ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Самый любимый фильм)


Самый любимый фильм)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

НУ наверняка у всех есть самый самый любимый фильм , воть тута давай и рассказывать кому что нравицца! :) вот мой любимый фильм эт эффект бабочки !

0

2

Мой самый любимый фильм..это Между небом и землей!!)))..Я обажаю романтические комедии!!!! :)

0

3

Dr.Bak$ написал(а):

Мда фильм действительно очень хороший......Смотрел раза 3!! Ну а вообщем самый мой любимый фильм это Гладиатор

0

4

Ali G , Борат и т.п. не грози южному централу , футбольная бандакороче всё что связано с нигами и репом...

0

5

:D

koshan написал(а):

хех ктобы сомневался!))) вот если бы ты сказал что твой любимый фильм это унесенные ветром, или блубери ,я бы наверно упаласо стула))))

Отредактировано Аскорбиновая кислота (2007-02-12 14:43:25)

0

6

Аскорбиновая кислота написал(а):

хех ктобы сомневался!))) вот если бы ты сказал что твой любимый фильм это унесенные ветром, или блубери ,я бы наверно упаласо стула))))

Я подумаю на твоим предложением .......

0

7

Мда я представил Кота смотрящим Унесенные ветром и всего в слезах))!!!!

0

8

Ну это уже за гранью возможного! просто не верится !ну только если будет смотреть фильм и попутно кушать лук! не обижайся коть))))

0

9

Аскорбиновая кислота написал(а):

Ну это уже за гранью возможного! просто не верится !ну только если будет смотреть фильм и попутно кушать лук! не обижайся коть))))

Машка ты жжошь!!!!!!5 баллов...лови +1 в репутации!)))

0

10

Да я такая)))) :boast:

0

11

А вооюще я люблю аниме...очень нравится мне как в них разные мысли отражаются, и почему то ни в одном фильме (ну из тех что я видела) не могут передать эмоции как в нарисованном аниме, это очень странно ....резьве нет?

0

12

Аскорбиновая кислота написал(а):

А вооюще я люблю аниме...очень нравится мне как в них разные мысли отражаются, и почему то ни в одном фильме (ну из тех что я видела) не могут передать эмоции как в нарисованном аниме, это очень странно ....резьве нет?

Согласен с тобой во все!))Аниме ваще рульная тема...Есть ниче темки!)

0

13

мой самый любимый фильм это "эффект бабочки"

а на счет анимэ кому нравится берем и находим где можно скачать (локалка гробины у каво она стоит) "Fullmetal Alchemist" это нечто

0

14

эффект бабочки и аниме рулят! жалко блин я навестнетовском фтп ни хрена найти не могу а то целыми днями бы пялилась в комп-аниме смотрелаб!)))

0

15

кто сморел "эфект бабочки 2" ?? скажите нормальный фильм а то он цука не скачивается

0

16

незнаю я не смотрела ,нигде не могу найти(((( но кто смотрел говорят что отстой

0

17

Аскорбиновая кислота написал(а):

Я тоже аниме обожаю......из Аниме пока моя самая любимая анимешка это Final Fantazy, но есть конешно еще разные но всех не перечислишь!

0

18

А ты какую смотрел ? ту что по телику шла? их же дофигища было!

0

19

даю очень хорошую сцылочку каму нравится анимэ прошу смореть по 10 раз на день =))

0

20

пальчо написал(а):

Зачет!! Лови +1

0

21

пасиб Динь =)
кстать Машь я тока прочол что твой любимы фильм это мой любимый фильм (или наобарот)

0

22

Пальчо за ссылочку лови +2))))

0

23

спасибо )) мне очень нравится те мульты очень хорошо, красиво сделаны

0

24

никогда не любила анимэ.......а щас че то так понравилось))))))

0

25

Ой неудивительно ,это же вдруг стало модно прям как эмо!и поэтому вдруг все начали становится эмо (не зная культуры) ,и смотреть аниме( незная точночто это), аш пративно как мода влияет на мозги!!!(эт я не в обиду и не в тему)))так что извеняйте) а вообще я оч люблю фильм Автостопом по галактике! если кто не видел посмотрите вещь офигительная очень советую!!!

0

26

Надо как нибудь собраться всем вместе и пойти к кому-нибудь и посмотреть Король вечеринок 2!!! а мож даже и в кино сходить если будут показывать!!! Просто че то хочется посмотреть еще раз причем не одному а со всеми!!! Думаю санек меня поддержит))!

0

27

Я поддержу! я за коллективизм! :D

0

28

Сань , зайдика в эту тему !!!

0

29

И что дальше зашел.....ужассс что творится......флудеры блин!)))лишь бы посты набить!!!!

0

30

Dr.Bak$ написал(а):

И что дальше зашел.....ужассс что творится......флудеры блин!)))лишь бы посты набить!!!!

Tommy HILFIGER написал(а):

Надо как нибудь собраться всем вместе и пойти к кому-нибудь и посмотреть Король вечеринок 2!!! а мож даже и в кино сходить если будут показывать!!! Просто че то хочется посмотреть еще раз причем не одному а со всеми!!! Думаю санек меня поддержит))!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Самый любимый фильм)