ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Что такое счастье и где оно живет?


Что такое счастье и где оно живет?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень интересно кто что думает на этот счет ! я надеюсь будем отписываться а то что то все начали на форум забивать(((

0

2

ну счастье это Я, а живет СЧАСТЬЕ по адрессу открытое ш........... :lol:

Отредактировано Fa††eN (2007-04-05 12:47:48)

0

3

Счастье-это любовь...и не важно какая т.е будь она родительская будь она интимная ну и т.д.....я думаю это так....Наврено потому что мне этого щас не особо хватает...ну кроме родительской))во как

0

4

А как же дружеская???

0

5

Сань , я не согласен что любовь это счастье ...  Да твоя душа радуется .. .и всё такое .. я не смогу короче объяснить  ..
Любовь это любовь , любовь это радость , любовь это искуственное счастье

0

6

Что есть не фальшивое счастье?

0

7

koshan написал(а):

Сань , я не согласен что любовь это счастье ...  Да твоя душа радуется .. .и всё такое .. я не смогу короче объяснить  ..
Любовь это любовь , любовь это радость , любовь это искуственное счастье

Я тебя пониаю...знаешь ведь каждый по своему все понимает и воспринимает)))ДЛя меня любовь -это счастье...ниче тебя так не заставит радоваться так как любовь....ИМХО)))Вот

Аскорбиновая кислота написал(а):

Что есть не фальшивое счастье?

Это когдани какой показухи))гыы......Когда СЕКС не за деньги))))

0

8

Мда насчет показухи это точно....а точнее я даже думаю любовь это когда нету игры чувств....Да могу согласиться с Шуриком что счастье это действительно любовь....потому что все самое хорошее связано именно с любовью....

0

9

счастье это Я

0

10

НЕТ СЧАСТЬЕ это Я

0

11

Помоему Экзюпери был прав "человек создан для счастья ,как птица для полета" так что каждый человек счаслив только посвоему и многие отторгаются от своего счастья,непонимают его ....я точно знаю я счаслива насколько это возможно! :D

0

12

А я понял я счастив когда влюблён ... взаимно конечно

0

13

ты сейчас счаслив? как ты думаеш? :)

0

14

Да конечно счастлив... но счастье когда-нибудь кончается

0

15

:D  :P я рада

0

16

Я тоже

0

17

ну будем вместе радоваться)

0

18

Угу , кто-то вообще молчит ...

0

19

я не молчу

0

20

Счастье и её стереотипы
Счастье у всех разное...
много денег
взаимная любовь
мир во всём мире... короче всего не перечислешь.
Моё искомое счастье в данный момент спит , то бишь если бы не А.К. то я не знаю чтобы сейчас было ....
Почему же А.К. моё счастье . Рассмотрим... итак , плохое настроение или плохие события в твоей жизни , тебя так сказать подталкивают на чёрную полосу , которую мы придумываем сами, неправдали , тут появляется девушка[(парень)не знаю как у вас девушек] ,начинает тебя утешать и ты понимаешь , что нет ни какой ч.п.(чёрной полосы)
Т.е. человек сам для себя создаёт своё счастье ..
Да я знаю что все и так знают, но мне хочется хоят бы высказать свои мысли по этому поводу...
А и кстати счастье вечным не бывает , рано или поздно воникает жизненые трудности , привыкать надо , если такой период начался, это ещё не конец , я повторяю счастье создаёт сам человек ...

Во как... Всем счастья и радости!!!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Что такое счастье и где оно живет?