ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Дискотека!!!В шк 386!!)))


Дискотека!!!В шк 386!!)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В эту пятницу дискач!)) Отписываемся по этому поводу...И делаем свои предложения...Вообщем говорим кто что думает о дискотеке!)) :cool:

0

2

Побольше ТРАНСА!!!!!!!!!!!

0

3

на сколько я помню почти все школьные дискотеки были говно..поэтому я думаю особого события из этого делать не надо.просто на просто все опять нажрутся и и мы опять пайдем за юру.просто все пожже пойдут домой.хотя веселье в руках "диджея".....и все таки попробую прити.авось.......?

0

4

На наших школьных дискотеках обычно бывает полный тухляк. И музыка бывает ниче и народ собирается, но расколбаса нету. По мне так лучше собраться и в клуб сходить. Че у нас на районе торчать? Просто надо денюшку подкопить и все....

0

5

На наших школьных дискотеках обычно бывает полный тухляк. И музыка бывает ниче и народ собирается, но расколбаса нету. По мне так лучше собраться и в клуб сходить. Че у нас на районе торчать? Просто надо денюшку подкопить и все....

А вот этого не надо..Дискотеки многие которые делали мы были суперскими..У любого спроси..И Тухляка не когда не было...Кроме последнего звонка!!!! :mad:

0

6

Ребят , я сделаю так чтобы дискотека прошла на ура !!!!
Музыку я подбираю , репа не будет , будет всё дискотечное ... Trance , D'n'B , R'n'B , Попса , hardcore , и многих других жанров .... Всё будет на ok ...
Прошу приходите и поддержите нас ...
Да дискотеки предыдущие были гавном , но за эту дискотеку я попой своей отвечаю ... !!!!!!!

0

7

Уха ха!!! ВЕСЕЛО!!!! обычно КОТ  раз сказал знач сделал!!! Посмотрим посмотрим))

0

8

Кокос написал(а):

На наших школьных дискотеках обычно бывает полный тухляк. И музыка бывает ниче и народ собирается, но расколбаса нету. По мне так лучше собраться и в клуб сходить. Че у нас на районе торчать? Просто надо денюшку подкопить и все....

тухляк бывает, но надо просто побольше позитива и все будет ок...главное растрясти народ и все будет отлично!!!

бо-бо написал(а):

на сколько я помню почти все школьные дискотеки были говно..поэтому я думаю особого события из этого делать не надо.просто на просто все опять нажрутся и и мы опять пайдем за юру.просто все пожже пойдут домой.хотя веселье в руках "диджея".....и все таки попробую прити.авось.......?

кто тя впутит???))) на самом деле, просто народ сам не тусит, а потом все обсирает!!!

koshan написал(а):

Музыку я подбираю , репа не будет , будет всё дискотечное ... Trance , D'n'B , R'n'B , Попса , hardcore , и многих других жанров .... Всё будет на ok ...

надо же!!! кого-то просветила умная мысль...Котик, мы верим в тебя!!!!)))

Tommy HILFIGER написал(а):

Уха ха!!! ВЕСЕЛО!!!! обычно КОТ  раз сказал знач сделал!!! Посмотрим посмотрим))

надеюсь все именно так и будет...я репетитора ради такого прогуливаю!!!!

0

9

Вообщем плохая новость...Сеня услышал типо нам директор не разрешает присутствовать на дискотеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т.е мы не то что сделать не сможем мы вообще прийти не сможем!!!! №*№

0

10

ППЦ

0

11

кто тя впутит???))) на самом деле, просто народ сам не тусит, а потом все обсирает!!! я знаю что не пустят!!!!!!написал же авось???а народ хочет чтобостальные колбасились тада и этат народ тусить начнет

0

12

Dr.Bak$ написал(а):

Вообщем плохая новость...Сеня услышал типо нам директор не разрешает присутствовать на дискотеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т.е мы не то что сделать не сможем мы вообще прийти не сможем!!!!

Эт чей то она?? Глупая чтоли??Да я думаю наши подсуетятся! Пропустят вас, мне кажется. Куда ж без вас?))

Черная Вдова написал(а):

тухляк бывает, но надо просто побольше позитива и все будет ок...главное растрясти народ и все будет отлично!!!

Во-во! Главное в самом начале расколбаситься, а там уж как по маслу пойдет!
Я кстати сама наврядли приду,хотя если дел не будет, загляну, вобщем буду стараться!))

0

13

Котлетка написал(а):

Во-во! Главное в самом начале расколбаситься, а там уж как по маслу пойдет!
Я кстати сама наврядли приду,хотя если дел не будет, загляну, вобщем буду стараться!))

ДАвай...Мы тебе будем рады!!))Конечно если еще нас пустят!)

0

14

ГЫ народ вот я хатю вас огорчить 11б пускать не хочют а аппаратуры нет )) вот тоакое вот что вот бла запутался в словах ну не важно
кароче говорят нисите аппаратуру и сами же ее н пускают :blink:  :O

0

15

дамаем пожалуйсто что делать в случаях такого безобразия я пока буду аттдыхать
карочи я буду провирять тему по поводу новых идей

0

16

Так вообщем мы сеня подходили к деректору школы....вообщем она сказала нет якобы там ремонт ее в школе не будет...короче возможно все отменяется..и мы не прийдем!)

0

17

Дискотека .... Какое милое слово !!!!!
БУДЕТ ОНА БЕЗУСЛОВНО .....
Директора не будет !!!!!!!! не будет , а мне на неё по хрен , так что ...!!!!!!
Я прийду , штурмом сука школу возьму

0

18

************* C**А ........ Ненавижу ШКОЛУ

0

19

на самом деле обидно что когда мы вышли на хотели песды вставить неизвестно за что!!!все учителя суки!!!я согласен с этим вполне!!!но блин,нельзя же до такой степени злиться чтоб хотеть друзьям(или не знаю наверно для вас просто хорошим знакомым)песды вставлять!!!очень обидно :(

0

20

Да по приколу за то всесвои имоции выплеснули

0

21

хрен с учителеями....
у них свои тараканы ф голове это их право писдеть .. но !! у вас такого право (писдеть) никто не отнимал пользывались бы моментом ))

пора закрывать тему уже не актуально..

Отредактировано пальчо (2006-12-23 17:56:10)

0

22

а кто вам там п**ды хотел дать чо то не понял ??

0

23

Тема флудовая ....и дискотека прошла!!!Закрываю тему!!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Дискотека!!!В шк 386!!)))