ВКонтакте инвайтер (С) NNNS
ВКонтакте инвайтер
Диапазон пользователей (с/до)   email пароль
  ID группы >  

(.*?)
".$i." ".$result[1]."
"; ob_flush(); flush(); fclose($fp); sleep(1); } } ?>

БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » ЭМО!


ЭМО!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

:D вот интересно вов а ты можеш четко и ясно обьяснит почему тебе не нарвятся эмо?что то я в этом сомневаюсь

0

32

Аскорбиновая кислота написал(а):

вот интересно вов а ты можеш четко и ясно обьяснит почему тебе не нарвятся эмо?что то я в этом сомневаюсь

Просто он к ним ваще ни как...у всех людей есть такие кого они не навидят!)))Тем более Вовка их любит гонять!)))

0

33

Аскорбиновая кислота написал(а):

вот интересно вов а ты можеш четко и ясно обьяснит почему тебе не нарвятся эмо?что то я в этом сомневаюсь"
для таких как ты даже обяснять противно!!!и все что ты обо мне думаешь засунь себе в ж опу и завали свое сраное ебало!!! от таких как ты блевать хочеться больше чем от афы и емо!

0

34

а мне пох как то...

0

35

помоему самое отвратное в жизьни так это личинки какого нибудь червяка особенно када их много, они  шевеляцца и ваще до мурашек пробирает отвращение... а это ЭМО по сравнению с "отвращением" "розовые сопельки" такшто сносно и терпеть их можно! я к ним паралельным образом отнушусь так же как и они ко мне так что МОЙ ПОСТ СВЕРХУ (раскрыл тему верхнего поста ) прошу прощенья за +1 знаю что некрасива ((

0

36

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

ой вова какой же ты смешной! только что доказал что твой уровень развития ниже плинтуса! :yes: Ты как маленький ребенок которуму круче обозвать как нибудь чем привести конкретные доводы, прям смешно  :lol: спасибо что веселишь!

0

37

не тут нада выеснять отношения идите в бабруск и сритесь там а тут по теме пожалуйсто пишите

0

38

маша с тобой  отношения выяснять---себя не уважать !!! а если чо то емо мне мешает прост по тому что они сущесвуют!!!также как и ты!!!!)))

0

39

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

маша с тобой  отношения выяснять---себя не уважать !!! а если чо то емо мне мешает прост по тому что они сущесвуют!!!также как и ты!!!!)))

Так блин Вова Уважай девушек...утя че-то совсем голова поехала с этой темой...!!!!завязывай.

0

40

и ты ,Саша, иди туда же!!!)))

0

41

Az^h@Te!)Чеширский кот) написал(а):

и ты ,Саша, иди туда же!!!)))

бла бла!)))))...Да и я туда же))))...

0

42

Вован рельно не перебирай уже.....слишком заносишься......Ты приезжаешь сюда и общаешься с этими людьми, а потом обсираешь....так не делается Вован.....У тебя смотрю ко всем отвращение которое ты не скрываешь...Но иногда лучше промолчать.....

0

43

а че вы все так прям против эмо особенно парни.....эмо лапочки многие,и не все плаксы.......!!!артур ваще категорически против эмо...ну и зря ...че они вам сделали плохого они же вас не трогуют,а их зачем бить?

0

44

вов ну ты жжош прям почитаеш что ты написал смешно становится :lol:  :lol:  :lol:  а вообще  я считаю что те люди которые просто ненавидят что то ,и не могут обьяснить почему , неуверены в себе и таким способом пытаются что то доказать а это глупо)))

0

45

обьяснить магу.но здесь печатанть в падлу)))при встпече!можешь записать потом сюда напечатать!

0

46

Вот к примеру я не ненавижу ЭМО....мне просто они не нравятся.....Потому что некоторые из них выгледят очень убого....к примеру некоторым идет длинная челка!! Например Бойко!! на мой взгляд ему она идет хоть он и не ЭМО....а некоторые просто похожи на обезьян....Так же я не люблю розовый цвет...а именно одежды....розовые шнурки или розовая майка меня убивают....но их носят и не только эмо....конешно же они отличаются от других и у них свое мировоззрение также как и у всех, но мне они не особо нравятся.....Спорить по этому поводу можно бесконечно и все все равно остануться при своем мнении...на мой взгялд стоит закрыть эту тему....Так что САНЕК подумай над этим.....слишком уж тут много лишенго сказано и начинаются соры между собой, которые меня бесят...

0

47

заяц-голубой, продолжай ковать !!! импох?! да нет какая разнаца на ту пепельницу?!?! ойп-т дык ведь эт он...прутик урановый...
ТАК ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ ОЧЕНЬ СМЕШНО ВАЛЯЮСЯ В ПОКАТЕ *ПАЦТАЛОМ* :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

48

Вообщем сегодня ровно в 12 закрываю тему!!!!

0

49

— Эта, слышь, братан, можно тебя?
— Да, а чо?
— Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
— В смысле странно?
— Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
— А чо, эмо–панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие — My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я…
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков…
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
— Ты щас сам завалишься нахyй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахyй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахyй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно блядb!
— Правильно, сyка, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
Ровно в 23:15 открываю

0

50

:lol:  Уха-ха....темка))зачет!

0

51

:lol:  :lol:  :lol:

0

52

кстати тема! эмо этож типа модно так что они размножаются! будет их скоро как китайцев!

0

53

да это мода, а после эмо что тогда будет ?

0


Вы здесь » БоГоРоДсКиЙ ПоРтАл » Поболтаем » ЭМО!