ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » Почему ЛОКО проиграло


Почему ЛОКО проиграло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Афигеть Локомотив проиграл Кубани.почему??

0

2

Не удача! а там хз че еще им не помогло выйграть!

0

3

Где вы были ?! мы проиграли не только кубани... Достаточно давно мы не можем выиграть между прочем! последним был ЗЕНИТ!!! далие 1:1 Луч, 0:2 томь, 3:1 крылья, и кубань естественно, Бышовец ГЕЙ! он разволил команду. взять тот же кубок уефа... комада забивает три мяча и тут же 3и пропускает ... не когда локомотив не играл длянными пасами , тут млять на тебе начали тренироваться.. кто смотрел игры поймёт .. где наш капитан, ой простите он же уже готов передти в челси, обрамович предложил много деньгов за него , а теперь вообще херь творитца. мы вообщем в жопе и походу надолго)

0

4

А вот самый прикол когда играл ЛОКО-КУБАНЬ,выходим мы с пацанами со стадиона там стоят 5 гандо*** и Орут ОНИ КУБАНЬ А МЫ гавно,вот это меня всбесило!!!!

0

5

афтар жжёшь! убей ся! :rofl:

0

6

ахахаха

0

7

-=Кени=- написал(а):

А вот самый прикол когда играл ЛОКО-КУБАНЬ,выходим мы с пацанами со стадиона там стоят 5 гандо*** и Орут ОНИ КУБАНЬ А МЫ гавно,вот это меня всбесило!!!!

Прочитал исчо раз... су! просто адский машинопись!

куда молодёж катится :/

0

8

-=Кени=- написал(а):

А вот самый прикол когда играл ЛОКО-КУБАНЬ,выходим мы с пацанами со стадиона там стоят 5 гандо*** и Орут ОНИ КУБАНЬ А МЫ гавно,вот это меня всбесило!!!!

Мдя...А сколько вас было??...Могли бы взять да накрыть..да пох даже если люлей получили...но за то за свою команду отстояли)))эххх....  :big_boss:

0

9

Да япать там народу возле них было ток менты разняли и они поперлись на Север ну к своим=)

0

10

кени блин вы ппц!

0

11

НАДО уметь играть!!!ЛОКО берите в основу мня и все будет..............!!!!!!!!!!!!

0

12

потому что гладиолус!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » Почему ЛОКО проиграло