ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » За юрой!


За юрой!

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

у кого на НГ свободно дача и пустят родители, отпразднуйте  на даче с шашлычком!!!

Отредактировано Dennis (2006-12-18 00:20:11)

0

32

весело тогда когда ты находишся в круго хороших людей,с которыми можно поговорить очем угодно ты в них уверен ты им доверяешь,Тогда весело где бы ты не находился!!!!!

0

33

Сеня ужассный день....гуляние вообще не в тему....Всё наступили морозы пора менять место гуляния!!!!! :mad:
Хоть одно радует наконец-то снег пошел!! :)

0

34

Ну место гуляния менять давно пора!! При чем это связано не только с Юрой! Ведь раз холодно то и на булдьваре не погулять да и в принципе вообще нигде долго не находишь!

0

35

на самом деле у меня идей тоже нет
но вы подумайте!!!Юра-это вообще уже тупость какая-то..что там забывать каждый день?ну не могу понять...
можено же съездить куда-нить прогуляться..а не тупо в районе гулять...

0

36

tanushenka написал(а):

на самом деле у меня идей тоже нет
но вы подумайте!!!Юра-это вообще уже тупость какая-то..что там забывать каждый день?ну не могу понять...
можено же съездить куда-нить прогуляться..а не тупо в районе гулять...

Полностью тебя поддеоживаю!)))Надо выбераться из района...В сокольники хотябы ....Но лучше в кафешки там тепло и вкусно!))

0

37

Dr.Bak$ написал(а):

млин!!!
какие сокольники..
всю сознательную жизнь многие из нас тут живут..
у мя например они уже поперек горла,эти сокольники!

0

38

Мне на самом деле все равно куда! Я щас каждый день не гуляю! а вот Хорошо провести выходные не мешало бы!! Конешно и можно было бы куда нибудь съездить, но вот тока куда..........у мя щас голова что то вообще не соображает)) Столько разных мест, а я ни знаю куда))

0

39

Сокольники это конешно не плохо, но если посмотреть Сань сколько раз мы туда собирались мне уже смешно становится))))))))

0

40

tanushenka написал(а):

млин!!!
какие сокольники..
всю сознательную жизнь многие из нас тут живут..
у мя например они уже поперек горла,эти сокольники!

хм...возможно....Не щас зимой ехать куда-то гулять это глупо....но если только очень редко..и то поделу.!)))А так надо кафе бильярды и в кино!))) :)

0

41

Dr.Bak$ написал(а):

Моно!!! Только прикол в том, когда собираемся никуда ни едем))

0

42

Да ладно пофиг где гулять главное чтоб компания была нормальная!!!!

0

43

RoniN написал(а):

невсегда.... бывает что и компания веселая а тебе заняться нечем

0

44

Dr.Bak$ написал(а):

Я с тобой полность согласен...Мы выросли...Но не куда больше податься...многие ленивые и ни куда не ездят!!!!вот..

Вот сцуко !!!!!!!!  Кто сказал , поехали на презентацию альбома nonamerz 1 декабря  .... Я , я поехал ты нет , кто сказал поехали в клую план Б , на само выступление , Я , я поехал ты нет.... Кто ездит часто на вднх , а кое-кто просиживает свою попу около компа  ????? Ты , я катаюсь ...
Большинство лень свою жопу поднять , со своих скамеечек ... ЮРА г0вно , угол г0вно ... ! и вместе взятое .... Г0вно !!! Компашка , оттуда надо половину выкинуть нах !!!!!! Понты дешёвые , а не компания !!!! Если бы да кабы!!!!!!
Пиво , сигареты , Мат , это ПОНТЫ !!!!!!! Просто это уже приелось .....

0

45

Кошан в своем стиле.опять всех ивсе обосрал и опять по делу.Да а отвыкать то большинству не хочеццо!!бикос бальшие!!для некоторых это уже просто образ жизни!!просто тупо просиживать там сутки!и бухать!!хотя я сам не сильно отличаюсь,но я последнее врямя стараюсь исправляццо!я понял что без лаве мы максимум посидим на бульваре!!главное ЩАС лавэ!!!без него никуда.... xa-xa  :(

0

46

Кошан раньше сам все врямя гулял за Юрой и на углу,а сейчас вырос чтоли гордый стал!!!!!!!

0

47

Боечко Объясни НАХ Денги ?? У меня есть проездной , берёшь садишься либо на 7 либо на 11 трамвай и едишь , либо до Соколей , либо до Вднх ... Деньги не суть , берёшь дома термоз и бутеры , и 3,14здуешь гулять ))

0

48

koshan написал(а):

да хорош спорить и выяснять отношения!!!

0

49

RoniN написал(а):

Кошан раньше сам все врямя гулял за Юрой и на углу,а сейчас вырос чтоли гордый стал!!!!!!!

Суть того , что я всегда был , против ... кое-кого и кое-чего , завтра в инсте поговорим , а гордым я не стал , сцуко просто всю злость на форуме выкладываю ,извините если что не так .....

0

50

koshan написал(а):

Ну поведуешь завтра!!

0

51

tanushenka написал(а):

можено же съездить куда-нить прогуляться..а не тупо в районе гулять...

я почти каждый день предлогаю куда-нить съездить и что??? нифига никто никуда не едет!!!! надоели уже...куда не предложи всем пох.....сначала все соглашаются, а потом оказывается что никто никуда даж не собирался или не может....последний раз предлогаю куда-нить сходить или съездить куда-нить....за юрой самое гиблое место!!!! там уже давно ловить нечего, кроме как пьяного народу.....!!!!!!

0

52

Черная Вдова написал(а):

я почти каждый день предлогаю куда-нить съездить и что??? нифига никто никуда не едет!!!! надоели уже...куда не предложи всем пох.....сначала все соглашаются, а потом оказывается что никто никуда даж не собирался или не может....последний раз предлогаю куда-нить сходить или съездить куда-нить....за юрой самое гиблое место!!!! там уже давно ловить нечего, кроме как пьяного народу.....!!!!!!

Ну не скажи....Не гиблое место нормусь..щас просто холодно уже куда-нибудь ездить!!!))

0

53

если погода позволяет, то ездите кататься на коньках!!!

0

54

Dr.Bak$ написал(а):

Ну не скажи....Не гиблое место нормусь..щас просто холодно уже куда-нибудь ездить!!!))

а за юрой сидеть не холодно?????
вы уже запарили....за юрой тухляк...там тока и мона что бухать, больше там ловить нечего!!!!!

0

55

Черная Вдова написал(а):

Согласен польностью с Танюхой!! Разницы никакой.....холодно ща везде......Остается один вариант: это просто куда то ходить и сидеть, играть в бильярд ну и тп......А можно никуда не ходить в просто в будни посидеть дома....А в выходные куда нибудь дружно пойти!!

0

56

Tommy HILFIGER написал(а):

Согласен польностью с Танюхой!! Разницы никакой.....холодно ща везде......Остается один вариант: это просто куда то ходить и сидеть, играть в бильярд ну и тп......А можно никуда не ходить в просто в будни посидеть дома....А в выходные куда нибудь дружно пойти!!

О здравая мысль умных проблем!)))Я согласен..Давай те на выходных сьездим погулять дружно!)

0

57

давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ток куда??

0

58

Все равно куда..........Правда вот на счет этиз выходных пока не знаю.......Зачеты долбаные мож готовится буду......Ну вообщем предлагайте идеи и вместе решим и обсудим))

0

59

Tommy HILFIGER написал(а):

Все равно куда..........Правда вот на счет этиз выходных пока не знаю.......Зачеты долбаные мож готовится буду......Ну вообщем предлагайте идеи и вместе решим и обсудим))

я хочу в кино!!!!!)))))

0

60

хати)))))))все вопросы к жаку))))

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » За юрой!