ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Кто вам по душе?


Кто вам по душе?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Каков идеал твоей девушки...или вашего парня???
Мое мнение что идеала не существует.!!!Но какие-то отдельные черты характера и повадки и т.д то это мона...
Вот например мне в моей девушке нужно:
Чтобы она была красивой,любимой,веселой-позитивной,понимающей,общительной,обоятельной,любящей меня,сексопильной,доверяющей,и просто самой самой любимой.....вот на данный момент почти такая у мя есть!) :D

А теперь дорогие мои форумчане выслушываю ваше мнение!)) :)

0

2

Чесно говоря у меня практически тоже самое......единственное главное чтобы была понимающей и готовой выслушать и подсказать в трудную минуту, а не просто взять и уйти, сказав: "Не мои проблемы! До скоро малыш!")) Вот!!!

0

3

СаШеНьГа написал(а):

Вообще да нехорошо как то !
а насчот идеала вообще ,я могу сказать только что если ты  придумываеш себе идеал ,то вгоняеш себя в его рамки из за этого можно пропустить мимо человека с которым просто хорошо хотя он и не идеал,  можно лешить себя любви...и всю жизнь гнаться за мечтой... :(
Прям философия кошмар!Ё :)  ^_^

Отредактировано Аскорбиновая кислота (2007-01-20 14:14:15)

0

4

СаШеНьГа написал(а):

это значит тема только для ребят да?у меня никакого идеала девушки мне по барАбану,какая она!=)
вот у меня есть девушка НАСТЯ вы её знаете,вот и всё ,больше мне не надо,больше мне никаких девушек не надо!   

блин нормально какой идеал девушки?а как будто на форуме не существует девчонок=)чтоб они тож писали своё мнение=) так не катит

Так это тема для всех...сорри просто не так написал!))

Аскорбиновая кислота написал(а):

Вообще да нехорошо как то !
а насчот идеала вообще ,я могу сказать только что если ты  придумываеш себе идеал ,то вгоняеш себя в его рамки из за этого можно пропустить мимо человека с которым просто хорошо хотя он и не идеал,  можно лешить себя любви...и всю жизнь гнаться за мечтой... 
Прям философия кошмар!Ё

Ну это уже если углубленно то да..но все же я готов поспорить что ниче мы не придумываем...идеал приходит в голову со временем...просто любимый человек должен быть таким чтобы подходил твоему характеру...вот...

0

5

Да да с Шуриком согласен!!!!! А когда вбиваешь в голову идеал и стремишься его найти-это уже фанатизм!! Помешательство!! И человеку все время все хуевее и хуевее от того что он не может найти свой идеал! а на самом деле идеалов не бывает!!! Все хотят вечной любви и тп и тд!! Но это редкость!!! Даже если и находишь человека какого то, то потом допустим через год, когда начинаешь с ним жить и появляются какие то общие проблемы. и когда он начинает показывать свое гавно то уже он становится не интересен и часто начинает бесить!! Это так на улице все хорошие а когда начинаешь узнавать друг друга ближе уже что то не нравится и появляется отвращение!!! Мож я тут конешно набор слов написал но я высказал то что я думаю!!!! Надеюсь меня все поймут))!!

0

6

Tommy HILFIGER написал(а):

Хех да понятно...но  я считаючто все люди оч хорошо владеют самоубеждением, только вот одни понимают это и используют а другие не понимают и оно как то само исользуется, вот поэтому Лично я  считаю что идеал придумывать не нужно потому что  это вид самоубеждения....может я не права...БлИн Опять фиЛосОфффия!Ё

0

7

хрен с вами со всеми ... ну кроме тебя , сама знаешь кого , идеалов не существует , каждому своё ...
а лично мой идеал - правда , открытость и чистолюбие....

0

8

идеал...мо мне главное чтоб мозги не ***ла...и давала)
Вор не матерись//koshan

0

9

koshan написал(а):

ну ты хорошо сказал!  :lol:

0

10

Аскорбиновая кислота написал(а):

ну ты хорошо сказал!

да я такой  :boast:

0

11

Журналом Playgirl, был проведен опрос среди женщин, в результате чего, выяснялось, что их идеал мужчины — не метросексуал, а другая крайность — грязный, «заплывший жиром» тип. Журнал опросил 2 тысячи своих читательниц, чтобы выяснить, что они считают сексуальным в мужчине. Ответы получились поразительными и неожиданными.
  42% женщин считают вполне сексуальными жировые складки на животе и бедрах, а 47% выступили в поддержку волосатой груди. Журнал Playgirl, в котором часто публикуются фотографии подтянутых безволосых мужчин, теперь ищет новую модель – мужчину, который отвечал бы требованиям читательниц.
  В конкурсе может принять участие любой желающий, но «богатеньким плейбоям» можно не беспокоиться, так как только 4% женщин заявили, что для них имеет значение толщина кошелька мужчины. Метросексуалам также указали на дверь: 73% женщин мечтают о «крутом» парне. «Этот опрос показывает, что наиболее симпатичен нашим читательницам вовсе не ваш типичный голливудский красавчик. Победителем вышел «средний Джо». Женщины практичны в своем выборе, и они умны», — прокомментировала результаты опроса главный редактор Playgirl Джил Сирэкки.

вот так!!! но мне лично не важна внешность парня и толщина его кашелька....мне главное, чтоб он не врал...и все всегда говорил мне в лицо...ну и весь остальной набор банальностей))) (тип веселый, общительный, умный и тд)

0

12

Черная Вдова написал(а):

Ха это типа толстые и волосатые? нет ну конечно нужно ломать стереотипы но не до такой же степени!хотя у каждого свое мнение))))

0

13

Аскорбиновая кислота написал(а):

Ха это типа толстые и волосатые? нет ну конечно нужно ломать стереотипы но не до такой же степени!хотя у каждого свое мнение))))

да лана, классно же...панки хой!!!! представь себе...ты идешь вся такая красивая, а рядом стобой идет весь грязный толстый, уродливый парень...зато ты сможешь всегда узнать его по запаху и учуять его издалека)))

0

14

Черная Вдова написал(а):

Ага учуять из далека чтоб поскорее и подальше убежать? ну да тоже тема !научусь хорошо бегать!))) :lol:

0

15

Черная Вдова написал(а):

42% женщин считают вполне сексуальными жировые складки на животе и бедрах, а 47% выступили в поддержку волосатой груди.

Ну и дуры !!!!!

Черная Вдова написал(а):

да лана, классно же...панки хой!!!! представь себе...ты идешь вся такая красивая, а рядом стобой идет весь грязный толстый, уродливый парень...зато ты сможешь всегда узнать его по запаху и учуять его издалека)))

Я не урод , ебись оно в рот

Аскорбиновая кислота написал(а):

Ага учуять из далека чтоб поскорее и подальше убежать? ну да тоже тема !научусь хорошо бегать!)))

Ну это каждому своё , я думаю ты не будешь втсречаться с парнем который , воняет и похож на хз что

0

16

:D Это вы тут че-то зафлудились...ну тогда и я пофлужу ...Ни кто не знает какая завтра погода?

0

17

koshan написал(а):

уморил!!! :lol:  конечно ты прав!

0

18

Аскорбиновая кислота написал(а):

уморил!!!   конечно ты прав!

Безусловно... я почти всегда прав ....
А вообще каждый человек , стремится к своему идеалу... то бишь он сам создаёт свой идеал , вот например я люблю одну девушку , она для меня идеальна по всем параметрам , а другой человек говорит , "что ты в ней вообще нашёл..."

0

19

да ну вас наф...идеалов не существует!!!!

0

20

светка написал(а):

определенно! :yes:

0

21

блин , как вы не понимаете , вот вы начинаете встречаться , влюбляетесь , или у вас появляется привязанность , для вас этот человек становится идеалом (но это не у всех)

0

22

koshan написал(а):

блин , как вы не понимаете , вот вы начинаете встречаться , влюбляетесь , или у вас появляется привязанность , для вас этот человек становится идеалом (но это не у всех)

Согласен с тобой.....есть такое..для меня ваще идеал пропал..мне главное чтобы она нравилась всем....!))))

0

23

Dr.Bak$ написал(а):

мне главное чтобы она нравилась всем....!))))

БРЕД мне по хуй вообще на всех остальных ... что будут говорить

0

24

Действительно Сань Бред говоришь......Поодерживаю кошана.....Главное чтобы тебе нравилась, а так получится что у тебя нету своего мнения, и ты зависишь только от большинства....как тебе скажут так ты и делаешь.....

0

25

...У меня например даже если я оч привязана к человеку ,все равно я вижу недостатки и достоинства отдельно следовательно идеала нету, а с Баксом я совсем не согласна!это как это чтоб всем нравилась???это получается твоя девушка достояние общественности! бред!

0

26

koshan написал(а):

БРЕД мне по хуй вообще на всех остальных ... что будут говорить

Tommy HILFIGER написал(а):

Действительно Сань Бред говоришь......Поодерживаю кошана.....Главное чтобы тебе нравилась, а так получится что у тебя нету своего мнения, и ты зависишь только от большинства....как тебе скажут так ты и делаешь.....

Не хрена вы не поняли...дурачки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

ну поясни умный блиН!

0

28

Я имею ввиду чтобы ее уважали большенство....лично я бы не стал сторить отношения с девушкой которую все опускают и в том же духе...короче для меня главное чтобы она мне нравилась и была со мной счастлива....И при этом нормально относилась к моим друзья и вообще к компании!)))вот....блин я не знаю как по другому обьяснить....короче кто знает власову тот все поймет....)))

0

29

Dr.Bak$ написал(а):

.лично я бы не стал сторить отношения с девушкой которую все опускают и в том же духе...

Противоречие себе , вспомни Надю

0

30

koshan написал(а):

Противоречие себе , вспомни Надю

С самого начала было совсем ни так...короче забейте...я весь сам запутался что мне нужно..

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Кто вам по душе?