ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » ЧМ-2010


ЧМ-2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По итогам опубликованного в пятницу рейтинга ФИФА определились составы корзин. С учетом этого будет проходить жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010, который состоится в ЮАР.

1-я корзина: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Нидерланды, Хорватия, Греция.

2-я корзина: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль.

3-я корзина: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия.

4-я корзина: Словакия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр.

5-я корзина: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Лихтенштейн.

6-я корзина: Азербайджан, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фарерские острова, Сан-Марино.

0

2

В южноафриканском городе Дурбане состоялась жеребьёвка Чемпионата мира по футболу 2010 года, который пройдёт на полях ЮАР. Сборная России, которая была посеяна во второй корзине, попала в европейскую группу 4 вместе с Германией, а Украина, Белоруссия и Казахстан вместе оказались в группе 6. Всего Европу будут представлять 13 команд из 32.

Состав европейских групп:

Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.

Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.

Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.

Группа 4: Германия, РОССИЯ, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.

Группа 5: Испания, Бельгия, Босния-Герцеговина, Армения, Эстония.

Группа 6: Хорватия, Англия, УКРАИНА, БЕЛОРУССИЯ, КАЗАХСТАН, Андорра

Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские острова.

Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.

Группа 9: Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.

Девять команд, занявшие первое место, попадают в ЮАР напрямую. Ещё четыре путёвки определятся в стыковых матчах между восьмью командами, занявшими вторые места. Худшая из вторых команд не попадёт даже в стыковые матчи. Отметим, что в этот раз Европу будет представлять 13 команд – на одну меньше, чем в Германии 2006 года, и на две, чем в 2002 и 1998 гг.

Со своей стороны, в этот раз Южная Америка получит напрямую четыре путёвки, Африка – шесть (ЮАР получила путёвку автоматически), Азия – четыре, Северная Америка – три. Ещё одну путёвку разыграет пятая команда Южной Америки и четвёртая – Северной. Оставшееся место победителю встреч лучшей команды Океании и пятой сборной Азии.

0

3

Група у нас легкая!!!

0

4

Ну не скажи))))))

0

5

мдя...с нишими способностями мы и легким прои...ать можем...

0

6

ну это да....

0

7

Андрей написал(а):

ну это да....

будем надеяться на лучшее=)))

0

8

А мы все года надеямся только)))))))))) иногда надежды сбываются)))

0

9

ну если ты дашб кучу денег нашим противникам, то наши мечты точно сбудутся=)))

0

10

гык))))) это да))))) либо все рвемя стимулировать Хорватов и тогда станем чемпионами!

0

11

Tommy HILFIGER написал(а):

гык))))) это да))))) либо все рвемя стимулировать Хорватов и тогда станем чемпионами!

Ага...прям в точку)

0

12

а когда жеребьёвка на EURO 2008???

0

13

Андрей написал(а):

Жеребьевка состоится 2 декабря в швейцарском городе Люцерн и начнется в 12:00 по местному времени (14:00 мск). 16 команд - две сборные-хозяйки турнира плюс 14 команд, прошедших отбор, будут поделены на 4 группы. Швейцария и Австрия на правах хозяев будут помещены под первыми номерами в группы А и В соответственно. Первые номера в группах С и D будут оставлены за действующим чемпионом континента, сборной Греции, если та сможет преодолеть квалификацию, и командой страны, имеющей наибольший коэффициент. Остальные участники будут распределены по группам в соответствии с рейтингом, основанном на результатах, показанных в отборочных циклах чемпионата мира-2006 и Euro-2008.

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » ЧМ-2010