ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Бульвар Богородское!!!!


Бульвар Богородское!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышал унас на бульваре че-то снимали.....уже раза два...один для программы Главная дорога...а второй раз для фильм кто-нибудь про это слышал??может есть подробная инфа?

0

2

да да да была такая тема!! а насчет инфы лично я искал так и не нашел но говорят там не хилые такие съемочки были то есть присутствовали машины пожарной скорой и тд помощи.....фиг знает!!

0

3

человек с бульвара капуцинов :rofl:  хз .. первый раз слышу ...

0

4

Ого написал(а):

человек с бульвара капуцинов   хз .. первый раз слышу ...

:lol:  ..ты как всегда=))))

0

5

я кстати тоже первый))а когда это было примерно?

0

6

Сам не вкурсах...если кто что найдет по этой теме..выкладывайте сюда=)

0

7

я тож чёт про это слышала,а точно ничё не знаю

0

8

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.

В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Научно-популярный раздел каждого выпуска «Лаборатория» расскажет обо всем, благодаря чему автомобиль ездит, а «Практические советы» помогут автолюбителям отремонтировать машину своими силами. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актера Вилле Хаапасало и спортсменки Ляйсан Утяшевой.    ( БОЛЬШЕ НЕТ НИ ЧЕ )

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Бульвар Богородское!!!!