ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Админ комната » Вопросы???


Вопросы???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть какие-то вопросы ,то вам сюда.

0

2

ВОт мне интересно :почему здесь нету тем таких как интересы вообще(тоесть что кому интересно в жизни ,хобби,и т д)темы как творчество( о книгах, там ,кто там допустим каким творчеством занимается или хотел бы заниматься ,не все же тут такие необразованные!) или все это пихать в тему поболтаем? а то как то отписываются в основном токо в бабруйске !нет я конечно не настаиваю ...просто интересно ))) а вообще чесно говоря я точно незнаю можно ли это добавить ,вот поэтому и интересуюсь)))) :)

0

3

Аскорбиновая кислота написал(а):

ВОт мне интересно :почему здесь нету тем таких как интересы вообще(тоесть что кому интересно в жизни ,хобби,и т д)темы как творчество( о книгах, там ,кто там допустим каким творчеством занимается или хотел бы заниматься ,не все же тут такие необразованные!) или все это пихать в тему поболтаем? а то как то отписываются в основном токо в бабруйске !нет я конечно не настаиваю ...просто интересно ))) а вообще чесно говоря я точно незнаю можно ли это добавить ,вот поэтому и интересуюсь))))

Между прочим ты сама можешь создавать темы , это очень просто

0

4

А почему тут нет ЧАТА ???

0

5

SK8_САХАРОК_ZERO написал(а):

А почему тут нет ЧАТА ???

Скоро будет=))

0

6

да зачем чат?! этоже форум и народу пока сдесь не превышает отметку в 50... и кто будет в чате сидеть?!

0

7

мне одному кажется , что немного тухло?!

0

8

Да нет не одному))) слишком мало народу отписывается!

0

9

так сделайте много... больше больше классных тем ...

0

10

Ну вот надо ща возвращать весь народ который тут был....и заставлять отписываться....

0

11

Заставлять не надо!! надо что бы интересно было тут отписовать...

0

12

Блин чат это фуфло ..там будет целое НИКОГО народу!

0

13

как дела??? =))))

0

14

Чтобы интереснее и разнообразней было,была сделана гостевая книга!!!Там тоже никого так что это не от тем зависит!))

0

15

ЗаРусь88 написал(а):

Чтобы интереснее и разнообразней было,была сделана гостевая книга!!!Там тоже никого так что это не от тем зависит!))

Тоже вариант=)...вот максимум 5 человек будт всегда отписываться..а остальным че влень..я этого не понимаю..вот посмотреть свыше 50 пользователей зарегино..а где они???..х.з....

0

16

а почему бы просто не сделать мини чатик прямо на этой странице(либо htmll верх или низ) можно в объявление!!!  хочешь не хочешь ты зайти но ты полюбому будешь в чате!!!     ну как вам моя идея???

0

17

да блин вы даёте надо просто чаще его рекламировать этот форум тогда тут будет народ!

и ваще модераторы сами бы почаще сидели на форуме !!!!!

0

18

Андрей написал(а):

а почему бы просто не сделать мини чатик прямо на этой странице(либо htmll верх или низ) можно в объявление!!!  хочешь не хочешь ты зайти но ты полюбому будешь в чате!!!     ну как вам моя идея???

Уже рассматривал эту идею...так как посещаемость не особая..я думаю пока в чате не нуждаемся...а там ведней будет..

0

19

ну если он будет  он же никаму не помешает!!

0

20

Мдааа    выложить то выложили а сделать с ним ничего не сделали(

0

21

SPAWN написал(а):

Мдааа    выложить то выложили а сделать с ним ничего не сделали(

Нету пока времени им заниматься)

0

22

давай я им займусь

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Админ комната » Вопросы???