

Сцуки харе посты набивать....я понимаю что тут счетчика нету ...но блин...пишем по теме.....я сеня ЗЛОЙ АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:  ухахаха

0

14

Да пошле ты в попу Злой админ)))))!!!!!!!!!

:) Ха-ха.....Предуприждение Admin://Dr.Bak$

0

15

Tommy HILFIGER написал(а):

Да пошле ты в попу Злой админ)))))!!!!!!!!!

Ты как с Админом разговариваешь...???????????сцуко

0

16

Dr.Bak$ написал(а):

Засунь себе свое предупреждение знаешь куда))))))))

0

17

Злой админ идет на Х У Й!!!

Уха-ха.....ЩАс как бан влеплю)))Admin://Dr.Bak$

0

18

Так! а ну хватит на админа гнать!!!!!  :threaten: у нас админы хорошошие! самые самые хорошие!(я не подлизываюсь) ^_^

0

19

Аскорбиновая кислота написал(а):

Так! а ну хватит на админа гнать!!!!!   у нас админы хорошошие! самые самые хорошие!(я не подлизываюсь)

НА самомом..деле мы стараемся все для вас))

0

20

Dr.Bak$ написал(а):

НА самомом..деле мы стараемся все для вас))

Погодь тna же дома у меня , сы же бухаем, как я тебя на форуме викжу

0

21

Айяя!!!! А давайте удаву отрубим ебало.........Или нажремся таблеток.......а лучше давайте выпьем водки....и.....убьем кого-нить! Уляляял!!!! Трахен маден де трахен!!! Мля мне скучно и нехуй делать!!!!!  Айяя!!!

0

22

ха ха ... а я гружусь с шуриком по телефону хотя до этого мы обсуждали одежду , ну нас же двое ...

0

23

айяя!!!! ну и как обсудили???

0

24

ну как тебе сказать , ну D&G мы не любим и versace тоже , г полное ваще , мне бы подавай там армяни и т.п. а на самом деле всё ф топку , мне теперь скейтерское всё нравится . ну и хип-хапе тож не забыл

0

25

понятно!! кепачка у тя вроде ниче такая, но что то в ней не хватает.....а так впринципе норм!! в клетку немного)))!!!

0

26

хе хех хех хех хех КЛЕТКА ,я не люблю теперь классику , типо фантивское , оденусь так  же, и все будут говорить ты фанат .. .ой бля , на тебе в глаз сука

0

27

Ахахаахахахаахх!!!!

0

28

Короче че-то я решил пофлудить и пописать бред..ооооо я уже несу бред....хааа.ха...ждите и я вернусь)))

0

29

:(

0

30

Тратататаходром!!!!! Поднимите ваши руки с вами Ша-Ша-Ша Шатрова!!!!!!! YO диско пиплы))!!! УХАХААХАХАХ!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » флудильня