ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Фильмы » Вдруг здесь есть любители Аниме


Вдруг здесь есть любители Аниме

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну любители ,не любетели а все равно отписывайтесь нравится не нравится ,если нравится то какое? вдруг кто нить всетаки отпишется....

0

2

Мне нравится!!! Нравится практически все))!! То есть любое!!

0

3

Я просто обожаю аниме! это настолько чувственно ,открыто и эмоцианально! очень люблю практически сем извесное аниме "Carried Away by Phantoms" просто очень хорошее аниме а еще мне очень понравилось менее извесное и короенькое"nekojiru-soup" воть советую посмотреть ) (а вообще мне почти все аниме нравится)

0

4

Хентай !!!

0

5

у меня иногда возникает смутное сомнение что ВСЕ мужчины 24часа в сутки думают о сексе ,но стараюсь отгонять от себя подомные мысли, но это ТРУДНО так как даже в такой красивой теме кому то в голову приходит что то не тоЁ! :mad:

0

6

koshan написал(а):

Хентай !!!

Жжошь...зачетно!!!! :lol:

0

7

Советую посмотреть Тетрадь смерти.....Ну это в основном Машке советую....!! Еще посмотри Night Head Genesis....двольно таки интересное анимэ!!

0

8

Ябы с радостью посмотрела токо качатьнеоткуда, у мя же веснет а там какая тохрень с фтп(((

0

9

Аскорбиновая кислота написал(а):

у меня иногда возникает смутное сомнение что ВСЕ мужчины 24часа в сутки думают о сексе ,но стараюсь отгонять от себя подомные мысли, но это ТРУДНО так как даже в такой красивой теме кому то в голову приходит что то не тоЁ!

Ну как вы не поймёте , что я шучу , это всего лишь форум ....
Блин если бы мне нужен был бы секс , то я давно бы завёл бы себе подругу для этого ...

0

10

Фурикури - еле сумел досмотреть чтобы не сдохнуть со смеха... так же фуллметал порадовал ща смотру наруто

0

11

а откуда вообще качать-то

0

12

качай с сетки своей так удобнее

0

13

Чуваки, а вы из какого Богородска?

0

14

Станция метро Улица Подбельского район Богородское=)))

0

15

Флудеры млин)))! БоГоРодКа руЛиТ)))!

0

16

Tommy HILFIGER написал(а):

Флудеры млин)))! БоГоРодКа руЛиТ)))!

Ага..любим пофлудить..тока я так и не понял кто это VAKI ???? :/

0

17

я тута приветик))))))))))) :boast:

0

18

динарка написал(а):

я тута приветик)))))))))))

Ура=))))Форум возращаетсЯ=))) :friends:

0

19

русская мульитипликация гараздо забавнее и интереснее... о новых

0

20

xa-xa

Ого написал(а):

русская мульитипликация гараздо забавнее и интереснее... о новых

И не говори...особенно там старые мульты...до сих пор прусь...чебурашка...простаквашино...ну и т.д... :to_babruysk:

0

21

не , я как раз о новых мультиках... о новых классных мультиках)) сдесь то можно ссылки выложить, или токо хентай ... боюсь все  хентайевцы на них подсядут проста)

0

22

Ого написал(а):

не , я как раз о новых мультиках... о новых классных мультиках)) сдесь то можно ссылки выложить, или токо хентай ... боюсь все  хентайевцы на них подсядут проста)

Я думаю лучше создай отдельную тему)))

0

23

Ну ии флууууд...

0

24

:rofl: А фурикури это ващееееее!!!

0

25

:boast: мне там в какой то теме , всеми уважаемый , один из модеров , разрешил флудить везде)... так что не обижаемся...

0

26

Ого написал(а):

мне там в какой то теме , всеми уважаемый , один из модеров , разрешил флудить везде)... так что не обижаемся...

Да это был я=)))пока можно но все же старайтесь писать по теме) :big_boss:

0

27

я не люблю аниме. :D но в теме)

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Фильмы » Вдруг здесь есть любители Аниме