ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Кто какую одежду носит


Кто какую одежду носит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто что носит , кто хочет изменить стиль , давайте пишите сюда ,авось поможем )))

0

2

Я короче полностью хочу стать фантиком.......ну конеш не всегда быть тока фантиком...вообще я привык к классике....

0

3

Это нормально , но я люблю неформальное , то что ни у кого не втсретишь , но так как у меня с мозгами в порядке , одеваюсь проще

0

4

Ну и прально.....))))) да и вообще пох кто че носит главное самому человеку чтобы нравилось и удобно было.....

0

5

Ага , ну так чтобы было по разнообразней темки

0

6

Мда это вы темку говорите....Ну не знаю раньше я любил все широкое носить..а щас все уже....ТОлько классика...короче фантики мы(шутка)....Просто я обажую все классическое так как-то человек выглядит более разумнее старше и интелегентней..короче супер))))

0

7

а я люблю выделятся из толпы, но при этом главное чтоб мне нравилось а остальное неважно,ведь как извесно если человеку нравится как он выглядит ,то и окружающим это нравится так что все ок))

0

8

ТоЧнО ПоДмЕтИлА!!

0

9

casual и ниибет...

0

10

пох че

0

11

я гопник

0

12

Привлекает отсутствие лэйблом и стандартные окраски но реально красивые вещи.Вообщем минимум рекламы максимум привлекательности...(старые заношенные вещи не в счёт)

0

13

Ого написал(а):

Привлекает отсутствие лэйблом и стандартные окраски но реально красивые вещи.Вообщем минимум рекламы максимум привлекательности...(старые заношенные вещи не в счёт)

Богородское против рекламы но за привлекательность)))

0

14

:lol:

0

15

Незнаю я по природе "неформал" и меня не колышит, например если  я вдруг не чувствую что я не такая как "масса" меня начинает угнетать ощущение обычности и вообще гадость,но при этом мой внешний вид не зависит от чужих взглядов на жизнь и главное что б я считала себя не обычной .имхо

0

16

Аскорбиновая кислота написал(а):

имхо

ну конешно впервую очередь надо нравитцо сидеть , ну а про толпу хз ... наоборот мне кажется нужен свой неповторимый стиль и просто с годами нужно менять его ... хотя... каждому своё... :cool:

0

17

Ого написал(а):

ну конешно впервую очередь надо нравитцо сидеть , ну а про толпу хз ... наоборот мне кажется нужен свой неповторимый стиль и просто с годами нужно менять его ... хотя... каждому своё...

Прям в точку..так сказать золотая середина=))

0

18

РебЪят , выкладовайте интересные магазины моды в сети )и вообще культуры  кто как одевается... :)

Я вот например слышал в Англии , если не ошибаюсь лондоне , существует ранок одежды, не как у нас черкизова , а для студентов , там продаётся дёшево и модно, некоторые дизайнеры там начинают свои карьеры... от касух до широкоштанников, от экстрима до до гоп движухи... на самом деле я думаю европейцы в переде россии, хоть мы и европа , но мы явно отстаём... у нас нет своей культуры одежды!!! всё идёт от туда!!! нет, вру есть ! Лампасы) - наверно мы предумали, валенки мне кажется тоже ну что исчо , хз... так мало! посмотрим на остальные вещи , дресс код от куда идёт, с европы, модная клубная одежда?! Тажа самая мода на белые кеды ... это стало нормально! вобще я считаю  , что россияне на столько похуистичны, что им по, что и как носить... но может быть такое что просто не хватает денег на всю это еруду .. а какой вывод?

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Кто какую одежду носит