ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Поговорим о футбольных предпочтениях! Лично я с детства обожаю футбол....Люблю смотреть, играть в живую, играть на компе. Футбол это Круто!! Болею за ЦСКА!!!  Для тех кто болеет за Локомотив или Спартак, а также за другие клубы, прошу не обсирать.... ТОЛЬКО ПИВО, ШЛЮХИ И ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!

0

2

Привет всем фанатам!!!педоны идите нах!!!

0

3

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

ХЫ)))!!  Как всегда отжигаешь!!!

0

4

А ну я лично ПАРОВОЗ!!!!Тобиш локомотив!)))Болею с класса 8 .....Так что МЫ ПАРОВОЗЫ!!!!!!!

0

5

Я люблю смотреть футбол и болею за СБОРНУЮ РОССИЮ xa-xa !!!!!!!

0

6

Российский футбол из года в год меня разочаровывает!!!

0

7

ДА Российский футбол с каждым годом становится все хуже и хуже, разучились наши в ФУТБОЛ играть!!!!!!

0

8

а умели??? если не брать советское время!!!

0

9

Я про него и говорю,тогда РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ БЫЛ НА ВЫСОТЕ,а теперь так себе!!!!!

0

10

теперь в полной Ж***

0

11

Да в этом вы правы...Да всегда Российский футбол был в ж!...)Если взять зарубежную лигу там футбол куда красивее!))вообщем ИМХО!)

0

12

Теперь наши просто разучились игрвть,а в зарубежной лиги там красивый и интерестный футбол,вот подниго куда приятней пить пиво и смотреть как играют!!!!

0

13

RoniN написал(а):

Теперь наши просто разучились игрвть,а в зарубежной лиги там красивый и интерестный футбол,вот подниго куда приятней пить пиво и смотреть как играют!!!!

Полность поддерживаю!)

0

14

RoniN написал(а):

Теперь наши просто разучились игрвть,а в зарубежной лиги там красивый и интерестный футбол,вот подниго куда приятней пить пиво и смотреть как играют!!!!

за границей и другие деньги крутятся, ведь там футбол-это не спорт а бизнес, при этом не плохой

0

15

Нашим вообще не зачто деньги платить,они как будто на поле первый раз мяч видят, так пару раз пнут его и им достаточно!!!!!!!

0

16

просто в нашем футболе матчи покупаются и продаются

0

17

Да даже если они покупаются почему нельзя красиво выигровать и красиво проигровать

0

18

а зачем напрягаться!!!

0

19

Да чтобы людям сидящим дома было интерестно и просто приятно отдахнуть с пивом в руке

0

20

хорошее соотношение спорт и пиво!!!

0

21

Ну а что сидишь дома смотришь ФУТБОЛ пьешь пиво рядом с пивом чипсы,А рядом лижит твоя любимая девушка,КРАСОТА!!!!!!

0

22

RoniN написал(а):

Ну а что сидишь дома смотришь ФУТБОЛ пьешь пиво рядом с пивом чипсы,А рядом лижит твоя любимая девушка,КРАСОТА!!!!!!

футбол тут лишний

0

23

футбол дерьмо а вот после него или до...)))

0

24

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

футбол дерьмо а вот после него или до...)))

ты хоть раз был там до или после???

0

25

Черная Вдова написал(а):

ты хоть раз был там до или после???

Мы вместе были....там только либо пиз..ят ну или бухают!)

0

26

Футбол это очень интересная игра , самое главное тактика и быстрота действий

0

27

Да ну ... у наших не тактики не  не быстроты  ...так не интересно! толи играть не умеют толи не хотят! :( Прям обидно!

0

28

А НАШИХ и не существует!!!! Я считаю так у нас в стране есть только Клубы!! Все что есть от наших это тока название и несколько троек игроков в клубе!! Ну мне пофигу!!! Главное есть клуб, для меня главное это победы моего клуба то есть ЦСКА!! Так же как и для всех других кто болеет к примеру за Локо или Спартак!!
Все равно для меня футбол останется любимым видом спорта на всю мою жизнь!!!

0

29

Tommy HILFIGER написал(а):

А НАШИХ и не существует!!!!

Они все виртуальные.....А мы настоящие...ну ты понял о чем я!))

0

30

да да!!!!!))))) хыхы!!! реальная тема!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » Футбол