ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Софт » ICQ 6 Preview


ICQ 6 Preview

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.xaxa.info/uploads/posts/icq.gif

Тестовый выпуск (preview) самой новой версии популярнейшей программы для общения в сети в реальном времени ICQ, или просто Аська.
Что нового в ICQ 6 Preview: Новый дизайн, Экстра-быстрые сообщения, Групповое общение (чат), Простой доступ к непрочитаным сообщениям, Новый интерфейс для голосовых звонков.
В финальной версии добавится много новых функций, таких как более простая работа с SMS, новые статусы, установки, работы с историей сообщений и т.д., а также другие функции о которых авторы пока не сообщают.
Руссификатор версии 5.1 build 3000 тут:Скачать...

Аська скачать...

0

2

на пользование этой привьюшки нужно разрешение. А точнее отдельная регистрация которая вот уже около двух месяцев закрыта!  так что надо ждать полную версию...

0

3

Kserox написал(а):

на пользование этой привьюшки нужно разрешение. А точнее отдельная регистрация которая вот уже около двух месяцев закрыта!  так что надо ждать полную версию...

Честно дерьмовый клиент , лучше миранды ничего нет

0

4

koshan написал(а):

Честно дерьмовый клиент , лучше миранды ничего нет

кому как..

0

5

Гавно эта аська! Мне квип нравится!

0

6

а мне miranda

0

7

Да ну в асе неуютно как то)))) а квип рулит так все как надо!ну миранда так себе со своими заморочками..помойму так.. ^_^

0

8

даешь QIP

0

9

НУ тут уже кому че...мне лично мирандой оч удобно...но кип вещь тоже стоящая=)))вообщем нафлудили))

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Софт » ICQ 6 Preview