ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » Когда просто хуево


Когда просто хуево

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Блин так херово на душе мля..........Хоть вешайся..........Вроде отлично Новый ГОд встретили и все замечательно было, а вот щас что то тоска напала!!! Грустно как то вдруг и скучно.......Даже блин поговорить не с кем мля...........Тему просто создал.....выговориться немного......может у кого нибудь щас также....БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Когда на душе хреново нужно чтобы рядом был человек который тебя поддержит, который поймет помоему без этого никак!

0

3

ААААААААААААААААААААААААААбля  Диня я тебя развеселю щас! ебатттттттттттттть, это же оффтопик тут мона ругаться матом!! хахахахахахахха тогда хули давайте начнем! !! АААААААААААААААААА
ну когда на душе хуево лу4ше самому пережить это состояние! поверь мне ) плохого не посоветую! послушай музыку хорошую!  и все нормуль жищнь продолжается, а то будешь словно емо))) так что давай восстанавливайся и нехуя дурные мысли в голову вбивать, во ебать мне как хорошо в мою дурную башку дурные мысли не лезут! так что бля все  я заебался печатать, ошибок наделал дохуя, если я не перепутал ветку форума то забанить меня не  должны но мне Зачем ругаешься насяльника, я старался поднять настроение и улучшийть душевное состояние! поэтому не судите строго..........диня этот текст спешл во ю)))) читай его каждый раз когда тебе хуево и все будет заебись! пэтому желаю тебе поскорее избавиться от этого Зачем ругаешься насяльника не ни кому не нужного состояния! бля кому я это все говорю ты  же и так все прекрастно знаешь))))) не ведись на все хуйню которая происходит в жизни все это настоящая  х....))))) все заебался печатать!!!  буду банален! удачи тебе и все-такое, надеюсь ты  уловишь скрытый смысл всего что я тебе написал! все 3,14здец щас пальцы отвалятся.....................

Отредактировано padonok (2007-01-07 20:37:10)

0

4

Красачик!!! Спасибо тебе!! уже все просто замечательно!!!!! Ну ты круто сказал!!!!!

0

5

Хм..Диня я пришел на смену тебя теперь у меня просто хуего...хоть правда иди вешайся ....заебла меня эта жизнь и этот ебучий институт...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

6

да санек понимаю.......Сам заебался конкретно уже......ну ничего надо набраться сил и просто выжить из себя все что только можно!!! и тогда я думаю все наладится......Хотя сказать легко а вот сделать реально трудно потому что релаьно на последнем издыхании уже!!! Ладно все уладится!

0

7

:yes:  ;) ребят блин не парьтесь вся жизнь в переди всё будит отлично , ищите позитивные стороны!!всё будит отлично!!!у меня тож и натсрой и ваще всё не ахти ну всё-равно ищу позитивные стороны и становиться лучше!!!!так что чмок вас ребят и не раскисайте!!!

0

8

Блин на самом деле как то одновременно и хорошо и так плохо на душе ...что делать и куда бежать не ясно....

0

9

Dr.Bak$ написал(а):

этот ебучий институт...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сань это только первая сессия, дальше только хуже :(

0

10

Если иух гонять , то будет хуже ... а так надо просто заниматься ... .

0

11

учитесь учитесь и учитесь! :P удачи! :D

0

12

Мда , сейчас на моих часах 2:10 , высказаться не кому , ну хотя бы сам с собой поговорю , хрен знает , что я хочу , душа болит , а что болит никто не знает , даже сам автор , спать не хочу, если бы хотел спать , не писал бы эту хню .... 
Порой у всех бывает плохое настроение , но настроение зависит от окружающего мира ...  Не так ли ?
У меня вроде всё хорошо , инст не напрягает сильно , дома всё ok , в отношениях тоже всё хорошо , тогда почему болит душа...  Наверно такое бывает ... А может я шизофреник, нет ... точно не шизофреник ...
Короче забейте .... Я бы хотел сам себя забанить )))

0

13

koshan написал(а):

Бывает такое, по себе знаю))) И тоже всегда беспонятия из за чего!!! Ну главное быстро проходит!! и у тебя пройдет)))!!!

0

14

koshan написал(а):

Мда , сейчас на моих часах 2:10 , высказаться не кому , ну хотя бы сам с собой поговорю , хрен знает , что я хочу , душа болит , а что болит никто не знает , даже сам автор , спать не хочу, если бы хотел спать , не писал бы эту хню .... 
Порой у всех бывает плохое настроение , но настроение зависит от окружающего мира ...  Не так ли ?
У меня вроде всё хорошо , инст не напрягает сильно , дома всё ok , в отношениях тоже всё хорошо , тогда почему болит душа...  Наверно такое бывает ... А может я шизофреник, нет ... точно не шизофреник ...
Короче забейте .... Я бы хотел сам себя забанить )))

Сань ты не горюй а то отрубим тебе хуй!))))шутка это нормально Сань не бери в голову...просто это у тебя это из-за того то что ты что-то не так сделал и делаешь потому и душа мучает во как....

0

15

koshan написал(а):

когда не знаеш что болит нужно сделать вид что не болит ничего и тогда тот кусок который болит начнет доказывать что он болит упорнее или перестанет болеть и тогдаааа сразу поймеш что болело! бред но действует! :P

Отредактировано Аскорбиновая кислота (2007-01-27 13:51:08)

0

16

у меня настроения нет уже неделю наверное!всё бесит,всё достало!ещё я какая то без чувсмтвенная стала хз почему!
вообще меня фсё заебало
иногда кажеться зачем я живу!?
жизнь дерь,хотя она
даёться один раз ну всё-равно
ЖИЗНЬ ДЕРЬМО!!!!
вроде у меня всё хорошо,
канеш в шшараге траблы,
но это мелочи,я забила на учёбу,
а так всё отлично,
но что то не то,и мне кажеться
жизнь дерьмо!!!!
"ВсЁ ТАК СТРАННО И МУТНО
В ЖИЗНИ МОЕЙ...
И ВОПРОС ЕСТЬ ОДИН:
"а ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ.....????!!!!!!"

0

17

я ненавижу этот мир!!!!!!!эту жизнь!!!!!!!!а любви вообще взаимной небывает!!!!!!все бесит!!!!!!!!!!точно когда нить застрелюсь или эмкой стану!пускай меня все ненавидят!!!!!!!!!!все заебало.........

0

18

и жить надоело!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

светка написал(а):

и жить надоело!!!!!!!!!!!!!!!!

таже тема

0

20

Ну началось.....Мать вашу вам лет скока епт.....Жизни еще даже не видили а уже жить им надоело...Еще раз такое услышу обоим по губам надою........Чем вам жить надоело??  Вы работаете??? дома появляетесь только ночью и то еле еле доползаете до кровати???  потом встаете в 5 утра и едите в Химки чтобы продолжать дальше пахать??? вас бросил муж и у вас осталось 2-3 детей??? или аппокалипсис пришел на Землю и его заметили только ВЫ.... Выше нос.....Попробуйте задуматься о том чего вы добились в жизни и чего ВЫ можете добиться.....Говорите блин как бабки старые....Собиритесь тряпки))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! Я с ВАМИ!! все ХОРОШО!!!

0

21

Нет правда чем жить в вечно позитивном мире как например я , лучше убейтесь головой об стену!препарируйте себе мозг!зачем он вам нужен!а вообще есть универсальный способ избавится ото всех женских проблем !
1 .застрелите свои 15 детей которые мешают вам жить !
2 .задушите ночью подушкой жирного тупого лоха(вашего мужа) который храпит под боком!
3 .прийдя на работу выкинте тупого шефа-извращенца в окно!
4.отравите мышьяком всех домашних питомцев  в количестве 40 штук,которые гадят везде и всюду!5.подожгите свою комнату в комуналке в которой вы жиле всей этой дружной компанией.
6. облейте себя бензином и подожгите чтобы никто никогда не увидел вашу неудачную прическу, лишние 2 кг на бедрах и не ровно накрашенные ресницы!И вот в таком виде вы точно будете нравится мужчинам!
   
    если вас не беспокоят проблемы для кторых есть решение в пункте 1,2,3,4,5, тогда поздравляю вы счасливы!(от пункта 6 избавлятся бесполезно)

0

22

аахаха Машка Жжешь))!!!!! ЫХЫХ!!!

0

23

ААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяя СЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦццццццццццццццццццццццццццццццццццуууууууууууКо НАХ ну 3,14здец.................................... ахуеееееееееть просто слоооооооооООООоооов нет         няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя блеееееееееееееееееее *Я ВСЕ СКАЗАЛ*

0

24

Вазаааааааааааааа Чувакккккккккккккк !! нафлудил нафлудил)))!!! ррррррррррррр меня заепали морозы сцуки нах хочу весну мля ааааааааа .............................................................

0

25

Когда просто хуёво (сорри за мат ....  :( )

Душа , облака морали
Меня достали
Постой только открой
Не закрывай , прошу не закрывай
Хочу взглянуть я в эту даль
Она открыта только тобой
Там чистота , любовь порой
Ай выстрел в сердце , я ранен
Какой моралью в этот раз
За что был выдан такой приказ ??
как больно в душе всё залито кровью
Я вижу свет , надеюсь меня больше нет
Я открываю глаза , и вижу эта пустота
Она покрыта мраком , она покрыта мраком....

И вы ребята подумали я Эмо ?
А нихуя , меня накрыла пустота
Порой бывает так хуёво
Что я пишу с особой злобой
Ну хули толку , мне от вас
Я и без вас , выполню свой наказ
Ведь рифмы льются как из ведра
Но это не вода ,
Это всего лишь слова
Которые не сделают для меня ни хуЯ...
Пока до завтра спишимся друзья...
© koshan =(

0

26

Нельзя верить в этом мире не кому , да даже лучшему другу своему ..Реально наш мир превратился , в кусок говна , а мы типо этого не замечаем , сейчас правит всё деньги и ложь... Здесь все продажные суки ... 
Хоть когда-нибудь можно погрузится ..какой кайф , прям наслаждение Зачем ругаешься насяльника .. злость не переносимая ,Зачем ругаешься насяльника спать не хочу .. а хули толку в постеле лежать ? ... Вот надо хотя бы пустому форуму , мозги поебать , ах эти всякие теги , php , html ,Зачем ругаешься насяльника тоже , а вы в курсе что у  меня на клаве 105 клавиш , слабо посчитать ... мда уж бред ...  :(  :( :( :( :( :( :( :(

0

27

Хм?? что это с тобой случилось??? столько негатива......

0

28

?????нет я конечно все понимаю но ...нет нихрена я не понимаю !!!!!и еше говорит что я ни фига не рассказываю, а потом в 3 ночи пишет вот это все ! может обьясниш в чем дело??? :mad:

0

29

Посвящено Кошану)))

Остановись постой
Не ходи по дороге пустой
Взгляни на мир на себя за собой
ОГлянись по сторонам и не стой
Не все в этом мире настолько отстой
Подумай о маме о себе о друзьях о той
Для нее ты сделаешь шаг в жизни любой
Не задумывайся ни когда о худшем
Иди и стремись к всегда лучшему
Все это от случая к случаю
И слова мои могучии
Тебе помогут и подбобрят
И не уместен здесь мат
Все это говрю я.
Здравствуйте и привет мои друзья...
(c) Dr.Bak$

0

30

стихоплеты блин))))

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » Когда просто хуево