ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Кто вам по душе?


Кто вам по душе?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Dr.Bak$ написал(а):

ну Надя это другое)) Она всем нравилась джот ех пор пока получше не узнали....И ее отношение к тебе соответственно многим не понравилось включая и меня.....ну ты помнишь наш разговор....вот так))

0

32

Tommy HILFIGER написал(а):

ну Надя это другое)) Она всем нравилась джот ех пор пока получше не узнали....И ее отношение к тебе соответственно многим не понравилось включая и меня.....ну ты помнишь наш разговор....вот так))

Да это точно...но лучше Надюшки ниче пока не было.....честное слова....Вот с ней мне действительно было хорошо....от всего сердца говорю....будь такая возможность я бы с ней опять был бы...благо щас изменился и все по другому воспринемаю...ну это  я так.....А вообще если встречатся тоя бы смог пока только со с Светкой.....а больше я ни скем себя представить не могу..вот так...может я и глупый...но на ошибках учаться....вот так...)))

0

33

ну ....
идеал говорите?)) ну естессно она должна быть как минимум симпотичная( ну как я например :rolleyes: ), кто говорит что типо внешность не главное-врут сами себе.
ну что бы с мозгами была, что бы пожрать готовила, чтоб одевалась нормально!)))ну а дальше сами знаете............

0

34

padonok написал(а):

Мужик)))

0

35

Tommy HILFIGER написал:
ну Надя это другое)) Она всем нравилась джот ех пор пока получше не узнали....И ее отношение к тебе соответственно многим не понравилось включая и меня.....ну ты помнишь наш разговор....вот так))
Да это точно...но лучше Надюшки ниче пока не было.....честное слова....Вот с ней мне действительно было хорошо....от всего сердца говорю....будь такая возможность я бы с ней опять был бы...благо щас изменился и все по другому воспринемаю...ну это  я так.....А вообще если встречатся тоя бы смог пока только со с Светкой.....а больше я ни скем себя представить не могу..вот так...может я и глупый...но на ошибках учаться....вот так...)))

да...надя...мне она нравиться...и вще она нормальная...я так считаю...я бы с ней...(ну сами поняли)

0

36

Dr.Bak$ написал(а):

Сашь, ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе. Я всегда буду тебя уважать и ценить. И вообще никто не относился ко мне так хорошо как ты. За это тебе огромное спасибо. И мне плевать, что кто-то там обо мне говорит. Ты все знаешь...я все знаю..... Я думаю, что этого достаточно. И еще! Я не понимаю тех, кто не высказывает мне в лицо то, что обо мне думает. Меня это раздражает. Но после твоих слов о том, что я должна быть выше этого, мне стало гораздо легче. Кстати ты ко мне зайти обещал.... O:-)

0

37

Кокос написал(а):

Сашь, ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе. Я всегда буду тебя уважать и ценить. И вообще никто не относился ко мне так хорошо как ты. За это тебе огромное спасибо. И мне плевать, что кто-то там обо мне говорит. Ты все знаешь...я все знаю..... Я думаю, что этого достаточно. И еще! Я не понимаю тех, кто не высказывает мне в лицо то, что обо мне думает. Меня это раздражает. Но после твоих слов о том, что я должна быть выше этого, мне стало гораздо легче. Кстати ты ко мне зайти обещал.... O:-)

Спасибки тебе за такие слова))))Зайти да конечно я зайду....))))) ;)

0

38

Но всё таки , мы отклонились от темы ,почему тогда , есть же идеальный муж и идеальная жена )))

0

39

Идеальный муж и идеальная жена - это как профессии. Просто они хорошо выполняют свои обязанности, и в их отношениях царит гармония и взаимопонимание. Я думаю, что вот так...

0

40

Кокос написал(а):

Идеальный муж и идеальная жена - это как профессии. Просто они хорошо выполняют свои обязанности, и в их отношениях царит гармония и взаимопонимание. Я думаю, что вот так...

Ни когда бы так не подумал....)))Не плохо сказано...надо запомнить.. :)

0

41

Ну я же вообще умница. Прислушавайся к моим словам)))) В них истина))))))))

0

42

ТРУ ИСТИНА !!! ХАХА

0

43

Идеала нет!!!!!!! Это просто фантазия.............бред........все хотят легкой жизни....только х*й кто получит легкую жизнь.......

0

44

да да да ... я согласен  :yes:

0

45

koshan написал(а):

да да да ... я согласен

АГааааа......всем на колени......Я канязь ЛЮБВИ))))) Гыыыыы ... На самомо деле тут песболезно спорить....

0

46

Действительно))!!

0

47

честно говоря хз) уже не наю!!!)

0

48

онешно не узнаешь!! маленький еще!!

0

49

Dr.Bak$ написал(а):

На самомо деле тут песболезно спорить....

Раз все всё выяснили тему переименую ...
И ещё читайте , ваш идеал , а не то что идеалов не существует !
Просто у меня нет именно одного типа девушек которые мне нравятся... Я люблю тех девушек , которые не только красивые(ведь красота обманчива) , но и доброй душой ...
А так в данный момент мне всё равно на остальных девушек , я знаю есть одна ... и всё.. мне больше и не надо !!!

0

50

koshan написал(а):

Просто у меня нет именно одного типа девушек которые мне нравятся... Я люблю тех девушек , которые не только красивые(ведь красота обманчива) , но и доброй душой ...
А так в данный момент мне всё равно на остальных девушек , я знаю есть одна ... и всё.. мне больше и не на

+1

0

51

А я люблю парней которым кроме одной больше  никого не надо)))

0

52

Аскорбиновая кислота написал(а):

А я люблю парней которым кроме одной больше  никого не надо)))

Оооо ... я тут  .... видишь вот я ... !!!
а я люблю девушек , которым кроме одного никого не надо

0

53

все таких девушек любят)))  ну или многие) :P

0

54

Аскорбиновая кислота написал(а):

все таких девушек любят)))  ну или многие)

Ооооо  такие девченки суперские...но правда быстро надаедают....)))Макс 2 или 3 месяц

0

55

вот  поэтому такие медленно но верно вымерают, уступая место ...эээ....совсем не таким))))

0

56

Dr.Bak$ написал(а):

Ооооо  такие девченки суперские...но правда быстро надаедают....)))Макс 2 или 3 месяц

Кому как ,кому как...

Аскорбиновая кислота написал(а):

вот  поэтому такие медленно но верно вымерают, уступая место ...эээ....совсем не таким))))

ну если девушка любит реально парня, надо этим как бы пользоваться , т.е. отдавать такое же кол-во чувств девушке и тогда всё будет хорошо

0

57

это все теории на практике они неприменимы

0

58

Аскорбиновая кислота написал(а):

это все теории на практике они неприменимы

Ну не знаю , такого никогда не было ...

0

59

ну во первых все когда нить случается в первые, хотя может и не случится впранципе ....хотя какая разница если полюбову все будет хОрОшО )

0

60

ну я не знаю , если бы у меня была бы такая возможность , я бы девушку одарил незыблимым счастьем... во как

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Кто вам по душе?