ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » Питер гуляет=(((


Питер гуляет=(((

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как бы не звучало жутко, но это есть правда....11 ноября т.е вчера бомжи взяли золото....Москва в трауре((((кто что об этом думает???

0

2

Искоростеныч не питер гуляет,а мы горюем =(((

0

3

ща надо бышевца увольнять и брать какого нить бразильца на его пост!!! это моё мнение

0

4

БОМЖИ довольны.....

0

5

Они денег дали и все =)

0

6

Да , знакомые работают в бук. контарах ... ставки на клубы кроме зенита и спартака в последних турахне принимались, тоесть все ставили на зенит и спартак , дураку ясно всё куаленно. Далее есть инфа что Мясо предлажыло сатурну в последнем туре за победу 60 тыщбагсов , а зенит выложил все 100 за свою победу , вот и думайте ... а так в принципе я уверен что сатурн бабосики не взял не те не те , смотрите матч...(кто не глядел и может оспорить) Спартак в этом году был сильнее! Что касается Гулянки питера , то да , народ отзванивал , говорят у нас там вообще трэшь(питере)... все безумно рады и довольны победой зенита и желают ему громких побед ... а мы дружно пожилаем им вылета в 1ю лигу.

0

7

Зениту просто повезло!!!! СОСАТЬ БОМЖИ СОСАТЬ

0

8

Ого написал(а):

Да , знакомые работают в бук. контарах ... ставки на клубы кроме зенита и спартака в последних турахне принимались, тоесть все ставили на зенит и спартак , дураку ясно всё куаленно. Далее есть инфа что Мясо предлажыло сатурну в последнем туре за победу 60 тыщбагсов , а зенит выложил все 100 за свою победу , вот и думайте ... а так в принципе я уверен что сатурн бабосики не взял не те не те , смотрите матч...(кто не глядел и может оспорить) Спартак в этом году был сильнее! Что касается Гулянки питера , то да , народ отзванивал , говорят у нас там вообще трэшь(питере)... все безумно рады и довольны победой зенита и желают ему громких побед ... а мы дружно пожилаем им вылета в 1ю лигу

Четко написано....полюбе все куплено было...судья это ваще треш)))я угорал над матчем)

0

9

Блин вальнуть их надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Ого +1

0

11

Ре: бакс
да судья ваще походу карточку со своей категорией проипал , кто его вообще 23м на поле выпустил.Что с ним , что без него ...

0

12

Да Гаспром все купил...Не зря же Кубок содружества в Питере проводится...
Ебать наш чемп... :mad:

0

13

Мля, ну тема такая весьма и весьма...наш чемп штука вообще оригинальная и весьма непонятная!Лично я не буду кидать слов насчёт того газпром купил всё и тд и тп.чемпионом стал звенит и точка.лет через десять никого не будет ипать, честно или нечестно.факт остаётся фактом!и нас в свою очередь остаётся лишь признать что впервые кубок уплыл из Столицы!подозрительно конечно всё это - и кубок оказался в рамке, хотя неизвестно всё же было, и букмекерские конторы тоже перед матчем устроили тему для слухов и некоторые шарики можно назвать откровенно слитыми одной командой другой...такое ощущение осталось что ещё задолго до финиша  золото было предопределенно бомжам, но...не нам судить об этом!в куефа уже газпром ничего купить не может, а мешки всё равно побеждают.о заслуженности тоже судить не возьмусь.моё мнение будет предвзятым, но Спартак заслужил больше звенита этих медалей...и на команду Красно-Белые больше походили, и уже 3 года за победу сражаются, но просрали сами!можно было и 2 сентября не пускать на последних минутах, и с гудками тоже в конце не лажать.Упустили сами, а звенит всё сделал так, как было нужно ему.ну что ж?!пускай мешки радуются своему первому и, не сомневаюсь, последнему чемпионству!

ЗЫ - Вперёд Спартак))))))))

0

14

Не хуя Спартак не заслужил...Я стоял и смотрел на стадионе в чирике как эти долбоёбы упускают победу...Я сморел как они пропускают от мразей(после чего услышал очередные ухмылки друзей типа"вы у нас никогда не выиграете")на последней секунде...Я был в Раменском и смотрел как эти "футболисты" "бьюца" на поле...Я про кубок молчу!!!
А бомжи...Все по делу было...Они спокойно отыграли 5 очков нашего преимущества и спокойно пришли к чемпионству!!!!
З.Ы.что бы не думали что я предвзят: я болею за Спартак с 8 лет...

0

15

Да пиздабольством на форуме уже ничего не решить.осталось посетить посдений домашний мяч сезона и открыть сезон хоккейный)те хоть не разочаруют, так как уже и разочаровывать то нечем

0

16

Да я с Деном на пару окончание сезона отметили...
На кУЕФА надо идти!
А вот насчет хокейного Спартака улыбнуло...Сезон начался давно!Да и неужели ты до сих пор вериш в чудеся...Я после Чемпионата футбольного не верю!!!!

0

17

логика отсутсутствует.

0

18

Мясо было достойно чемпионства! лоханулись! Парики вообще ад. Сёмин ушёл, ГЕЙ ушёл, билю хотят купить, иванович уходит вроде тоже... вообщем у париков начилась делёшка бабосиков!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Спорт » Питер гуляет=(((