ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Моя Днюха


Моя Днюха

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ВООБЩЕМ У МЕНЯ 7 Февраля ДР!!! мне 18 лет исполнится и хотелось бы охуенно справить!!! ПРИГЛАШАЮ ЖЕ конешно же всех НО единственное я не знаю где справить)))!!!!! Хотел бы чтбы вы предложили свои идееи если конешно же хоитте придти)))!!!

0

2

приду напьюсь но где...???

0

3

кому за 30

0

4

koshan написал(а):

кому за 30

Вариант хороший но я думаю можно придумать еще что-нибудь!))  :D

0

5

Можно в какой-нибудь ночной клуб сходить, но это штуки 2 на человека!!!

0

6

Dennis написал(а):

Ну к сожалению не у всех будет 2 косаря)!

0

7

за юрой)))))))))))))))0гдеж еще....ты точно запомнишь свой др)))))))))лана, хватит шутить...а если серьезно, то можно и в клубак, тока не всех отпустят, а можно и кафе...(но это тож дороговато)

0

8

на 7 февраля,мои предки могут свалить на дачу!
и приехать,только в субботу вечером.....одна проблема БРАт

Отредактировано СаШеНьГа (2007-01-30 13:57:22)

0

9

с каких пор брат проблема?))))я не знаю у мя днюха летом т ч думать даже не приходиццо..щащлики..)))и почему сразу в клуб??в кафэшке какой нить засесть низя?ВЫПИТЬ.а на улице потом ДОГНАЦЦО))))

0

10

бо-бо написал(а):

с каких пор брат проблема?))))

брат это всегда одна большая проблема........с ним не по курить ,не выпить(ладно бухать можно с ним)
да и ваще облом с квартирой,мамка работает=( а так можно было б ко мне завалиться

0

11

Ну вообще я планировал ни 7 а 10 отметить!!! потому что многие учатся да и хотел ну если получится всю ночь погоулять!!! как раз в воскресение отаспаться можно))))!!

0

12

БлиН!почему все в суботу отмечают!БЛиН! :mad:

0

13

Аскорбиновая кислота написал(а):

БлиН!почему все в суботу отмечают!БЛиН!

Мда.... У Машки танцы !! =)
:(

0

14

можно праздновать где хочешь, когда хочешь и скем хочешь!!!! не загадывай все получится само собой!!!

0

15

Первое празднование днюхи прошло офигенно...Я как всегда отметился....Вообщем было супер правда я ниче не помню!!!!Спасибо всем за помощь!))Я вас всех люблю!)))

0

16

Мда прошло неплохо!! Но ничего все нормуль Санек!!! Все еще впереди)))!! В конце концов должен был кто нибудь отличится)))! И ты как истинный мужик все взял на себя)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Да уж отличился блин!нет бы как нибудь нормально отличился бы такнеет!! :( дурашка ;)

0

18

Аскорбиновая кислота написал(а):

Да уж отличился блин!нет бы как нибудь нормально отличился бы такнеет!!  дурашка

Да Машка я такой..!!!по другому не получается!!!..ну ниче будем исправляться :)

0

19

Вообщем прошло все неплохо! Мне понравилось!! Спасибо всем кто пришел и спасибо за поздравления))!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Моя Днюха