ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!


Отношения!

Сообщений 1 страница 30 из 165

Опрос

Сколько Длялись ваши САМЫЕ ДЛИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1 Месяц

13% - 2
3 Месяца

20% - 3
Бельше 6 месяцев

26% - 4
Больше 1 ГОДА!!!!

40% - 6
Голосов: 15

1

Я встречаюсь с девушкой уже пол года и пока не собираюсь с ней растоваться!!!!!

0

2

НУ и правильно! Красавчик!! Ваще молодец!!!

0

3

Кстати Димка с праздником тебя!!! Полгода вроде!!!

0

4

Ах да точно!!! Диманыч поздравляю.....Долгих вам отношений, любви и всего самого самого!!!

0

5

Не знаю .. не помню ... Не хочу знать ..НАх любовь
А так любите и будьте любимыми )))  :)

0

6

koshan написал(а):

Не знаю .. не помню ... Не хочу знать ..НАх любовь
А так любите и будьте любимыми )))

нах-нах...не ври сам себе!!!!

0

7

да не вру я сам себе ... Просто ....знаешь когда обжигаешься той самой любовью , тебе становится абсолютно всё равно неё

0

8

не прав!!!!Любовь это песдатое чувство!!и ты в реале сам себя обнываешь!!обжегся один раз два раза даже ТРИ но все равно нойдежь настоящую любовь!!!и будежь рад до усрачки!!!!

0

9

может и не до усрачки но найдешь ...
причом полюбому найдешь если сам того захочешь и не уйдешь в монастырь ))

0

10

Любовь - вообще штука сложная. Когда ее мало, нам кажется, что ее нет. Когда ее много, она нам надоедает. Но нам всегда ее хочется. Что это вообще такое? знает ли кто-нибудь что это вообще такое? дайте определение любви? У меня никогда не было так, чтоб и я любила, и меня любили((((

0

11

Любовь - вообще штука сложная. Когда ее мало, нам кажется, что ее нет. Когда ее много, она нам надоедает. Но нам всегда ее хочется. Что это вообще такое? знает ли кто-нибудь что это вообще такое? дайте определение любви? У меня никогда не было так, чтоб и я любила, и меня любили((((

Хм....Если не любила...то тогда зачем говорить что ты любишь!!!полное противоречие!!!

0

12

для каждого любовь-это что-то свое

koshan написал(а):

Сань когда обжигаешься, то долго переживаешь но потом встречаешь другого человека и этот ожог проходит

0

13

Сашь, ты как всегда меня не понял. У меня не было взаимной любви

0

14

koshan написал(а):

да не вру я сам себе ... Просто ....знаешь когда обжигаешься той самой любовью , тебе становится абсолютно всё равно неё

просто ты еще не нашел ту, которая будет отвечать тебе взаимностью....это сложно но возможно...кто ищет тот всегда найдет...а может она где-то совсем рядом с тобой, а ты ее просто не замечаешь...приглядись!!!! все в твоих руках...никогда не надо разочаровываться в любви, если ты пару раз об нее обжигался!!! тебе не 60 лет, чтоб считать что жизнь прошла мимо....все еще впереди!!!

0

15

Черная Вдова написал(а):

просто ты еще не нашел ту, которая будет отвечать тебе взаимностью....это сложно но возможно...кто ищет тот всегда найдет...а может она где-то совсем рядом с тобой, а ты ее просто не замечаешь...приглядись!!!! все в твоих руках...никогда не надо разочаровываться в любви, если ты пару раз об нее обжигался!!! тебе не 60 лет, чтоб считать что жизнь прошла мимо....все еще впереди!!!

Ты как всегда умные вещи говоришь!)))Я тоже порой думаю нах любовь...но в тоже время это очень полезная весчица!))))Без нее не куда...Любимы человечек всегда нужен....чтобы помогать подбодрять в трудную минуту..и просто нужна любовь и ласка!!!!!)))вот мне щас этого не хватает....и очень жаль!((( :(

0

16

Dr.Bak$ написал(а):

Ты как всегда умные вещи говоришь!)))Я тоже порой думаю нах любовь...но в тоже время это очень полезная весчица!))))Без нее не куда...Любимы человечек всегда нужен....чтобы помогать подбодрять в трудную минуту..и просто нужна любовь и ласка!!!!!)))вот мне щас этого не хватает....и очень жаль!(((
Подпись автора"Живя в провоокружении двух миров
Противосстояние зависимости от
Прошлого и будущего
Зависит от равносильного настоящего!!!"   (C)@.Dr.Bak$

f z ntgthm cdj,jlyf!!!

0

17

f z ntgthm cdj,jlyf!!! вот эта фраза сань клево у тебя получилась!!!!! КЛАССНО СКАЗАЛ!! ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО!!!

0

18

На самом деле любовь это классная штука!!! И если кто-то не встречал еще взаимной любви, тол обязательно ее встретит, но чуть позже! Любовь- это супер!!! Хотя я взаимную еще пока не встречала, но уверена, что она прадет и ве будет запипись!!!!)))) А насчет ожегов, так бывает со всеми, просто нельязя в ней после этого разочаровываться! Все будет!!! Всему свое время!

0

19

идиотизм... встретишь не встретишь...дерьмо ета ваша любовь!!! абсолютно бесполезная вещь!!!смерть лучше!

0

20

блин ... Любовь ... прикольно до поры до времени всё таки ...... Бесит , ну просто бесит , почему когда ты кого-нибудь любишь и процентов 60 , хрен тебе ... Почему сейчас до хрена симпотичных девушек с ЕБЛАНСКИМ характером ... ? Почему злость переполняет мои чувства , их нет вообще !!!! Где же радость ? ... Раньше я жил ради любви , сейчас , только ради компов , барибонов , кпк , смартов , коммуникаторов ... Это самая классаня стихия в моей жизни ...... Так что "любви в моём мире нет"
Вот такой вам всем ответ ....

0

21

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

идиотизм... встретишь не встретишь...дерьмо ета ваша любовь!!! абсолютно бесполезная вещь!!!смерть лучше!

если у тебя любовь не получилась, это не значит что ее вовсе нет!!!!

0

22

Вдова, согласна!!

0

23

koshan написал(а):

Сильно сказано.....но опять же Сань все это до поры до времени!!!!

0

24

koshan написал(а):

глупо....ты так думаешь, но это не значит, что это так!!! я например верю в любовь, может я ее еще не нашла, но я знаю, что я ее обязательно найду!!!

0

25

Вот я верю в любовь.....это супер вещь...когда у тебя есть любимый человек....вот я нашел ее...но она тормозит..... :( ....вот так всегда....не буду же я ждать целую вечность... :/

0

26

Ниче Сань мож разгонится скоро......А если не разгонится ну значит не судьба.....не переживай!!!

0

27

Dr.Bak$ написал(а):

Вот я верю в любовь.....это супер вещь...когда у тебя есть любимый человек....вот я нашел ее...но она тормозит.....  ....вот так всегда....не буду же я ждать целую вечность...

не парься...каждому надо сначало время понять, надо ему это или нет!!! не надо никогда заставлять человека...насильно мил не будешь!!!

0

28

Черная Вдова написал(а):

не парься...каждому надо сначало время понять, надо ему это или нет!!! не надо никогда заставлять человека...насильно мил не будешь!!!

НУ это понятное дело!)....каждый должен одумать все нуна или нет.... :)

0

29

да любовные отношения , так поднимают настроение я теперь понимаю , это просто прекрасно , хоть "тебе" и портит институт , родители - настроение , ты знаешь , что есть девушка , которая скажет тебе Утюг!!!!! или в баню и всё станет на свои места , спасибо тебе Коть , я бы очень хотел , чтобы наши отношения пока не заканчивались =)

0

30

koshan написал(а):

да любовные отношения , так поднимают настроение я теперь понимаю , это просто прекрасно , хоть "тебе" и портит институт , родители - настроение , ты знаешь , что есть девушка , которая скажет тебе Утюг!!!!! или в баню и всё станет на свои места , спасибо тебе Коть , я бы очень хотел , чтобы наши отношения пока не заканчивались =)

аааа! кошан! я за тебя рада!!! наконец-то я слышу от тебя позитиффф!!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!