ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!


Отношения!

Сообщений 61 страница 90 из 165

Опрос

Сколько Длялись ваши САМЫЕ ДЛИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1 Месяц

13% - 2
3 Месяца

20% - 3
Бельше 6 месяцев

26% - 4
Больше 1 ГОДА!!!!

40% - 6
Голосов: 15

61

определенно слава богу что ты не из таких)))

Для меня отношения , это не протсо звук ,который пикает , это что-то большее , хочется всегда быть рядом , доставлять удовольствие , но это плохо , а то можно надоесть , хотя странно Бойко и Светка , сколько встречаются , сколько сорятся .. всё у них ok

0

62

это бойко молодец помоему (не в обиду свете)а так да конечно отношения надоедают но нужно их просто делать  разнообразнее,и все, то есть что бы например было какое то духовное слияние, помойму так..

0

63

koshan написал(а):

Для меня отношения , это не протсо звук ,который пикает , это что-то большее , хочется всегда быть рядом , доставлять удовольствие , но это плохо , а то можно надоесть , хотя странно Бойко и Светка , сколько встречаются , сколько сорятся .. всё у них ok

Да Бойка уже чукнулся с ней....по мне он слишком много времени проводит....и при этом забывает друзей!!!

0

64

вот это да обидно что он про нас забыл!но это должно пройти ...должно...

0

65

Аскорбиновая кислота написал(а):

вот это да обидно что он про нас забыл!но это должно пройти ...должно...

Должно но не у Бойки...он ваще Эмо...

0

66

ну он ведь не тру хотя я так давно с ним не общалась что уже не знаю((

0

67

Да Бойка уже чукнулся с ней....по мне он слишком много времени проводит....и при этом забывает друзей!!!

Я лучше подзабуду немного друзей, чем расстанусь с девушкой , вспомни Грибаха ,он больше уделял внимание друзьям , чем ей

0

68

достаточно умная девушка не поставит своего парня в такое положение чтоб он был перед выбором либо она либо друзья!(ну исключения тож бывают иногда так приходится делать)

0

69

не в тему но чо мне с кариной делать...я встречаться разучился...

0

70

не в тему но чо мне с кариной делать...я встречаться разучился...

Вовка будь просто нежней и добрей , хватит проявлять сою агрессию ,я знаю сейчас ты напишешь ещё одн углупость , ну ладно , имей ввиду , то что я написал тебе ,это реальный совет ...

0

71

koshan написал(а):

Вовка будь просто нежней и добрей , хватит проявлять сою агрессию ,я знаю сейчас ты напишешь ещё одн углупость , ну ладно , имей ввиду , то что я написал тебе ,это реальный совет ...

поддерживаю...Вовка будь проще....ты слишком агрессивный стал...успакойся тут все свои...и каждый знает кто что из себя представляет..вот

0

72

вот это определенно и как ее подруга, заявляюпостарайся быть понежнее побыстрей,а то поздно будет.... :rolleyes:

0

73

спасибо!Маша, а побыстрей к чему относиться?

0

74

К тому что мало кто сможет долго выносить такие отноошения...

0

75

Просто это будут обычные отношения , без всякой взаимности и я думаю недолго вы с кариной продержитесь

0

76

БЛИН Я ЗАБЫЛ КАК СУКА ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ АЙАЙ АЙАЙАЙАЙАЙАЙВАЙАЙ
ВЧЕРА У НАС С МАШКОЙ БЫЛО 2 МЕСЯЦА ,это же супер классно ... Давайте в воскресенье съездим куда-нибудь и забудем про все былые ссоры !!!

0

77

поздравляю тебя и машку........долгих лет жизни!

0

78

Спасибо !!! Зачем ругаешься насяльника я сегодн якак сука встал в 3 , ой нет вчера((

0

79

ты уже как сука второй раз путаешь сегодня и вчера))!

0

80

ну просто , отходняк понимаешь сегодня ничего не пил , ну как всегда вчера т.е.

0

81

вот черт я 8 помнила что девятого 2месяца,и 10 тош помнила а 9забыла!(((бред...

0

82

вот черт я 8 помнила что девятого 2месяца,и 10 тош помнила а 9забыла!(((бред...

Ну ладно Машка не беда , самое главное что всё хорошо , а справить 2 месяца всегда успеем ,например в пятницу или в воскресенье в парк сгонять , подышать свежим воздухом попить горячего кофе наполенным ароматным запахом , у меня была идея на лосинку сходить , но там бред грязно наверно ((((

0

83

Ну епаный в рот!! Скока уже кофе жрать можно...... Выпей сок вишневый или гранатовый!! и то полезней!!!

0

84

Ну епаный в рот!! Скока уже кофе жрать можно...... Выпей сок вишневый или гранатовый!! и то полезней!!!

Что самое интеренсое и ща я кофке пью

0

85

koshan написал(а):

Что самое интеренсое и ща я кофке пью

Кофеман....блин.....Интересно что будет если кофе перестанут выпускать...ха...

0

86

Ахахаах!!!! Кстати было бы круто!!! У него началась бы ломка......И его крутило бы как наркомана наверное))!

0

87

интересно а каковы отношения с девочкой ЭМО??

0

88

подозреваю что так же как и с обычными девчонками, а что нашел кандидатуру? :D

0

89

Аскорбиновая кислота написал(а):

подозреваю что так же как и с обычными девчонками, а что нашел кандидатуру?

А что все может быть))

0

90

Tommy HILFIGER написал(а):

интересно а каковы отношения с девочкой ЭМO??
абсалютно такие же как и с любой другой...толко на сходки наверно с ней ездить...

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!