ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » РАХМАНОВ *ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


РАХМАНОВ *ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а он пиздол бля!!!!!!! мне уже похер банить меня не банить но он ПИЗДОБОЛ И ЕЩЕ КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у мя слов нету капец!!!!!!!!!!!!!!!!  он ССССССССССССССССССССССССАААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 20 МИНУТ ПИЗДИЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом када он "победил" я ЧУТЬ НЕ ОХУЕЛ !!!!!!! представьте ЧТО ТВОЕГО ДРУГА БЬЮТ  а он тупо упершись ему в живот получает по ребрам и по лицу которое и так в крови!!!!!!! и знаете что дальше????? ЯСЕН Зачем ругаешься насяльника НАШИ ВМЕШАЛИСЬ НО ОНИ ЕГО НЕ ПИЗДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему сказали давай СУКА 1 на 1!! и знаете что? ОН ГОВОРИТ ВСЕ Я СВОЕ СДЕЛАЛ МИ ДОГОВОРИЛИСЬ 1 на 1 а ВЫ ТОЛЬКО ТОЛПОЙ он так зассал что побежал оттуда со всех ног КРИЧА МУЖИКИ ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН МЯ ТОЛПА БЬЕТ все стоят в угаре (те кто не образает внимания на нашего борца) а ми пошли в магазин за минералкой чтоб дать ему умыцца!!!! лан хуй с ним дальше вообще угар ОН РАССКАЗЫВАЕТ ЭТО СВОЕМУ БРАТУ КАК деффочка а сам отмазывается ВОТ УЕБАН кто еще нечесный да и вообще ОН ПОЛНЫЙ Зачем ругаешься насяльника КОТОРЫЙ ОТ МОИХ И БОЙКИНЫХ ПИНКОВ БЕЖАЛ В СЛЕЗАХ С КРИКОМ Я ВАС ЗАСУЖУ мой папа адвакат!!!!!

Уважаемые Администраторы прошу не убивать мат это сильно попоротит передачу моих эмоций
Спасибо большое вроде все.........

Отредактировано пальчо (2007-04-26 20:07:36)

0

2

пальчо написал(а):

а он пиздол бля!!!!!!! мне уже похер банить меня не банить но он ПИЗДОБОЛ И ЕЩЕ КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у мя слов нету капец!!!!!!!!!!!!!!!!  он ССССССССССССССССССССССССАААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 20 МИНУТ ПИЗДИЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом када он "победил" я ЧУТЬ НЕ ОХУЕЛ !!!!!!! представьте ЧТО ТВОЕГО ДРУГА БЬЮТ  а он тупо упершись ему в живот получает по ребрам и по лицу которое и так в крови!!!!!!! и знаете что дальше????? ЯСЕН ХУЙ НАШИ ВМЕШАЛИСЬ НО ОНИ ЕГО НЕ ПИЗДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему сказали давай СУКА 1 на 1!! и знаете что? ОН ГОВОРИТ ВСЕ Я СВОЕ СДЕЛАЛ МИ ДОГОВОРИЛИСЬ 1 на 1 а ВЫ ТОЛЬКО ТОЛПОЙ он так зассал что побежал оттуда со всех ног КРИЧА МУЖИКИ ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН МЯ ТОЛПА БЬЕТ все стоят в угаре (те кто не образает внимания на нашего борца) а ми пошли в магазин за минералкой чтоб дать ему умыцца!!!! лан хуй с ним дальше вообще угар ОН РАССКАЗЫВАЕТ ЭТО СВОЕМУ БРАТУ КАК деффочка а сам отмазывается ВОТ УЕБАН кто еще нечесный да и вообще ОН ПОЛНЫЙ айяя КОТОРЫЙ ОТ МОИХ И БОЙКИНЫХ ПИНКОВ БЕЖАЛ В СЛЕЗАХ С КРИКОМ Я ВАС ЗАСУЖУ мой папа адвакат!!!!!

Уважаемые Администраторы прошу не убивать мат это сильно попоротит передачу моих эмоций
Спасибо большое вроде все.........

В данном разделе аднминистрация сайта , оффициально разрешает вам , любимым пользователям , ругаться нецензурной бранью..

Рахманов, с ним всё понятно , лол он и всё...

0

3

вот точто и надо было признать он МУДЖАГ! и пиздобол и ваще ....... он ..... Лешахуевписькодрал!

0

4

бля..это 3,14здец!!такое впечатление будто мы ему пиздюлей раскатали по самое не хочу!!он в склифе ептить!!!а на корбине все умные такие!!!напиздел все поверили!!!пизды давай пизды давай!!!давай епт пусть дает!!!!!!!еще раз!!!!гавно мелкое!!!!я бля не собираюсь тупо смотреть как моему другу(с которым я 5 лет учился)ребра ломают!!!надо было етого гандона обратно за горажи сунуть отпинать.пока лицо не станет хуже чем у васи!!!и пльнуть еще в ебучку..а лучше нассать!!!!все не могу писать лень!!да и нечего в принципе...только мат....

0

5

:O ээээ а что случилось то?

0

6

Короче тему закрываю ...так как все уже ясно..=))

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Бабруйск » РАХМАНОВ *ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!