ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!


Отношения!

Сообщений 151 страница 165 из 165

Опрос

Сколько Длялись ваши САМЫЕ ДЛИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1 Месяц

13% - 2
3 Месяца

20% - 3
Бельше 6 месяцев

26% - 4
Больше 1 ГОДА!!!!

40% - 6
Голосов: 15

151

Аскорбиновая кислота написал(а):

Никто не заметил что словосочетание дет сад скоро пеереплюнет по количеству использования весь мат?,кстати почти никто не обосновывает это словосочетание ,а просто считают его обидным оппоненту либо хорошо звучащим.Бредово

выражение здесь не при чем....просто это глупо в 15 лет утверждать что любви нет...еще молоко на губах не обсохло. чтоб такие выводы делать....тупизм...сначала полюбить надо, а потом утверждать...я ща не доказываю что я такая взрослая, я тоже еще нормально не любила, но я и не утверждаю что любви ваще нет.....

0

152

я конечно не поняла про кого ты но  так как я отстаиваю свою позицию я уточню , выражение дет сад было употреблено В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ..незаслуженно а о чем ты говориш мне вообще не понятно кто это там 15летний про любоф говорил... :banned:

0

153

Аскорбиновая кислота написал(а):

В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ..незаслуженно

это в каком месте оно относилось к тебе???? это было адресованно Кариффке...ну ладно....

0

154

:D тогда так и надо было писать !

0

155

ладно, все, проехали...тема не об этом)))

0

156

На самом деле....у каждого свое мнение и зачем его в этом осуждать!)

0

157

Мдя Танюх ты права рано рассуждать.

0

158

Кариффка написал(а):

Мдя Танюх ты права рано рассуждать.

тока не обижайся, но это правда...ранова-то...

0

159

Наконец то это стало понятно))))))хехех!!!! Что парится не надо и надо жить так как живешь!! все приходит внезапно!!! Надо просто проявить капельку терпения!!!

0

160

Tommy HILFIGER написал(а):

Наконец то это стало понятно))))))хехех!!!! Что парится не надо и надо жить так как живешь!! все приходит внезапно!!! Надо просто проявить капельку терпения!!!

Понимаю тебя=)))Чтож могу пожелать тебе с дашкой удачи и чтобы было у вас все оке=))) :big_boss:

0

161

Чем дальше в лес , тем больше дров) многие просто играют в любов. чем ты старше , тем сложнее её найти, не кому уже потом не нужны не походы в кино, не отдых с друзьями , все хотят быть в двоём и только в двоём .. а это сложно. ОЧЕНЬ СЛОЖНО. xa-xa

0

162

Вот это кстати обсолютная правда это СЛОЖнО

0

163

Dr.Bak$ написал(а):

Спасиб Сань)) Бум стараться)))

0

164

токо не перестарайтесь  :D

0

165

ок)))))))))!!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!