ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » За юрой!


За юрой!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Эту тему поймут тока те кто меня знает и те кого я знаю.....За Юрой-это пьяный дворик в котором собираются каждый день и бухают!!! Гуляют там практически с утра и до вечера!! Это офигенное место уже конкретно поднадоело, потому нету никакого разнообразия.....Ну время там скоротать можно, чтобы попусту ни седеть дома! НО иногда конешно лучше время провести дома, чем ТАМ!  Вобщем млин кому НЕХ делать приходите за ЮРУ нажирайтесь и делайте все что хотите! Милости просим! ГЫГЫ!!!

Отредактировано Tommy HILFIGER (2006-12-17 22:44:03)

0

2

в етом ты прав.нах етот двор БЕСИТ оН меня и магазин етот бесит и все что с етим связато !!!Бульвар рулит!!!

0

3

Это точно место классное ,но уже поднадоело!!)))Так что скоро будем сидеть на бульваре.Хотя пока мы только вчера и сеня были на бульваре. xa-xa

0

4

Бульвар конешно это хорошо....Там и скамейки хороши удобно сидеть, фонари и тд.....Ну погуляем месяц, 2 месяца и он тоже надоест!! Вообще чесно говоря надо уже стараться куда то выезжать, в тот же самый парк, ходить в кино, почаще выбираться в бильярд...Конешно понятно что на каждый день денег столько не напасешься ну все же дружно скинулись и сходили!!! Потому что щас становится холоднее и долго на улице не пробудишь!

0

5

а как же подьезды???там тоже иногда прикольно бывает!)!)!)

0

6

Ну подъезды это все х*****!! иногда конешно прикольно.....чисто погреться зайти!!
диня... мат //варчун ))))

0

7

а как же подьезды???там тоже иногда прикольно бывает!)!)!)

Да..ТЫ прав вовка!!!Мы забыли о подьезде марьянки!!)))

0

8

Да за Юрой конечно хорошо,Но если оттуда убрать пору человек Там будет просто прикольно и весело    Эти люди поймут меня "Dr.Bak$,Tommy HILFIGER"

0

9

Какие на*** подъезды??? вы че? правильно было сказано...ездили бы куда-нибудь лучше. не мое конечно дело вам указывать, но по-моему вы уже вышли из того возраста, чтоб за Юрой сидеть. а конечно бульвар....это намнооого круче
мат //варчун

0

10

нужно сидеть цивильно и красиво!!! ну например в кафешках

0

11

Какие нахер подъезды??? вы че? правильно было сказано...ездили бы куда-нибудь лучше. не мое конечно дело вам указывать, но по-моему вы уже вышли из того возраста, чтоб за Юрой сидеть. а конечно бульвар....это намнооого круче

Я с тобой полность согласен...Мы выросли...Но не куда больше податься...многие ленивые и ни куда не ездят!!!!вот..

0

12

дарофф парни!!я давно эту тему перетереть хател!!какие предложения конкретные кроме бульвара есть??ато бля родной район,понимаю,самому не хочеццо уходить но все равно надо разнообразие!!!!)))))и в марьянкином подъезде тож всю зиму в карты гамать не привлекает!!над все вместе кудато хотяб на выходных вылазить!!а по будням мона и там посидеть!за юрой в смысле иле на блваре!!хли??часик покиснуть мона!я лично туда раньше 6 не прихожу!!!хотя на бульваре веселей!!чет новенькое хотябы!!!))))))))))

Пока устное предуприждение.Admin Dr.Baks(за мат)

0

13

а че на новый  год делать та бум???

0

14

Вот на счет НГ хороший вопросю я вот например вообще пока без понятия че да как...

0

15

На новый год все еще пока в Планах и в предположениях!! Думаю ближе к 25 числу будет все решено!!

0

16

Это конечно все прекрасно, но я 26 уезжаю. и приеду только 31 утром.... Вот как бы так

0

17

прижжай!!!!
мы тя развлечем!!!
првда еще не знаю как но развлечем!!!

0

18

Вобщем надо дружно соображать......Если допустим накроется у нас с хатой, т.e. не к кому будет пойти, то лично я не хоче торчать на улице и просто так гулять и пить!! Думаю все поддержут что это тупо!! В принципе можно пойти в какое нибудь кафе или бар, где будет музыка и вообщем все условия для хорошего препровождения!! а потом уже пойти гулять!! Вобщем предлагайте свои идеи....пока конешно можно надеятся на то что будет свободна хата у кого нибудь!!

0

19

Обязательно. я думаю уж 31 декабря скучать точно не придется. тут все будут кутить

0

20

народ ну дык че на счет предложений где хоябы зафтра жопу просиживать????

0

21

Не я лично 31  иду к Татару домой!)))И накурюсь там(шутка).. :lol:
Буду сидеть у него как в том году!)) :)

0

22

на хате канешна весело а на счет клубака???

0

23

ну а почему сразу шутка. по-моему это совершенно ясно, что вы все там будите курить....

0

24

куришь на новы год весь год буш курить!!!!прикольно!!!!надо в 12 напас фигнуть!!!

0

25

кстати насчет кафешек большая часть будет закрыта так как заказаны под корпоративные вечеринки!!!

Отредактировано Dennis (2006-12-18 00:15:48)

0

26

Кокос написал(а):

ну а почему сразу шутка. по-моему это совершенно ясно, что вы все там будите курить....

Не факт я лично не собираюсь!!!!!Я только пить!!!Все зависет кто будет на нг у него!)))

0

27

да ну!!!в идилии хчики!!в кирпичах тож!!а в денале???

0

28

да лан Санек не наркоман!!!кстати мы от темы отощли!!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА???

0

29

народ будет веселится и не важно будет он курить или пить, самое главное чтоб было весело!!!

0

30

Dennis написал(а):

ЭТО ТОЧНО!!! ТАК СКАЗАТЬ НЕЗАБЫВАЕМО ДО СЛЕДУЮЩЕГО НГ!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » За юрой!