ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » а как вы думаете ,а?


а как вы думаете ,а?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Люди обратите внимание что произошло с углом када от туда съехали нормаьные люди
он в прямом смсле развалился (( я вот так подумал что будет если все постеппенно перекачают из "пьяного дворика" ??
что с ним то случится ? как вы думаете его наполнят до упора "131" или он никогда не опустеет??

0

2

когда-нибудь он все-равно опустеет!!!

0

3

пальчо написал(а):

Люди обратите внимание что произошло с углом када от туда съехали нормаьные люди
он в прямом смсле развалился (( я вот так подумал что будет если все постеппенно перекачают из "пьяного дворика" ??
что с ним то случится ? как вы думаете его наполнят до упора "131" или он никогда не опустеет??

Опустеет конечно!!!Если так то надо угол возвращать!!!Потому что кроме угла ничего калассного ничего нет!!!Надо вернуть всех старых.....и будет все ок!!!

0

4

всех и еще светку!!я без нее никуда!!потому что очень люблю!!!!!!!!!и кстате не обязательно на угол!!давайте хотя бы найдем дворек который еще не засран!!

0

5

правильно подметили=)  тока вот угол почти разнесли так что там надо будет делать капитальный ремонт гг
а по поводу дворика нового ...Бой где ты видел незасранный дворик ,а? если б был .....

0

6

Есть , но вы туда ходить не будете !!! Это там где новый  дом построили...  Там хорошая беседка

0

7

почему сразу ходить не будете все надо поробовать в пределах разумного можно и туда подаца тем более что новое место действительно не засранное (пока) и по твоим словам "хорошое" такшта можно сходить какнить

0

8

пальчо написал(а):

почему сразу ходить не будете все надо поробовать в пределах разумного можно и туда подаца тем более что новое место действительно не засранное (пока) и по твоим словам "хорошое" такшта можно сходить какнить

Там действительно отличное место...Есть много скамеек да и беседка есть!!)))Советую вообщем там обитать!)

0

9

перед тем как полностью туда переезжать надо "провести там пробный день" если фсем пакайфу... никто не кому не мешает ... и все в таком духе.. то почему б и нет ))

0

10

хорошая мысля...тк за юру ходить беспонту...там уже каждый угол и все деревья обоссаны, обосраны, и обблеваны!!!! засрали всю детскую площадки...ппц! да и народу там много тупого!!! на углу уже тож беспонту!!! там уже все нах сломали и уже надоело!!! а где этот дворик я не знаю....((( или на крайняк, давайте на бульвар!!!!

0

11

СаШеНьГа написал(а):

а меня не забудите позвать?с Настькой!=)если хотите ,то не зовите !

Конечно позавем....no problems!)))

0

12

Кстати, а где в реале этот дворик? Я ненаю! Кстати, нам по-моему в конечном итоге и там надоест тусоваться, будет такой же бедлам как  и за юрой! Нол место надо срочно менять, а то уже в реале надоело! И народ там собирается, как Коня сказала тупой( я нге имею ввиду всех))

0

13

а какая разница где и чо...все равно одни и теже рожи...

0

14

Интересно...все постоянно говорят что  если бы не некоторые то былоб все отлично...интересно кто имеется ввиду?

0

15

Аскорбиновая кислота написал(а):

Интересно...все постоянно говорят что  если бы не некоторые то былоб все отлично...интересно кто имеется ввиду?

это не важно...у всех свои предпочтения...просто мне не интересно например общаться с человеком, а кому-то интересно...это личное мнение каждого...так что даж уточнять смысла нет...)))

0

16

инетересно а люди которых недолюбливают знают о том что их недолюбливают а то не все все говорят в глаза...

0

17

хм??? ааааа что я не понял......а где написано что кто то кого то недолюбливает!! что то я не вижу.....покажите кто нибудь)))) реально прочита тему и не вижу

0

18

Так харе тут сраться....корче надо делать сьезд из юры......хотя бы на один день в другом дворике посидеть.....На самом деле...пойдем те в беседку..которая в новом дворике..где построен дом....там ваще реально...скамеек много...места много..вот...надо вообщем на выходных туда сходить!) :D

0

19

надо...ток када??? я просто не знаю где это!!! а насчет людей которых я недолюбливаю, то они это знают...мне нечего от них скрывать свою неприязнь...!

0

20

Черная Вдова написал(а):

надо...ток када??? я просто не знаю где это!!! а насчет людей которых я недолюбливаю, то они это знают...мне нечего от них скрывать свою неприязнь...!

Танюшь это нормально ....у каждого человекае есть неприятные ему люди....но может..не будем тут об этом...тогда создайте тему специально для разбора отношений .. :P

0

21

прива всем!!!!сорри что так давно не был))я смарю давно писали это все)давайте как нибудь кто нибудь скажет а пайдемте туда то и все пойдут

0

22

бред

0

23

бо-бо написал(а):

прива всем!!!!сорри что так давно не был))я смарю давно писали это все)давайте как нибудь кто нибудь скажет а пайдемте туда то и все пойдут

НУ это на самом деле так...Блин просто половину народу ленивые...вот....короче надо куда-нибудь сьездить погулять!)

0

24

Dr.Bak$ написал(а):

НУ это на самом деле так...Блин просто половину народу ленивые...вот....короче надо куда-нибудь сьездить погулять!)

ты сам куда нибудь поедешь?я те сколько раз предлагал???а тема что надо всем поехать погулять уже достала...все равно никто никуда поедет...

0

25

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

ты сам куда нибудь поедешь?я те сколько раз предлагал???а тема что надо всем поехать погулять уже достала...все равно никто никуда поедет...

ДА поеду..просто вор ты обычно как специально выбераешь такие дни когда что-то уже другое запланировано!))) :) ....а так согласен...ни кто не куда не поедет!)

0

26

Ну блин надо просто каждому отдельно сказать что вот так и так в воскресенье едем туда то и туда то)))) кстати если поедем то давайте в воскресенье! :D

0

27

Давайте на каток  в воскресение...я поеду..если тока умя получится!)))..а так бы не плохо было бы сьездить!) :D

0

28

:yes:

Dr.Bak$ написал(а):

оойй поехали правда на каток ток если не будет мороз -20! а так я всеми руками за!!!!!!

0

29

Аскорбиновая кислота написал(а):

оойй поехали правда на каток ток если не будет мороз -20! а так я всеми руками за!!!!!!

Вот уже троя точно будут!)))

0

30

каток нипиздато...я не умею...лучше на пушку...

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » а как вы думаете ,а?