ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ребят (МУЖИКИ если есть такие) Надо для наших девушек с деревни Забровка, сделать самый прекрасный день ... Ведь мы же мужички , надо поехать куда-нибудь !!! Сокольники нет , ВДНХ - нет !!!!! Парк Горького НЕТ !!!!!! , думаем ...
ps Весна близко близко , расти моя ... .

0

2

koshan написал(а):

Ребят (МУЖИКИ если есть такие) Надо для наших девушек с деревни Забровка, сделать самый прекрасный день ... Ведь мы же мужички , надо поехать куда-нибудь !!! Сокольники нет , ВДНХ - нет !!!!! Парк Горького НЕТ !!!!!! , думаем ...
ps Весна близко близко , расти моя ... .

Как всегда я поддерживаю.....Надо себе найти вторую....чтобы лучше было...короче все поняли.....Так а поехать пох куда...главное чтобы все на позитиве были..и тогда весело будет!)))))хааааааа

0

3

Dr.Bak$ написал(а):

Как всегда я поддерживаю.....Надо себе найти вторую....чтобы лучше было...короче все поняли.....Так а поехать пох куда...главное чтобы все на позитиве были..и тогда весело будет!)))))хааааааа

Можно съездить на поклонку или на открытый концерт какой-нибудь

0

4

Конешно можно)))!!!! Ехать действительно пох куда.....вообщем ближе к четвергу известно станет))) а точнее лучше не будем загадывать....

0

5

Я блин вас всех выгоню !!!

0

6

Хорошо командир!! Только не ругайтесь))!!

0

7

Не реально , я хочу чтобы девчонкам было , хорошо , чтобы они знали , что мы не такие уж козлы ,как они думают...

0

8

Действительно!

0

9

Все будет по высшему классу)))

0

10

итаааак...8 марта все едут гулят вместе и с девушками!!!ето не обсуждаеться !!!а поедем а тот же центр!мож там чо будет!!!

0

11

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

итаааак...8 марта все едут гулят вместе и с девушками!!!ето не обсуждаеться !!!а поедем а тот же центр!мож там чо будет!!!

Вовка утя как всегда гениальные идеи....я согласен..а че вечерком там красиво и полюбе там что-то будет!))).

0

12

Кстати да!!! Мож че реальное там будет))!

0

13

:D реальное...имо погонять...афа побить...или нас погоняют...а мож побьют...да пох главное полюбе хорошо отметим...!!!...)))...!!!...

0

14

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

реальное...имо погонять...афа побить...или нас погоняют...а мож побьют...да пох главное полюбе хорошо отметим...!!!...)))...!!!...

Ну это как получится....Не будем загадывать..))

0

15

Впринципе получилось всё как и загадывалось , только вот обидно , что так вышло  ... ну вот такие мы парни , все всегда друг друга винят , обидно так .... Мне надоело уже так , все друг друга ненавидят такое впечатление ,  :(  почему так , никто не знает ...
ну ладно пойду нажрусь чтоли...

0

16

koshan написал(а):

Впринципе получилось всё как и загадывалось , только вот обидно , что так вышло  ... ну вот такие мы парни , все всегда друг друга винят , обидно так .... Мне надоело уже так , все друг друга ненавидят такое впечатление ,    почему так , никто не знает ...
ну ладно пойду нажрусь чтоли...

Я скажу одно.....Мы парни не виноваты что сеня там произашло......И обьснять я ниче не собираюсь!!!!Спасибо всем....хорошо погуляли!!!!!!!!

0

17

Так епт......ща я все объясню всем........особенно для одаренных......Наша инициатива была поехать с вами в центр.....погулять там........мы с вором запланировали сходить в два магазина......вас бля никто не заставлял ходить за нами хвостом......мы собрались вдвоем пойти и пожеланию Санек конешно же.....Вам блыо сказано пойти погулять пока куда захотите,если с нами не хотели идти, с вамип пошел бы и санек и кот, мы бы с вовкой вас потом донали! там делов было на 15 минут.....Вы же епт решили показать ваш никчемный гонор.......выпендриться и опять же обвинить нас в том что вы плохо погуляли........БЛЯТЬ если не нравится что то мы можем вообще ни за юрой появляться и вообще нигде........гуляйте так как вы хотите! диктуйте друг другу свои правила.....И нехуй  с нами говорить так как будто перед вами 12 летние пацаны.......немного ли вы возомнили о себе??? мне совершенно теперь до пизды что вы будете думать обо мне но я высказал свое мнение......высказал так как оно и было на самом деле......я все сказал.....

0

18

ага щас я выскажусь ...дорогие и уважаемые парни! то как вы поступили не есть хорошо , и то что вы не хотите это хотя бы признать говорит лишь о том в нашей компании мало кто о ком заботится , лично я не слышала ниоткого слов типа" девчонки мы щас быстро сгоняем  в магазин а вы покапогуляйте ,мы вас догоним" все таки праздник женский, лично я спросила куда мы идем , мне сказали "туда"я подумала что с нами все таки идут мужчины которые так хотели устроить праздник,поэтому доверилась им, но потом эти уважаемые мужчины мягко говоря убежали,даже не обратив внимания что половины компании нет,а когда мы высказвли что об этом думаем ,нас обосрали и после этого какие притензии????? :( я может не права но помоему вы поступили низко , а за то что мы уехали вчетвером, мне стыдно лишь перед кошиком,потому что с им признаюсь пришлось не очень красиво поступить, публично извиняюсь.

0

19

Аскорбиновая кислота написал(а):

ага щас я выскажусь ...дорогие и уважаемые парни! то как вы поступили не есть хорошо , и то что вы не хотите это хотя бы признать говорит лишь о том в нашей компании мало кто о ком заботится , лично я не слышала ниоткого слов типа" девчонки мы щас быстро сгоняем  в магазин а вы покапогуляйте ,мы вас догоним" все таки праздник женский, лично я спросила куда мы идем , мне сказали "туда"я подумала что с нами все таки идут мужчины которые так хотели устроить праздник,поэтому доверилась им, но потом эти уважаемые мужчины мягко говоря убежали,даже не обратив внимания что половины компании нет,а когда мы высказвли что об этом думаем ,нас обосрали и после этого какие притензии?????  я может не права но помоему вы поступили низко , а за то что мы уехали вчетвером, мне стыдно лишь перед кошиком,потому что с им признаюсь пришлось не очень красиво поступить, публично извиняюсь.

Фига се.....спсибо.....С таким отношением...тогда забудте про меня....я не буду вообще тогда к вам обращаться ....все я для вас ни кто....
самооценка просто пипец....Маш ты такую фигню сказала...

0

20

если ты докажеш что это фигня то я извенюсь

0

21

Во-превых.....Диня всем сказал что если не хотите идти в магазин то не идите....Мы бы сами потом вас догнали.....Я не виноват что вы все такие глухие...Во-вторых карина тоже блин королева нашлась.....?????..вы супер сделали!!!Теперь на будущее делайте че хотите как хотите...вы сами по себе....

0

22

ааа ну извените, я то думала друзья.....наивная, ну извените что подпортила вам жизнь,посталаюсь даже на глаза больше не попадаться,а то ты прав динь кто я такая ?возомнила о себе да ? ну ладно больше не буду приходитьраз я так всем мешаю.. :(

0

23

Аскорбиновая кислота написал(а):

ааа ну извените, я то думала друзья.....наивная, ну извените что подпортила вам жизнь,посталаюсь даже на глаза больше не попадаться,а то ты прав динь кто я такая ?возомнила о себе да ? ну ладно больше не буду приходитьраз я так всем мешаю..

Не про тебя одну речь идет....))

0

24

ммм мне очень интересно а кого вы во всем обвиняете? какого козла отпущения вы нашли?помоему кко мне там притензии тоже есть разьве нет?

0

25

Блин притензии ко всем....А не к тебе...

0

26

мм можеш изложить конкретные притензии??конкретно по пунктам?а то как то не понятно ,то говорят что мы тут все зазнаались то еще что то

0

27

Слушай Маша......Лично одну тебя никто не обвинял это раз........Вы все вместе там доказывали правоту свою, не смотря на то что у вас хуевенько со слухом....это два.......Ты говоришь думала друзья??? вы сами подпортили отношения.....Особенно карина....вот она самая охуевшая.....ты говоришь ты не придешь за юРу....приходи тебя никто не проганяет! Дело в том что меня уж за Юрой точно не будет! Не знаю как санек.....ему решать

0

28

ааа...понял!!!во всем я виноват!и моя сумка !я на бля просил кого то идти???вам не пох где гулять...хотя вам пох...главное что мы виноваты...канечна мозгов никогда не хватит самим пойти да 3.14здец...потеряетесь чтоли???за 10 минут постояли и се пизда канец света нах!!!кто бля вас стоять просил ...никто  и поетому непонятна какой левый пиздеж на нас идет???мы бля гулять приехали!!!вот и гуляли бы вас не держал никто идите сидите за сраной юрой  хотя если чесно к маше личных претензий не имею а карина бля дура жирная када похудеет пусть пиздит а про друзей да нихуя вы не такие так говнари какие-то...приехали распизделись и сьебались...песдато бля...вот из-за таких как вы вся страна разваливаеться...

+1

29

Я не смогу ответить не на какой либо комментарий ........

0

30

3,14здец ебаный в рот.!!!!!=))))

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » Выяснение отношений