ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Будущие)))


Будущие)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто кем себя видет в будущем.??оч интересно

Шикарный кабинет большое сдание сделано по последнему слову техники ...Это сдание компании занимаюшейся тюненгом автомобилей....А я дирекктор этой компании....ну да ладно это всего лишь шутка))))

Я думаю просто злоядлый автомобилист...работающий в офисе с хорошей зарплатой а может даже выше))))гыыы

0

2

двухэтажный домик с балкончиком с видом на лес  в 70 км от Москвы небольшой у4асток на берегу реки, жена 2 детей..... гараж с ямой!)))банька баскетбольное колечко! ну и  все .......)))
з.ы  дом на Рублевке, белый поршь каен, жену ксению собчак.............

0

3

Не люблю загадывать я токо знаю что все определленно будет ХОРОШО!))))воть)

0

4

Аскорбиновая кислота написал(а):

Не люблю загадывать я токо знаю что все определленно будет ХОРОШО!))))воть)

Полностью солидарен с тобой, но у меня бывают за***ы ,начинаю думать , а что же дальше будет и так загоняюсь ... Надо жить в настоящем , а то пропустишь будущие ....
А так , хочу быть прикольным рэперком , читающий в клубах ... А вообще никто никогда не узнает , чего я хочу ...

0

5

koshan написал(а):

ммм заинтриговал!)))

0

6

Быть олигархом......Иметь огромный дом не менее 3 этажей, весь автоконцерн BMW, спонсировать КОТА чтобы сбылась его мечта и подарить Саньку компанию занимающейся автомобилями......Иметь жену, 1 сына или дочь, больше просто не хочу, купить ПФК ЦСКА.....

0

7

Аскорбиновая кислота написал(а):

ммм заинтриговал!)))

Я по своей натуре человек тонкий и нежный , а из этого следует , то что я хочу

спонсировать КОТА чтобы сбылась его мечта

Да за это конечно спасибо , но я хочу добиться этого сам , без денег ... Надо прежде всего расскрыть свой талант ..

0

8

koshan написал(а):

Похвально!!! Ну имел ввиду спонсировать когда добьешься......чтобы возможностей больше было)))гы))!!

0

9

Tommy HILFIGER написал(а):

Похвально!!! Ну имел ввиду спонсировать когда добьешься......чтобы возможностей больше было)))гы))!!

Прикона...

Tommy HILFIGER написал(а):

подарить Саньку компанию занимающейся автомобилями

Уха-ха...давай .....Спасиб)))не плохо....

Не ну если так иногда полезно помечтать ....тем более интересно кто кем именно мечает стать)))вот так вот...

0

10

Да очень интересно! И Очень интересно кем станем!

0

11

Tommy HILFIGER написал(а):

Да очень интересно! И Очень интересно кем станем!

И не говори....))))вот так вот лет через 10 поссмотреть че будет))

0

12

Да ну в зду ,на меня страх наводит будущее .... хз что будет в зду короче , живём настоящим

0

13

вот это точно! настоещее самое главное! а что там дальше будет то и будет!! токо это нестрашно этобудет и все !Ё а на самом деле мы сами вершим свою предопределенную кем то судьбу) :D так поживем увидим!)))

0

14

да , и это ты мне вдолбила в голову

0

15

Я не вдалбливала ! это моя точка зрения и никто не обязал ее перениматЬ! вдолбила я ему!(((

0

16

Не поддерживаю такую точку зрения!

0

17

а ты считаеш что нужно смотреть лишь в будующее?

0

18

Надо заглядывать и предполагать что может тебя ожидать!! и что нужно сделать щас чтобы изменить свое будущее к лучшему а ни сидеть на помойке и сосать лапу!

0

19

:) ну это очивидно нужно совершать правильныепоступки ,но не нужно сидеть и думать что будет дальше а то машина собьет

0

20

Аскорбиновая кислота написал(а):

Я не вдалбливала ! это моя точка зрения и никто не обязал ее перениматЬ! вдолбила я ему!(((

Ну прости не правильно выразился, просто я раньше поэтому и грузился... Думал , а что будет дальше ...

0

21

меньше думай больше живи , лично Я считаю что так жить интереснее))

0

22

:(  а я так и делаю

0

23

Ну жить и не думая конешно что же может произойти в дальнейшем помоему это невозможно! все равно эти мысли посещают нас даже если глубоко глубоко в душе!

0

24

Ну мало ли кто кого там посещает!а вообще чтоб не заморачиваться надо( в основном) думать только о настоящем остальное это так дополнение помойму так.

0

25

Ну у каждого свое мнение)))!!

0

26

а я думаю что в будущем будет много клонированных овец ...

0

27

а я думаю в будущем компы будут думать не так 100111010101
А 959525648495959 , ну кто то меня понял наверно

0

28

какое светлое будущее ....прям офигеть!

0

29

koshan написал(а):

а я думаю в будущем компы будут думать не так 100111010101
А 959525648495959 , ну кто то меня понял наверно

Уха-ха....сань тему говоришь...

0

30

даааа это точно прям тема так тема!

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Будущие)))