ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » Когда просто хуево


Когда просто хуево

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Аскорбиновая кислота написал(а):

?????нет я конечно все понимаю но ...нет нихрена я не понимаю !!!!!и еше говорит что я ни фига не рассказываю, а потом в 3 ночи пишет вот это все ! может обьясниш в чем дело???

Машулька ты моя , порой бывает , что душа болит просто так ..

0

32

ничего никогда не бывает просто так..

0

33

всё равно , даже если и у меня не всё хорошо .. никто об этом не узнает .. :rolleyes:

0

34

koshan написал(а):

Понимаю!! бывают такие гребаные моменты, когда реально даже понять нельзя из за чего.....ну у тебя мне кажется все таки это не просто так, и мне кажется что ты скорее всего даже знаешь из за чего просто скрываешь....Мне даже кажется что я догадываюсь, хотя могу ошибаться, но свои догадки оставлю при себе!

0

35

на самом деле дурак я ... Позитив мне нужен , он есть , но такой я человек ... Везде найду какую нибудь хню ... (и вообще я админ мне моно)Ну ладно , сейчас мне хорошо . Инет работает , комп не глючит , Машка всё объяснила , скоро в универ  учится , разве не круто )) ?

В наушниках играет RAP CITY
Отверженные тоже в этой свите
Бит и биф их вставляет
Я текста понимаю
Что же мне от жизни надо
Давай начнём всё сначала
Я закрываю черновик
И начинаю писать
Новый лист ...

0

36

Да позитив бы тебе не помешал......Вечно только грузишься........И пугаешь всех что ебало набьешь....Ну когда ты так пугаешь ты у людей рождаешь улыбку! вот он твой позитифф!!!

0

37

да динь , но когда нибудь , даже друга может получить реально в ебальник

0

38

это когда нибудь может и настанет.......но как говорится недооценивай противника......мож и реальнокогда нить кому нить въебешь а там хз......

0

39

ну да , я просто сдержанный человек )))))

0

40

аналогично!!!! к сожалению....... могу просто сорваться а въебать не всегда.....но в последниее время не сдержусь наверное когда нить.....

0

41

Кстати ещё я понял , на настроение влияет ,не только внешние факторы , там родаки , траблы в компании , проблемы в инсте, но и музыка которую ты слушаешь , ща я слушаю убей барыгу ,сука реально я против наркоты , ну там герыча , кокса , гидры ,кислоты ,эспэхи , ешек ,корочое против МАКА и других наркотив полученных хим. путём ...

0

42

koshan написал(а):

И ты хочешь щас отхерачить всех кто эту хню жрет и производит))))

0

43

Да !!!!!! Я за джа !!

0

44

:(  никто ничего не пишет

0

45

Наркотики это зло . вот мое мнение!

0

46

Аскорбиновая кислота написал(а):

Наркотики это зло . вот мое мнение!

Срок это , а это лично моё мнение ... (((

0

47

Гавно это, лично мое мнение!

0

48

Знаеш как легко порхают бабочки? мы так редко замечаем с какой легкостью они летают от цветка к цветку....
все так хорошо но так плохо а я нискажу почему так плохо,потому что никто не должен об этом знать ...
Почему в этой жизни не все так легко как полет бабочки....как дуновение ветра..невыносимо....
а вообще не надо былоб это писать..считайте это  просто легким сумасшествием...да просто флудом....ведь я точно знаю я улыбнусь и скажу вСе хОрОшО и пусть так и будет.     :( :)

0

49

Аскорбиновая кислота написал(а):

Знаеш как легко порхают бабочки? мы так редко замечаем с какой легкостью они летают от цветка к цветку....
все так хорошо но так плохо а я нискажу почему так плохо,потому что никто не должен об этом знать ...
Почему в этой жизни не все так легко как полет бабочки

Бабочка ... бабочка живёт всего лишь 3 дня , жаль , но такова жизнь , так устроен наш мир , да она порхает , полная свобода действий , но в этом есть тоже какой-то смысл ...  :(

0

50

смысл....я бы хотела наверное жить всего 3дня и порхать неочем не заботясь...

0

51

Да и мы считай живем всего 3 дня.....потому что день летит за днем, год за годом.....столько всего было а кажется ведь как один день......А ближе к концу нашей жизни когда мы все вспомним что у нас было и что мы не успели сделать в этой жизни в итоге получится 3 прожитых дня....в которых было все и радость и страданья, веселье и грусть, любовь и измена....

0

52

эй зачем так сильно загонятся ....Мы пока живи , порхать ещё долго будем ..... Ведь жизнь полна счастья , но не жди счастья а то прийдёт беда .... Жизнь наша тут не причём , главное ты сам  , человек ...
Деревья , Солнышко , травка зелёная , ручеёк , птички поют , радость в душе , любовь , Жизнь !!!

0

53

предлогаю устроить мега-сейшен-пати-развтратынй беспредел,что бы развеять всякие тупые загоны,  кто за?

0

54

Fa††eN написал(а):

предлогаю устроить мега-сейшен-пати-развтратынй беспредел,что бы развеять всякие тупые загоны,  кто за?

чуть позже ok ?

0

55

:P про меня не забудьте!!! я с вами!))

0

56

Хм....и весь пати накрылся медным тазом)))ахаахах !!!

0

57

Мдя...ТреШ

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » Когда просто хуево