ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » едим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


едим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ поехали значит сегодня в 4 часа дня собираемся за юрой и едим в сокольники или куда нибудь ещё!!!!!!!вобщем тема не обсуждаеться и мы едим ,так что  приходите,а то вчера никто не пришёл,а сегодня мы должны поехать!!!!!!!!!

0

2

мммммммм а можно немного попозже????/

0

3

Да полюбэ позже , нах так рано !!!!!!! не которые только что проснулись

0

4

ну вообщем если кто едет езжайте а мы позже подъедем!!! я действитекльно тока проснулся недавно да и занят еще немного!

0

5

нормул сегодня канеш погуляли!=)не,реально нормально только я рано ушла!меня бесит что мне мало гулять!=(

если будут ещё предложения куда-нибудь поехать,то пишим естестна в эту тему!!!

Отредактировано СаШеНьГа (2007-01-14 01:13:28)

0

6

Мда погуляли не плохо!))).....надо еще раз сьздить тока по раньше!!!! :)

0

7

давайте где нить в районе фторника?ну если доживем)) а то я с вами хочу!

0

8

Dr.Bak$ написал(а):

надо еще раз сьздить тока по раньше!!!!

я говорила раньше в 4,а вы все НЕТ НЕТ рано очень и всё такое!!!!!!

я наверное на буднях ваще гулять не буду=( ну кстати на буднях я скорее всего буду дома одна почти каждыми днями ну хотя хз аесли буду одна то часиков до 6-7,а то и до 11

Отредактировано СаШеНьГа (2007-01-14 12:10:14)

0

9

насчёт воскресенья пишим здесь

0

10

А че писать то)) решили ехать значит едим.........Сеня еще гулять все равно будем еще раз все обговорим))!

0

11

Tommy HILFIGER написал(а):

А че писать то)) решили ехать значит едим.........Сеня еще гулять все равно будем еще раз все обговорим))!

ДА но если мы на ночь ни куда не пойдем..то тогда да пойдем в кино!))))

0

12

да блин напьётесь вы блин и хрен вы куда пойдёте дану блин вас!
ну и ладно знач вам так это надо..
ну и ладно мы пойдём с настькой вдвоём

0

13

спасибо бля охуенно сходили просто ваще,мне так понравилось весело было оочень!мы бля с настькой из чертаново приехали как лохи думали пойдём со всеми в кино будит весело ага блять супер блин,мы с жутколго перепоя и то приехали нехрена не спавши блин парней подняли,чтоб нас до сюда довезли,а хрен их нет 3,14здец спасибо всем!

Еще одно подобное такое сообщение.. и бан на 24 часа!!!!Admin Dr.Bak$
-5 в репутации

0

14

да...супер...особенное спасибо хочу сказать Сане и дине....
мы вас любим....

А у меня в мае день рождения

Красным пишет только админ или модер!!!!Еще одно предупреждение и тебе бан на 24 часа...///Admin:Dr.Bak$

0

15

А теперь слухайте....вам нужно было в кино а не мне..и нехер тут стрелки кидать...Я не обещал что я пойду...Так что блин за словами следите!!!!
И вообще отставить левый пиздешь!!!!

0

16

Интересный ты саша! сам когда мы в соколя не собрались что говорил? "спасибо всем! отлично погуляли!" значит тебя можно а нам нельзя? ладно ладно :(

0

17

Аскорбиновая кислота написал(а):

Интересный ты саша! сам когда мы в соколя не собрались что говорил? "спасибо всем! отлично погуляли!" значит тебя можно а нам нельзя? ладно ладно

Я может что-то и сказал но не как они...!))Это разные вещи....и мне тогда было пох!)

0

18

Dr.Bak$ написал(а):

Я не обещал что я пойду

ты сказал "меня ничё не волнует я пойду по любому"

0

19

ВСЕ СКАЗАНО ВЫШЕ!!!ЧИТАТЬ НАДО)))

0

20

Да и вообще че это вы нас с Саньком  обвиняете!!! Я вчера Сашеньге сказал получились такие обстоятельства!! По сто раз писать не буду!!! Просто у всех потом малость пропало настроение, и стало уже не до кино))!! Девченки поехали в макдак кушать а я С рыжим и Гоги не захотели туда ехать и пошли гулять!!!  Не надо всех тут винить не выяснив почему и как!!! Так получилось! Сокольники это другое дело....и мы с Саньком там матом никого не крыли и не говорили "да вы БЛя такие сякие уроды спасибо вам".... Вообщем все проехали....не съездили так не съездили.....зима пройдет наездиемся еще......щас смотрю просто не у всех настроение есть мататся в такую погоду.....

0

21

Tommy HILFIGER написал(а):

Да и вообще че это вы нас с Саньком  обвиняете!!! Я вчера Сашеньге сказал получились такие обстоятельства!! По сто раз писать не буду!!! Просто у всех потом малость пропало настроение, и стало уже не до кино))!! Девченки поехали в макдак кушать а я С рыжим и Гоги не захотели туда ехать и пошли гулять!!!  Не надо всех тут винить не выяснив почему и как!!! Так получилось! Сокольники это другое дело....и мы с Саньком там матом никого не крыли и не говорили "да вы БЛя такие сякие уроды спасибо вам".... Вообщем все проехали....не съездили так не съездили.....зима пройдет наездиемся еще......щас смотрю просто не у всех настроение есть мататся в такую погоду.....

Во-во...Динь ты как всегда прав....!)))Нашли они блин самых левых!!!!!!!!!!

0

22

Dr.Bak$ написал(а):

Во-во...Динь ты как всегда прав....!)))Нашли они блин самых левых!!!!!!!!!!

всё забили уже!и забыли!

0

23

СаШеНьГа написал(а):

Ну и замечательно))!

0

24

ВОТ КРУТО ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМКУ А ТО ВСЕ ТОКА ПОСТЫ БЬЮТ СЕБЕ )))))

0

25

Я думаю тема пусть будет!)))Как ни как здесь отписываемся если куда-то ехать!)))

0

26

Просто если посчитать посты с предложениями и с разбором полетов то получится имхо перевес в сторону выяснений(я так думаю мне лень считать) ты бы чтоль посты удалял или штрафил ))

0

27

Ух.....по многочисленным просьбам нашего настойчего формучана пальчо....я закрываю тему!!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » едим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!