ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!


Отношения!

Сообщений 31 страница 60 из 165

Опрос

Сколько Длялись ваши САМЫЕ ДЛИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1 Месяц

13% - 2
3 Месяца

20% - 3
Бельше 6 месяцев

26% - 4
Больше 1 ГОДА!!!!

40% - 6
Голосов: 15

31

Мужик))!!!!! Удачи))!!

0

32

Спасибо вам ребят , просто реально намучался я уже ... Хватит , позитив , хоть и инст всё портит ну и хрен с ним, а так любите и будьте любимыми !!!!!! УДАЧИ ВСЕМ !!!!!!

0

33

Мы все друг друга любим друг друга когда нам друг с другом одинока без друга с другом наших отношений.!!!во как...короче любите всех!!!! :lol:

0

34

ну если друг , которого ты друга , значит большая любовь =)

0

35

koshan написал(а):

ну если друг , которого ты друга , значит большая любовь =)

А если друг не друга твое без друга...будет мешать другом строить любовь!!=)

0

36

че то вы запи*****ись!!!!!! )))))))))))))

0

37

хорошо сказали !это надо запасать ну про другов разных))) :D

0

38

Ну ведь это правла...мы друг с другом любим друг друга нашего друга с другом друга!!!!!

0

39

Ну так понятно! Вот потому то и надо записать!Чтоб навека запомнилась любофф другов)))

0

40

Ну что други кого первым полюбить))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

ууу!!! вызывай те 03!!!

Tommy HILFIGER написал(а):

Ну что други кого первым полюбить))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ворастый ждет тебя)))))))))))))))

0

42

а для чего говорить что любишь если совсем и не любишь......непонимаю.....это глупо.....

0

43

светка написал(а):

а для чего говорить что любишь если совсем и не любишь......непонимаю.....это глупо.....

Это ты к чему????И о ком?)))

0

44

ну многие говорят что любят,а сами динамят,оскорбляют и т.п.....а зачем тогда говорить что любишь...

0

45

и в нашей крмпании такие люди тож есть.........((((к сожалению..

0

46

прива!!!!!!!!!!прошу прощения что не было так давно....я просто совсем с шарагой заепси....всо буду чаще отписываццо....вот я не парюсь!!я Светку люблю и она меня тож...только чо сказала...))))вот ну мне лень всо читать т.к. спать хочу...завтра почитаю и посветую чонить(попробую)..

0

47

а ваще пис всем и лав)))

0

48

а ваще мне оч повезло и я терять ее не собираюсь.....

0

49

а я своё солнышко терять не хочу..........но боюсь оч боюсь.....

0

50

Вот везет же!)))эх.... :(

0

51

ага........ток постояно ругаемся а чо делать ненаю(((((так обидно когда вроде и он хочет сделать лучше и я но ничего не получается.......прям плакать хочется.....

0

52

Знаете что...давайте это ну как его ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ВСЕХ ЛЮБИТЬ! ВСЕХ!ВСЕ ХОРОЩИЕ! ну почти...ТАК ЧТО ЛЮБОФФ ИДРУЖБА ПРЕОДАЛЕЕТ ВСЕ ВСЕ !!!!воть...

0

53

Главное в отношениях , я думаю , чтобы они друг друга  понимали .. и тогда всё будет путём ... А вообще надо доставлять удовольствие тому человеку с кем ты встречаешься , но главное не делать перебор с удовольствием рано или поздно это надоест ...

0

54

koshan написал(а):

Главное в отношениях , я думаю , чтобы они друг друга  понимали .. и тогда всё будет путём ... А вообще надо доставлять удовольствие тому человеку с кем ты встречаешься , но главное не делать перебор с удовольствием рано или поздно это надоест ...

Это так у всех...как не крути....удовольствие полюбе....лишь бы не перегибнуть палку....вот...а если не понимать друг друга то тогда нах ваще мутить!)?

0

55

Это так у всех...как не крути....удовольствие полюбе....лишь бы не перегибнуть палку....вот...а если не понимать друг друга то тогда нах ваще мутить!)?

Блин за юрой может быть всё что угодно ...
Сам же знаешьч то это такое , что скажешь не встречался так никогда ?

0

56

Это весело и интересно,кстати только если так и не понимаеш человека с кооторым мутиш то отношения быстро заканчиваются,почти у всех__

0

57

Это весело и интересно,кстати только если так и не понимаеш человека с кооторым мутиш то отношения быстро заканчиваются,почти у всех__

Согласен , но можно сделать вид что понимаешь ...

0

58

Зачем притворятся ?это почти никогда не помогает!одна маленькая ложь ведет к большей ,большая еще к большей а там они уже вытесняют правду а зачем это??

0

59

бывают такие люди поверь , но я не из таких славу богу...

0

60

определенно слава богу что ты не из таких)))

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Все о любви » Отношения!