ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Космос...


Космос...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Чтож вот и лето....мы так и не гуляем на углу.....юры как такавой уже нету...но есть космос..Высказываем свое мнение насчет космоса...

0

2

абзац...

0

3

Слово бравому Кошану , всё это чушь ... Везде одно и тоже..

0

4

Аскорбиновая кислота написал(а):

абзац...

Да..да....оч. подходящие слово!))

koshan написал(а):

Слово бравому Кошану , всё это чушь ... Везде одно и тоже..

В чем ты прав....Короче истину говоришь!)

0

5

а делать то чего?

0

6

а делать то чего?

0

7

В любом дворе где мы не гуляли будет одно и тоже!! Везде где то хорошо по своему!! к примеру в гараже прикольно сидеть ночью, потому что на мой взгляд днем там ваще нефига делать сидеть в душном прокуренном помещение напрягает!! Юру ваще уже можно сказать забыли!! Космос, ну хз туда потихоньку все перекатили))!! Двор впринципе нормальный правда иногда пройдет пару долбабов и объявят войну ухахах...ну это мелочи.....воообщем какой бы дво не взять все будет по старому!! Все зависит от людей от их идей и тп и тд!!

0

8

Помоему без разницы где быть,главное с кем .....омоему это правильно.

0

9

Tommy HILFIGER написал(а):

В любом дворе где мы не гуляли будет одно и тоже!! Везде где то хорошо по своему!! к примеру в гараже прикольно сидеть ночью, потому что на мой взгляд днем там ваще нефига делать сидеть в душном прокуренном помещение напрягает!! Юру ваще уже можно сказать забыли!! Космос, ну хз туда потихоньку все перекатили))!! Двор впринципе нормальный правда иногда пройдет пару долбабов и объявят войну ухахах...ну это мелочи.....воообщем какой бы дво не взять все будет по старому!! Все зависит от людей от их идей и тп и тд!!

ДА да да....Так и есть!))Особенно насчт войны!)

Аскорбиновая кислота написал(а):

Помоему без разницы где быть,главное с кем .....помоему это правильно.

Полностью подерживаю :banned:

0

10

А я вообще ни с кем и ни где не гуляю )

0

11

и Я тош)))

0

12

koshan написал(а):

А я вообще ни с кем и ни где не гуляю )

хм...товарищ троцкий....вы пиздите.)))ТЫ там бываешь...НУ а если по делу...Прально утя Машка еще бы ты с ккем-нибудь гулял!

0

13

и что что Машка ? что раз Машка так все 3,14здец что ли?

0

14

Аскорбиновая кислота написал(а):

и что что Машка ? что раз Машка так все 3,14здец что ли?

Машунь не сердись , это мой выбор с кем мне гулять и с кем мне проводить время , да я жуткая сволота , забыл о друзьях , ну ты Саня на моём бы месте тоже бы о всех забыл ..
Машка ты для меня ... не скажу это уже личное ))))

0

15

koshan написал(а):

Машунь не сердись , это мой выбор с кем мне гулять и с кем мне проводить время , да я жуткая сволота , забыл о друзьях , ну ты Саня на моём бы месте тоже бы о всех забыл ..
Машка ты для меня ... не скажу это уже личное ))))

Я бы впринципе так же делал....Такчто Сань не переживай!!!!)))Все оки..Машка а ты гордись тамким парнем....Таких еще поискать надо.

0

16

Ну парни не не поддержу!! Друзей забывать нельзя никогда.....К примеру КОТ возьму твой случай!! Вот щас машка есть, а завтра вы к примеру расстались ( я вам этого естественно не желаю и не каркаю конешно же) Желаю вам тока долгих и счасливых отношений )) НО все же допустим такое случилось и конешно же ты придешь к друзьям!! сразу так сказать вспомнишь их!!
Санек вот ты говоришь ты также сделал бы....ради девченки забыл бы все....на самомо деле помоему так не правильно....ну хз...вообщем это ваше мнение я высказал чисто свое!! может я чего и недопонял, то поправте тогда!!

0

17

Tommy HILFIGER написал(а):

Ну парни не не поддержу!! Друзей забывать нельзя никогда.....К примеру КОТ возьму твой случай!! Вот щас машка есть, а завтра вы к примеру расстались ( я вам этого естественно не желаю и не каркаю конешно же) Желаю вам тока долгих и счасливых отношений )) НО все же допустим такое случилось и конешно же ты придешь к друзьям!! сразу так сказать вспомнишь их!!
Санек вот ты говоришь ты также сделал бы....ради девченки забыл бы все....на самомо деле помоему так не правильно....ну хз...вообщем это ваше мнение я высказал чисто свое!! может я чего и недопонял, то поправте тогда!!

Динь вспомни я когда-нибудь из-за девченки друзей кидал?...Я никогда не забывал про друзей!)

0

18

Аскорбиновая кислота написал(а):

Зай я с тобой согласна на все100%.Воть

0

19

:P Естественно! я же опять  права!

0

20

мдя....объясните мне, плиз, что такого классного за космосом??? на мой взгляд, это тот же "за юрой" тока в другом дворе...все точно также собираются и что, как вы думаете, делают........бухают))) где бы не сидели, исход один и тот же...так какая разница откуда ползти пьяным домой???)))

0

21

Черная Вдова написал(а):

так какая разница откуда ползти пьяным домой???)))

Это точно...Всеравно невспомнишь)) :lol:

0

22

космос это абзац.

0

23

Аскорбиновая кислота написал(а):

космос это абзац.

Где-то я это уже видел=))

Вообщем и так было все понятно что это полный абзац!))))но все же было время там было заепись..особенно ночевки=)))

0

24

хуйня ... жаль ... кое-что , что я никому не скажу

0

25

Космос, как и все остальные постоянные места тусовок у нас на районе - фигня....надо ваще с района валить. я не знаю куда, если честно, но это мелочи...

а чем будем заниматься на 1 сентября и день города???

0

26

Пойдем в школу!! а Потом поедим куда нибдуь я думаю )))))

0

27

космос.......................
звезды.........
небеса......
созвездия........
музыка невесомости.........
песня млечного пути.............
этот пост написал сам бог!

0

28

Fa††eN написал(а):

космос.......................
звезды.........
небеса......
созвездия........
музыка невесомости.........
песня млечного пути.............
этот пост написал сам бог!

Жжошь))))

0

29

Fa††eN написал(а):

космос.......................
звезды.........
небеса......
созвездия........
музыка невесомости.........
песня млечного пути.............
этот пост написал сам бог!

ты с наркотиками-то заканчивай, до добра они не доведут по-любому))))

0

30

Вчера за космосом была пьянка в честь стасика день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Гуляем » Космос...