ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У кого какие предложения пишем сюда...Так же здесь потом будем писать поздравления... :)

0

2

пойти в идилию)))или так напиться...можно погулять поехать)))

0

3

Моно съездить!!  Единственное   вряд ли куда нибудь уедем,  да и тем более еще не известно какая погода будет! НО так не хочется пить.....давайте не будем бухать)))

0

4

бля больше делать нечего... конечно можно как всегда тупо сидеть за юрой...а в идилию все не влезем...

0

5

Вообще если подумать логически, день С.В. это день всех влюбленных ,а поэтому пить в этот день совсем не надо !Так что давайте куда нитьгулять чтоль сьездим!,можно на тот же каток! чем не тема? :yes:

0

6

Аскорбиновая кислота написал(а):

Вообще если подумать логически, день С.В. это день всех влюбленных ,а поэтому пить в этот день совсем не надо !Так что давайте куда нитьгулять чтоль сьездим!,можно на тот же каток! чем не тема?

Ага согласен....вообщем полюбе мы куда-нибудь поедем!))

0

7

Dr.Bak$
куда?

0

8

В Италию)))!!!!!

0

9

Я думаю может в соколя скотаться!)))все компанией...будет весело!!)).

0

10

Dr.Bak$ написал(а):

Я думаю может в соколя скотаться!)))все компанией...будет весело!!)).

да было б весело если все вместе в соколя,ток пораньше,хотя всё-равно я не смогу поехать=(

0

11

Уха-ха уже завтра День Святого Валентина...суперрррррррр!!!!!!!!!!!......народ надо  быстрее придумать что будем делать!)))

0

12

Лучше не загадывать!!! Потому что вечно загадываем что то решаем и никуда ни едем))! Особенно Санек вечно говорит едим едим, а потом ему никуда не хочется ехать)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Tommy HILFIGER написал(а):

Лучше не загадывать!!! Потому что вечно загадываем что то решаем и никуда ни едем))!

так и получилось никто не куда не поехал.....кстати народ давайте если чё в субботу куда нить смотаемся ток точно и не в сокольники,мож на манежку хотя там тухляк,ну хз куда нить вобщем!
если я не уеду на дачу с настькой!ну вы сами смотаетесь,а если мы не уедим,то все вместе куданить мотанёмся!можно ещё в кино сгонять кстати все вместе!

0

14

СаШеНьГа написал(а):

так и получилось никто не куда не поехал.....кстати народ давайте если чё в субботу куда нить смотаемся ток точно и не в сокольники,мож на манежку хотя там тухляк,ну хз куда нить вобщем!
если я не уеду на дачу с настькой!ну вы сами смотаетесь,а если мы не уедим,то все вместе куданить мотанёмся!можно ещё в кино сгонять кстати все вместе!

Очень интересное предложение ...все рассмотрим))! :)

0

15

Да да давайте конешно съездием!! Собиремся за юрой постоим 30 минут и решим что нам никуда никому не охото ехать и останемся за юрой!!! Классное предожение!!  Особенно сеня круто съездили!! Я столько всего увидил!! так устал!! Такой великолепный день был!!! Максимум получится кто в кино пойдет так ЭТО: Я Санек КОТ Настька Сашеньга Анька и Машка!! Остальные тухнуть будут!! Ну нам больше и не надо)! Ну и еще Кариша возможно!

0

16

я поеду если не в суботу по понятным причинам а так я всеми руками за!

0

17

Tommy HILFIGER написал(а):

Да да давайте конешно съездием!! Собиремся за юрой постоим 30 минут и решим что нам никуда никому не охото ехать и останемся за юрой!!! Классное предожение!!  Особенно сеня круто съездили!! Я столько всего увидил!! так устал!! Такой великолепный день был!!! Максимум получится кто в кино пойдет так ЭТО: Я Санек КОТ Настька Сашеньга Анька и Машка!! Остальные тухнуть будут!! Ну нам больше и не надо)! Ну и еще Кариша возможно!

блин меня бесит эта не решительность,короче не иппёт хоть 2 человека поедит пох едим и всё блин потому что реально бесит уже,все прям такие умные "да да канечно поедим..." а потом у тех то у других другое ,то панос ,то золотуха!вот

0

18

  СаШеНьГа
Во!
Да!
Согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в это воскресенье едем в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в Родину с утра (шоб дешевле было, гыг=)
Потом едем гулять на Красную площадь!!!!!!!!!!!
Поприкалываемся, потусим! К тому ж я знаю суперский дворик на Парке победы)
мона на Арбат на старый!! там афигенно красиво!!!!!
значт так!!!!!!!
В субботу часов в 5-6 чтоб ВСЕ без исключения были за Юрой!!!!!!!!
будем все всместе обсуждать, голосовать и планирвоать куда двинем и во сколько!!!!!!!!!!!

есть какие-нибудь возражения? (если есть-то убью, поэтому советую промолчать!! я нервная последнее врмя!)

НАДЕЮСЬ, ВСЕМ ВСЁ ЯСНО? А?

0

19

никто никуда не поедет!ето как всегда...Зачем ругаешься насяльника про ето говорить !все куда то едут...только за юрой и остаются

0

20

Ну давайте в кино ток в субботу мя не будет так что гыг решайте как нибудь скажите мне куда и во скок !ток не забудте про меня! :bye:

0

21

Аскорбиновая кислота написал(а):

Ну давайте в кино ток в субботу мя не будет так что гыг решайте как нибудь скажите мне куда и во скок !ток не забудте про меня!

Согласен в воскресенье с утреца в кино поехать....!))

0

22

Dr.Bak$ написал(а):

Согласен в воскресенье с утреца в кино поехать....!))

Сволочи !!!!!!! Езжайте , езжайте .. я вам ещё припомню

0

23

koshan
Хех ))котя чмаф тебя)

Отредактировано Аскорбиновая кислота (2007-02-16 15:07:59)

0

24

koshan написал(а):

Сволочи !!!!!!! Езжайте , езжайте .. я вам ещё припомню

Сань не парся...мы с тобой еще и не так отгуляем!))))

0

25

всё в воскресенье по любомуидём с утреца в кино,билет 60р стоит

0

26

На какой фильм идем то?

0

27

Аскорбиновая кислота написал(а):

На какой фильм идем то?

на месте решим,на комедию какую нить моно......а сегодня мы смарели призрачный гонщик

чё то мы тут зафлудили можно эжту тему обговаривать в теме "Едим......."

Отредактировано СаШеНьГа (2007-02-17 00:15:55)

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » День святого Валентина