ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Новый год !


Новый год !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

т.к. в теме "за юрой" было слишком много флуда по поводу нового года..) а админ уже начал ругаца) пора начинать новую тему и не флудить там ! Вопщем теперь все предложения по поводу нового года кидать сюда чтобы не раздражать флудом лишний раз зоркий глаз админа и модеров

0

2

пальчо написал(а):

т.к. в теме "за юрой" было слишком много флуда по поводу нового года..) а админ уже начал ругаца) пора начинать новую тему и не флудить там ! Вопщем теперь все предложения по поводу нового года кидать сюда чтобы не раздражать флудом лишний раз зоркий глаз админа и модеров

Не плохо написал!!!)))Тема стоящая и нужная....Автору +1...

0

3

да!!!народ!кто еще не решил кто где будет на нг давайте решать!!

0

4

кто не идет к татару  или еще кудато пишите де бум на нг

0

5

бо-бо написал(а):

кто не идет к татару  или еще кудато пишите де бум на нг

предложений было много, пока в один прекрасный момент все не обломалось!!! короч....предлогаю отмечать его на горке!!!! соберемся наверху, возьмем водки, салютов и будем дружно и шумно отмечать!!!))) еще есть предложение в клуб на НГ....но это тока бронь столи 1500 руб на человека+вход+выпивка!!! дороговато, но тож вариант!!!

0

6

Можно конешно и в клуб......ну блин если думать насчет горки, то по сути дела получится то же самое что и За юрой....Меняется лишь только место одно.... На горке получится такой же тупняк......и через час-два мне сто пуднеяк захочется домой!!! (но это мое мнение!) может конечно кому то и по кайфу сидеть на горке!! Салют попускать можно да! было бы круто!!! ну всю ночь быть на улице помоему тупо! вообщем хз.......я что то уже предложить тоже немогу ничего! голова другим забита!( зачеты мать их))) ну ладно флудить не буду)!! Вобщем надо бы к пятнице уже решить что? где? когда? и как??

0

7

Моно сам НГ у кого-ниь на хате отметить, а потом на горке тусануться...ваще предложений действительно много, надо решить, ваще моно у меня на даче, но это еще не точно... короче посмотрим... мона канеш и в клубе, но в клуб моно и в обычный день сходить тусануть, тем более дорого! А НГ надо отметить как-нить не забываемо! Если чес на НГ нажираться в хламиду настроя нет, хоца просто хорошо отметить в компании хороших людей, с выпивкой, но чтоб не вадядась куча пьяных тел...это уже как-то обычно, нажраться моно и в обычный день, а мы же все таки отмечаем!! ))

0

8

не ну не в хлам но нажраццо придеццо!!!и вапще машка прально говорит моно за ночь много где поотмечать!!
нада и на улице побыть салютики похерачить и на хате выпить!!!

0

9

да так и надо!!!! только на хате у кого?????

0

10

ваще по мне не важно где,а важно с кем,главное ,чтоб люди были хорошии,если народ весёлый,не скучный,прикольный,то и праздник будит такой же,а если народ тухлый как незнамо кто ,то и праздник будит тухлым!вот это моё мнение=)

Отредактировано СаШеНьГа (2006-12-26 16:52:48)

0

11

а меня мама под ёлкой пьяным найдёт ...

0

12

хороший ей будит подарок,пьяный сын под ёлкой лежит в обнимку с бутылкой водки и тихо похрапывая(а может и громко)

Отредактировано СаШеНьГа (2006-12-26 22:36:20)

0

13

koshan написал(а):

а меня мама под ёлкой пьяным найдёт ...

а че классно...вопрос еще под какой елкой??? или под чьей???

0

14

нарот!!!!!!!3 дня асталась!!!!!!че делать????!!!!!!!!

0

15

бо-бо написал(а):

нарот!!!!!!!3 дня асталась!!!!!!че делать????!!!!!!!!

Ни кто пока ниче не знает вообщем советую ...давайте где-нибудь в час ночи понятное дело в новый год на горке соберемся!)))а там уже посмотрим как обстановка....может че решим!)

0

16

даа  а кто в новогиреево едит че там ваще??а то я не хера не поняль

0

17

бо-бо написал(а):

короче как я понял туда едет вся компашка которая за юрой!! вобщем к лелику! ну ты понял наверное!!!

0

18

Ура!!!!!!!!!Сеня 31....поздравляю все всех!!))))))Как я понял сеня все едут к лелику!!!!.....надо собраться часиков в 6 вечера за юрой и обговорить все!!)))

0

19

НОВЫЙ ГОД был просто СУПЕР!!!! я ДОВЛЕН до ЖОПЫ как и многие другие! Жаль быстро все прошло!!!

0

20

Даааааааааааа НГ офигенный!!!!!!и второго числа всё продолжалось,только на другой квартире!за 2 дня я успела побывать на 4 квартирах!вобщем НГ классно прошёл!!!!!!
только мне порвали джинсы,сломали замок на кофте,оторвали пуговицу тож на джинсах и у меня болит верхняя губа,а ещё после 2ого у меня болят плечи,локти,ноги- ваще жесть!!!и ваще я 3 дня не ела только пила,пила,пила!!!!!!!

Отредактировано СаШеНьГа (2007-01-03 10:00:38)

0

21

Мда...... 3,14здато было ..... спасибо всем

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Новый год !