ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

вам не пох? мне как-то посрать глупые разборки через форум удел слабого, так что собиритесь все вместе и поговорите об этом только не на повышенных томах, а нормально( цивилизованно)
и нада гулять всем вместе а  не так :"Девочки на лево, Мальчики направа!!!!!"

0

32

пиздосс ваще
жаль нас с настькой не было(
и я б по магазинам по шлялась, чё такого то?
короче ппц ваще блин)

Отредактировано СаШеНьГа (2007-03-09 11:43:16)

0

33

помоему тут никто не понимает кто кого и в чем обвиняет...но если кто тохочет разобраться то давайте встретимся и разберемся, если конечно все хотят  жить дружно либо можно забить на это все и общатся дальше (только этот вариант врятли всем понравится) либо правда как первоклашки будем твердить "я не приду туда больше!""нет ты приходи только меня там не будет" иль что нить типа этого, как вам варианты?

0

34

Самый лучшйи вариант , нажраться вместе со всеми за юрой....

0

35

koshan написал(а):

Самый лучшйи вариант , нажраться вместе со всеми за юрой....

У вас че только выпить на уме....нееееееееееее))))

Аскорбиновая кислота написал(а):

помоему тут никто не понимает кто кого и в чем обвиняет...но если кто тохочет разобраться то давайте встретимся и разберемся, если конечно все хотят  жить дружно либо можно забить на это все и общатся дальше (только этот вариант врятли всем понравится) либо правда как первоклашки будем твердить "я не приду туда больше!""нет ты приходи только меня там не будет" иль что нить типа этого, как вам варианты?

Причем здесь первоклашки?.....ааа..я не понимаю...Вы че все такие взрослые стали....не забывайтесь!!!

0

36

вообще то я привела пример....но если тебе важнее цифра обозначающаая мой возраст чем то какая я есть на самом деле ,то пожалуйста... я вообще больше ничего предлагать не буду...я тут смотрю варианты примерения а он....ну вас....(((

0

37

Аскорбиновая кислота написал(а):

вообще то я привела пример....но если тебе важнее цифра обозначающаая мой возраст чем то какая я есть на самом деле ,то пожалуйста... я вообще больше ничего предлагать не буду...я тут смотрю варианты примерения а он....ну вас....(((

Короче забейте и все...че будет то будет....

0

38

Dr.Bak$ написал(а):

У вас че только выпить на уме....нееееееееееее))))

А у вас ?

Dr.Bak$ написал(а):

Причем здесь первоклашки?.....ааа..я не понимаю...Вы че все такие взрослые стали....не забывайтесь!!!

Зачем ругаешься насяльника , уже

Аскорбиновая кислота написал(а):

вообще то я привела пример....но если тебе важнее цифра обозначающаая мой возраст чем то какая я есть на самом деле ,то пожалуйста... я вообще больше ничего предлагать не буду...я тут смотрю варианты примерения а он....ну вас....(((

ООООО у меня отличное предложение , хе хе ... Давайте темже составом съездим в центр , с того же места ,но уже мы будем гулять ... В кафешку зайдём там и всё такое ... И всё что было мы забудем и запихнём глубоко в ЖЖЖЖ...

0

39

koshan написал(а):

ООООО у меня отличное предложение , хе хе ... Давайте темже составом съездим в центр , с того же места ,но уже мы будем гулять ... В кафешку зайдём там и всё такое ... И всё что было мы забудем и запихнём глубоко в ЖЖЖЖ...

Поссмотрим...Единственное я не хочу видеть карину в этом составе)

0

40

и чоо?если поедем будет по-другому???да нихуя в рот их всех  ебать...

0

41

Dr.Bak$
почему токо карину?

0

42

Аскорбиновая кислота написал(а):

почему токо карину?

Поотому что за языком надо следить....Мы ей не маленькие мальчика чтобы с нами так разговаривать!!!

0

43

И вообще машка забей на это все :) ....что было то было....Все еще раз с прошедшим.... скоро тему закрою!

0

44

Рыжая шорта написал(а):

Посиди подумай и поймешь))))))) Вообщем мусолить эту тему бессмысленно!! Сань я закрываю тему!

0

45

Видать я так понял тема еще продолжается......Ну и......и о чем тут еще поведают......

0

46

Тема , ща будет в общение , ооо , всё ... Все ссоры сюды

0

47

Ага....А так все ок...я со всеми помирился....))))гы......

0

48

Dr.Bak$ написал(а):

померился

Чем это ты померился ?

0

49

у меня больше...

0

50

Не очень))))!!

0

51

вам линейку принести?? :D нашли что обсудить!Ё

0

52

Аскорбиновая кислота написал(а):

вам линейку принести??  нашли что обсудить!Ё

А что давай)!!!!!на всех хватит.... :lol:

0

53

хех как никрути , больше у Трёх Богатырей

0

54

классная тема...уссацца!!! ржу немогу))))....спасибки, жизнь лет на 10 продлила))) лана не в этом тема...я теперь поняла почему Карина ходит такой агрессор, ни с кем не общается))))!!!! я гений)

0

55

мда уж ...

0

56

ХАХАХА , привет всем , пипец ... А что сейчас творитсяя ... ужас ...
переферия привет ...

0

57

переферия жжот)))Так надо тему поднять...

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Выяснение отношений