ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » За юрой!


За юрой!

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

А давайте реально, на каток сходим?!! Ща вроде похолодания обещают, значит каток должны уже по идее залить!!!

0

62

Котлетка написал(а):

А давайте реально, на каток сходим?!! Ща вроде похолодания обещают, значит каток должны уже по идее залить!!!

Я согласен...Надо будет обговорить!)))

0

63

привет народ! я ток зарегилсо но думаю меня хоть пару людей то знают вот им и прювет
хотелась п вырозить уважение денису за подъем такой актуальной темы =)

0

64

по поводу катка : такая тема НА ВЫХОДНЫЕ темпиратура не опустица ниже 0 !!!! так что надо малесь повременить :P

0

65

пальчо написал(а):

на Красной площади офигенный каток, правда и стоит также

0

66

Dennis написал(а):

на Красной площади офигенный каток, правда и стоит также

А сколько примерно? Просто мне так его все расхваливают, хоцца сходить, посмотреть. Быстрее бы уже холода и сугробы поколено!!!)))

0

67

Котлетка написал(а):

А сколько примерно? Просто мне так его все расхваливают, хоцца сходить, посмотреть. Быстрее бы уже холода и сугробы поколено!!!)))

вот этого не знаю, говорят 500 рублей полтора часа

0

68

в Новогоднюю ночь на каток на Красной площаде вход будет стоить 2007 рублей!!!

0

69

красная площадь она как места хорошая !! =) но ты представь скока там будет народа этож *пип* можно там подчас не протолкнуца будет а на катке ваще никто пощевелица не сможет  :)  такшта думаем дальше как и чем заняца =(

0

70

пальчо написал(а):

На красной площаде народу немного, потому что народу жалко отдавать 500 р за катание на коньках, проще куда-нить съездить со своими коньками и покататься на халяву ну или за 100 руб вход и катаешься скоко хочешь-это такой каток на Ботанике

0

71

имхо те кто придут на красную площадь в новый год им не жалко будет отдать за каток 500р =) опять таки имхо..
а про соколя тож маза хатя я ваще не люблю коньки))))

0

72

Хватит флудить...Тема называеться За Юрой ..а никак провести Новый Год или пойти покататься на коньках!!!!....

0

73

А кто эти два человека , которые минус в репутации поставили , СВОЛОЧИ !!!!!!!!!))))

0

74

нах за юрой....айда на бульвар!!!! там хоть поинтересней!!!)))

0

75

За юрой уже действительно тухляк сидеть! Там ваще чет в последнее время тухло стало сидеть! На бульваре и то покулютурнее! Там кстати у вас его так клево обделали!)) А за юрой, как-то все обыденно... хотя и на бульваре потом надоест сидеть. Надо че-нить замутить такое!

0

76

Котлетка написал(а):

За юрой уже действительно тухляк сидеть! Там ваще чет в последнее время тухло стало сидеть! На бульваре и то покулютурнее! Там кстати у вас его так клево обделали!)) А за юрой, как-то все обыденно... хотя и на бульваре потом надоест сидеть. Надо че-нить замутить такое!

просто за юрой уже и менты всезнают и все соседи и все учителя...там уже ловить нечего кроме пизд*лей!!!!

0

77

Да ну пока холодно но "зимы нет" везьде тухляк и делать нефига так что спасет просто хорошее настроение  с ним везде весело)))

0

78

Аскорбиновая кислота написал(а):

Да ну пока холодно но "зимы нет" везьде тухляк и делать нефига так что спасет просто хорошее настроение  с ним везде весело)))

сейчас не настроение спасает....а бухло...народ давай завязывать((( Я уже лично пить больше не могу((((

0

79

Блин ну кто виноват что дни рождения один за другим??? Но пить и правда сил больше нету,

0

80

а кто в ВАС вливает!! не хотите ни пейте!!!

0

81

Так пить не хочется а как то пьется....))))))кошмар никакой силы воли!

0

82

Эх вы, алкаголики-тунеядцы))))))

0

83

Все Сашк, запалили тебя)))

0

84

Да ну блин щас на улице +7-10 и если дождь не идет то и за Юрой хорошо!

0

85

СаШеНьГа написал(а):

да ваще здала она с потрохами!ну у меня не всегда можно находиться почти вот ,а так рада видить всех!вобщем то когда предки дома ,все прошу приходите,но только в подъезде  !а когда дом аникого да и на долго то прошу,встречу как пологаеться!!!

О обязательно будем приходить....с полными пакетами...вот...так что ждемс.!))

0

86

ТАК ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИ ПОЕХАТЬ СЕГОДНЯ В СОКОЛЬНИКИ...В ЧАСИКОВ В ПЯТЬ..ВООБЩЕМ ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ ТО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ...

0

87

я поеду с удовольствием!! Но возможно попозже....Поехали все!!

0

88

Хотя мля глядя на такую погоду что то уже и ехать не хочется

0

89

Что то терзают смутные сомнения.... В такую погоду не поездиш ((

0

90

Так в итоге мы пол дня сидели в подъезде из-за такой погоды...всем спсибо..за весело проведенное время!!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » За юрой!